Школа английского языка English Prime отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Наталья Отзыв написан четверг, 4 апреля
 Отзыв о Школа английского языка English Prime по адресу Киев, проспект Володимира Маяковського, 72 Я с огромным удовольствием продолжаю учиться в English Prime, по причине того, что преподаватель отличный и техника преподавания разработана под каждого студента, и учтены все моменты для того, чтобы всё запомнилось. Наш преподаватель прорабатывает каждый возникший вопрос или при необходимости - индивидуально доносит.

Работа над своими ошибками даже после экзамена - еще раз доказывает, что школа и преподаватели беспокоятся о знаниях, полученных студентами.

Спасибо!

Ни дня без английского, благодаря школе!)

Гость Отзыв написан среда, 3 апреля
Поставила себе цель - ВЫУЧИТЬ АНГЛИЙСКИЙ! И именно в этом году! Вернувшись в Киев из-за границы, решила, что пойду на курсы, но не знала куда. Зашла в Google и в поиске школа English Prime была первой и с очень хорошими отзывами. Позвонила, всё узнала и пришла на пробное занятие:) Я была в восторге! И впечатление сложилось - я хочу заниматься...  Читать отзыв Поставила себе цель - ВЫУЧИТЬ АНГЛИЙСКИЙ! И именно в этом году! Вернувшись в Киев из-за границы, решила, что пойду на курсы, но не знала куда. Зашла в Google и в поиске школа English Prime была первой и с очень хорошими отзывами. Позвонила, всё узнала и пришла на пробное занятие:) Я была в восторге! И впечатление сложилось - я хочу заниматься в этой школе! Наша Наташа (учитель) СУПЕР! Всегда поможет, объяснит, поработает с тобой, если есть проблемы. Она позитивна и умна! Держит нас в рукавицах:) Вообщем, школа English Prime - лучшая! Я благодарна, что так сложилось и я занимаюсь в этой школе, а главное начала понимать английский и могу дать ответ своему собеседнику:) Это супер ощущения! Обожаю свою групп, своих partners.

Спасибо English Prime и Виктору! Ведь это он на пробном занятии показал и заинтересовал, чтобы учить язык именно здесь!!!:) I love you, English Prime ;)

Чудовий старт для розмовної англійської

Тетяна Отзыв написан среда, 3 апреля
 Отзыв о Школа английского языка English Prime по адресу Киев, проспект Володимира Маяковського, 72 До занять у школs English Prime мій рівень рівень англійської зводився до "читаю - перекладаю, знаю базові моделі речень"...
Говорити англійською не могла. Моєю метою навчання в цій школі було - почати говорити.
Після завершення одного рівня я отримала суттєвий імпульс до розмовної англійської і почала говорити - ще not fluently, але вже говорю!
Дуже вдячна команді English Prime...  Читать отзыв

Дуже вдячна команді English Prime за чудово підібрану методику викладання!

Особлива вдячність нашому вчителю Надії Сергієвні. Її уроки цікаві, енергійні, пояснення зрозумілі.

Обов'язково рекомендую навчання в English Prime!

Отзыв о школе English Prime

Гость Отзыв написан среда, 3 апреля
 Отзыв о Школа английского языка English Prime по адресу Киев, просп. Оболонский, 16 Что могу сказать об этой школе? Я смело могу сказать, что это лучшая школа английского языка в столице! Атмосфера всегда радостная, весь персонал относится к тебе с уважением. Пропустил урок? Не беда, тебе сразу организуют отработку либо ты со своим преподавателем пройдешь урок, который пропустил. За три уровня в школе я стал уверенней общаться на английском языке, не бояться задавать...  Читать отзыв Что могу сказать об этой школе? Я смело могу сказать, что это лучшая школа английского языка в столице! Атмосфера всегда радостная, весь персонал относится к тебе с уважением. Пропустил урок? Не беда, тебе сразу организуют отработку либо ты со своим преподавателем пройдешь урок, который пропустил. За три уровня в школе я стал уверенней общаться на английском языке, не бояться задавать вопросы и рассказывать про себя. Система, по которой обучает эта школа - очень эффективна и воспринимается легко. Мне нравится процесс обучения и подход школы в целом! Мой преподаватель Диана - отличный преподаватель, которая в любое время поможет и ответит на интересующий вопрос. Она ведет наши уроки активно, понятно и интересно. :)

Olena Tsykhonya

Гость Отзыв написан вторник, 2 апреля
По окончанию 3-го уровня с удовольствием для себя отметила, что преодолела страх заговорить на английском, что знаю уже довольно много слов и конструкций, чтобы донести собеседнику необходимый мессидж. В этом очень помогли разговорная практика и, конечно, преподаватель Надежда, которая всегда помогала в нужный момент.

I will try to know English better so I will study on the fourth level. I hope to use English during my travelling in the nearest future. I thank my teacher for my knowledge and for the attention to me.

