Школа-детский сад "Кияночка" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Школа-детский сад "Кияночка"

Сад на Данченко

Гость Гость 24 февраля, 2020 год
В садик ходим больше года, ребенку нравиться, но хотелось, что бы была более оборудована детская площадка возле Новуса. В группах деток не очень много, что нас устраивает.д

Хорошая подготовка

Ирина Ирина 21 января, 2020 год
Успешно прошли собеседование в школе, сказали что хорошая подготовка. Так что, спасибо воспитателям за профессиональный вклад в моего ребенка и деток в целом. Успехов вам и процветания!

Сад "Кияночка"

Юлия Юлия 13 января, 2020 год
Отличный садик! Заведующая хорошая! Воспитатели супер! Мы очень любим этот садик, и дети ходят с удовольствием! Еще очень хорошо, что есть разные кружки, ребенок может всесторонне развиваться. Рекомендую!

Хороший сад

Анастасия Анастасия 20 декабря, 2019 год
Садик довольно хороший. Воспитатели рассказывают много разносторонней поучительной и познавательной информации. Так как ребенок в старшей группе, проводят занятия по подготовке к школе, ребенок уже читает. Водим ребенка на кружки, сразу после садика. Удобно, что в одном здании. Лепка из глины и живопись припала к душе)) Рекомендую.

Следует обратить внимание на воспитателей

Наталия Наталия 16 декабря, 2019 год
Гаращук Л.Н. очень хорошо знают в Соломенском управлении полиции г. Киева (материалы ЕО № 64422 от 31.08.2017 г.), а также в Секторе ювенальной превенции Соломенского укправления полиции г. Киева (материалы ЕО № 16677 от 09.03.2018 г.)
Материалы содержат крайне негативные моменты - истинные причины её увольнения из ДНЗ № 654 (г. Киев), а также её характеристики с места проживания, согласно которых она является крайне (и излишне) конфликтным человеком и не способна управлять своими эмоциями во время этих конфликтов (теряет контроль над ситуацией).

Данченка, хороший детский сад

Олександр Олександр 19 ноября, 2019 год
Очень довольны воспитанием и образованием наших детей!
Наши знакомые отдали туда своего сына, и посоветовали!
Я отдал туда своих детей, и не капли не пожалел.
Отличный результат!
Когда забираю детей домой, спрашиваю что они нового выучили, и они рассказывают до самого вечера.
Рекомендую!

Садик на Борщаговской

Ярослава Ярослава 17 ноября, 2019 год
Мы в саду с 2018 года, за это время садик только улучшается! Проходят интересные утренники для деток, с участием родителей. Чувствуется грамотная работа руководства. Вцелом довольны результатами. Ребенок всегда счастливый! Спасибо за заботу! Удачи садику!

Садик на Данченка

Лера Лера 15 ноября, 2019 год
Ходим в садик уже год. Нравиться, что в группе всегда чистота и порядок. Организованный распорядок дня. Ребенок хорошо развивается, воспитатели молодцы. Вечером много разнообразных кружков, ребёнок в восторге от Джиу-Джитсу. Рекомендую!

"Кияночка" на Борщаговской

Светлана Светлана 29 октября, 2019 год
Хочу поблагодарить коллектив "Кияночки" за чуткое отношение к моему ребенку. Дочка очень довольна садиком, еще ей очень нравится ходить на хореографию. Ходим на вечерние кружки туда же, очень удобно, что все рядышком. Рекомендую!

Наш сад на Борщаговской)

Лена Лена 19 октября, 2019 год
В "Кияночку" начали ходить сначала на развивающие занятия по два часа в день, постепенно ребенок втянулся и влился в процесс обучения. Адаптировался к коллективу, теперь перешли на полный день. Воспитатели очень внимательные и заботливые к деткам. Мы довольны садиком.

"Кияночка" дитячий садок

Юлія Юлія 15 октября, 2019 год
Дуже хороший садок, вихователі працюють з повною віддачею. Дитина швидко засвоює матеріал. Ввечері розповідають батькам як пройшов день у дитини, в якому настрої. Також радять батькам, як правильно працювати з дитиною, розповідають про її досягнення. Можу сміливо порадити батькам "Кияночку".

"Кияночка" детский сад

Лиза Лиза 30 сентября, 2019 год
Ходим в сад на Борщаговской. Очень повезло с воспитателем. Ребенок ходит с удовольствием. Питание полноценное, кушаем отлично. Интересная программа обучения. Рекомендую!

Чудовий садочок

Марина Марина 21 сентября, 2019 год
В садочок "Кияночка" на Данченка,2 ходимо майже рік. Умови комфортні, вихователі проводять різні заняття раннього розвитку дитини, до діток чуйні та уважні. Донечкі цікаво займатися логікою, математикою, англійською, хореографією. В садочку чотирьох разове харчування, готують смачно. На вечір, поряд з садочком існує багато додаткових гуртків, що дуже зручно. Це наш другий садочок, поки що все влаштовує, тому РЕКОМЕНДУЮ!

детский сад "Кияночка"

Татьяна Татьяна 19 января, 2019 год
Ходим второй год на Данченко, 2 , очень нравится! Хорошие воспитатели, отличное отношение к детям. Мой ребенок идет в сад с большим удовольствием. Наша нянечка встречает каждое утро с улыбкой, ухожу на работу со спокойной душой! Повара готовят очень вкусно. Мини-группы, много развивающих занятий. Старший ребенок ходил на подготовку в школу так же в Кияночку, когда пошел в первый класс... Читать отзыв Ходим второй год на Данченко, 2 , очень нравится! Хорошие воспитатели, отличное отношение к детям. Мой ребенок идет в сад с большим удовольствием. Наша нянечка встречает каждое утро с улыбкой, ухожу на работу со спокойной душой! Повара готовят очень вкусно. Мини-группы, много развивающих занятий. Старший ребенок ходил на подготовку в школу так же в Кияночку, когда пошел в первый класс учитель отметил хороший уровень подготовки. Вечером ходим на дополнительные занятия по классической хореографии, ребенок радует красивой осанкой. Большое спасибо всему персоналу!!
Жанна Жанна 13 июля, 2012 год
Кияночка хоч и дорогой детский садик, 4000 гривен в месяц, но он стоит этих денег. В группе всего 9 детей, и на них три воспитателя. Кормят очень разнообразно и хорошо четыре раза в день. Там даже есть возможность оставить ребенка на целые сутки, а это очень большое преимущество перед другими садами.
Школа-детский сад "Кияночка"

Школа-детский сад "Кияночка" - работает с 1998 года. Все воспитатели с большим опытом работы в возрасте от 30 до 50 лет. В группе до 9 детей и 3 воспитателя. В садике работает доктор, который регулярно проводит всесторонние осмотры детей. Несколько методик быстрой адаптации малышей к садику. Каждый ребенок – это индивидуальный... подробнее

Детские сады
Школа-садик "Евроленд", Киев