Удовольствие от обучения

Андрей Отзыв написан вторник, 2 апреля
Я получил огромное удовольствие, обучаясь в школе. Я очень давно изучаю язык и мне никогда не удавалось его выучить. Когда я прошел первые два урока в English Prime, то я сразу почувствовал продвижение моего уровня. Очень сильный интенсив дал свои результаты. Во первых я систематизировал всё, что учил раньше. А во вторых я перестал бояться общения - это была моя...  Читать отзыв Я получил огромное удовольствие, обучаясь в школе. Я очень давно изучаю язык и мне никогда не удавалось его выучить. Когда я прошел первые два урока в English Prime, то я сразу почувствовал продвижение моего уровня. Очень сильный интенсив дал свои результаты. Во первых я систематизировал всё, что учил раньше. А во вторых я перестал бояться общения - это была моя главная проблема. Как педагог с 20-ти летним стажем я восхищен нашим преподавателем Светланой и многому у нее научился. Считаю, что методика обучения в English Prime самая лучшая для быстрого и качественного результата.

Отличные курсы

Гость Отзыв написан понедельник, 1 апреля
Про English Prime я, наверное, как и многие, узнала из интернета и решила прийти на пробный урок. Атмосфера полностью поглотила меня, я никогда не видела подобных методов изучения английского раньше. Так как я очень хотела улучшить свой уровень владения языком, то решила, что English Prime - самое то! И не прогадала! Уроки проходят безумно интересно, очень много времени уделяется правильному...  Читать отзыв Про English Prime я, наверное, как и многие, узнала из интернета и решила прийти на пробный урок. Атмосфера полностью поглотила меня, я никогда не видела подобных методов изучения английского раньше. Так как я очень хотела улучшить свой уровень владения языком, то решила, что English Prime - самое то! И не прогадала! Уроки проходят безумно интересно, очень много времени уделяется правильному произношению и практике, что несомненно радует меня. Я прошла пока только один (пятый) курс, но уже заметен прогресс. Мне стало легче выражать свои мысли, особенно в университете на парах английского. Если раньше пары для меня были мучением, то сейчас я лечу на них с радостью, ведь мне есть что сказать! И все это благодаря English Prime и нашему замечательному преподавателю Александре! Она создает прекрасный настрой в группе и всегда направляет своих студентов на верный путь! Мои любимые части урока - это игра в Саймона и, конечно же, разговоры с носителями языка! Первый раз было страшно, но сейчас я жду их с нетерпением, ведь я уже не боюсь сделать ошибку,  я знаю, что меня здесь всегда поймут и поддержат! Спасибо моей группе, спасибо Александре и спасибо English Prime за то, что я могу учиться и разговаривать с удовольствием!

Найкраща школа англійської мови

Ольга Отзыв написан понедельник, 1 апреля
Я закінчила 4 рівень English Prime. Розумію, що все більше наближаюсь до своєї мети - вільно спілкуватися англійською. На цьому рівні я отримала багато навиків у спілкуванні та у правильній побудові граматичних конструкцій. Збільшила свій словниковий запас.
Дякую нашій школі за плідну роботу!
Зустрінемось на наступному рівні!

Дякую нашій школі за плідну роботу!

Зустрінемось на наступному рівні!

Супер! Рекомендую!

Гость Отзыв написан понедельник, 1 апреля
Я всегда знал о необходимости изучения английского языка. Знал, но не осознавал.В конце прошлого года я твердо решил изучить английский. Записал это как одну из целей на этот год. Я скажу больше, я даже визуализировал свой список на фотокалаже. Я пришел на пробное занятие и сразу понял - это моё. После шла неделя за неделей. Я ходил на каждое занятие....  Читать отзыв Я всегда знал о необходимости изучения английского языка. Знал, но не осознавал.В конце прошлого года я твердо решил изучить английский. Записал это как одну из целей на этот год. Я скажу больше, я даже визуализировал свой список на фотокалаже. Я пришел на пробное занятие и сразу понял - это моё. После шла неделя за неделей. Я ходил на каждое занятие. Мне безумно нравится метод преподавания, мои коллеги студенты, которые уже стали друзьями. И конечно же наша замечательная преподаватель - Наташа! Она очень приятная, веселая и умная. А главное она обладает объяснить то, что ты не понимал годами, за 2 минуты.Уже сегодня мои коллеги и друзья стали замечать позитивные изменения в моем английском, что меня безумно радует. Атмосфера, в которую окунаешься, в English Prime не отпускает тебя ни на минуту. Тебе хочется учить все больше и больше! Не давно я решил заглянуть в свою визуализированную фото-работу. Как я был удивлен, когда увидел, что в разделе "Английский язык" красовалась уже знакомая эмблема English Prime. Я выбрал из миллиона картинок именно эту картинку. Хотя на тот момент о школе я не знал. Теперь я знаю English Prime - моя судьба в изучении English.
Достоинства:
  1. Система обучения. Простота и доступность информации.

Лучшая школа в Киеве

Гость Отзыв написан суббота, 30 марта
Как всегда, чувствую ощутимый результат после окончания шестого уровня.
Уровень был сложный, но содержал,на мой взгляд, самую полезную и "ходовую" грамматику.
Хочу как обычно выразить огромную благодарность своему преподавателю Хрысте! Огромное спасибо за ее вовлечённость в процесс и всяческую помощь нам - студентам!
На сегодняшний день для меня уже не так сложно поговорить на разные темы с...  Читать отзыв
Как всегда, чувствую ощутимый результат после окончания шестого уровня.
На сегодняшний день для меня уже не так сложно поговорить на разные темы с носителями.
Обязательно буду продолжать обучение в English Prime!

Обучение в школе English Prime

София Отзыв написан пятница, 29 марта
На 4 уровне мы изучили много новых слов и новой грамматики. С каждым уровнем становится все интереснее! Например, теперь я спокойно смогу путешествовать за границей на поезде и самолете. И узнать всю нужную мне информацию о моем путешествии. Также я научилась свободнее излагать свои мысли на английском языке. Так как мы больше изучаем новых времен и грамматики.
Я чувствую,...  Читать отзыв

Я чувствую, что с каждым уровнем языковой барьер исчезает и становится проще общаться с носителем языка, ведь раньше это давалось мне со страхом и неуверенностью.

Спасибо огромное English Prime и Кристине за возможность чувствовать уверенность в разговоре на английском. Скоро буду разговаривать fluently.

Рекомендую!

Валерия Отзыв написан пятница, 29 марта
 Отзыв о Школа английского языка English Prime по адресу Киев, ул. А. Мишуги, 2 За этот курс я узнала для себя много нового. Прозвучит удивительно, но всего за 2 курса я кажется узнала больше , чем за 11 лет учебы в школе. Я раньше думала, что я просто глупая и не понимаю ничего в этом английском. А оказалось все дело в том, насколько по разному в English Prime и других учебных заведениях преподносят информацию....  Читать отзыв За этот курс я узнала для себя много нового. Прозвучит удивительно, но всего за 2 курса я кажется узнала больше , чем за 11 лет учебы в школе. Я раньше думала, что я просто глупая и не понимаю ничего в этом английском. А оказалось все дело в том, насколько по разному в English Prime и других учебных заведениях преподносят информацию. Тут я понимаю все буквально на легке и слов я узнала очень много, как и моделей предложений, которыми вообще никогда не могла пользоваться. У меня потихоньку пропадает языковой барьер и мне становиться легче говорить на английском за счет того, что мы часто тренируемся разговаривать с разными людьми. Тут я имею практику и вижу результаты, которых я очень ждала.

The best institution of English language in Ukraine

Johnny Kutson Отзыв написан вторник, 26 марта
I appreciate English Prime School for this quality and amazing service. I have been studying at the school since Pre-Intermediate 1, therefore I can confidently claim that this school has provided me with knowledge that I required for my subsequent achievements.

Special thank to Olesya, who shared her own knowledge and professional properties of a tutor with us. It was fascinating period of my life studying English and preparing myself for IELTS at English Prime School.

Гіршого варіанта не існує

Марічка Отзыв написан среда, 20 марта
Ця школа -це суцільний обман та здирництво , яке засновано на зомбо-методі. На уроках стоїть страшний гомін , як у харизматів в їх сектах, викладачі взагалі нікого не виправляють, таке враження що люди з’їхали з глузду. Жодного шанса , що ви там знайдете щось корисне нема . Школа-секта, про це вже тут багато писали . Ця школа -це суцільний обман та здирництво , яке засновано на зомбо-методі. На уроках стоїть страшний гомін , як у харизматів в їх сектах, викладачі взагалі нікого не виправляють, таке враження що люди з’їхали з глузду. Жодного шанса , що ви там знайдете щось корисне нема . Школа-секта, про це вже тут багато писали .

Ничего хорошего

Андрей Отзыв написан 19 марта, 2019 год
Преподы никакие, группы более двадцати человек , оплата как в американском колледже, используется методика нейропрограммирования, наглая ложь в интеренете.
У меня все.
Выводы делайте сами
У меня все.
Выводы делайте сами
Недостатки:
  1. Развод на деньги

the best school

Гость Отзыв написан 19 марта, 2019 год
Я обучаюсь в школе English Prime со второго уровня. Прошел уже ровно год с того момента, когда я пришла на пробный урок.

Сегодня, оглядываясь назад, я понимаю, что достигла уже очень многого. За это я хочу сказать огромное спасибо школе English Prime и всем моим преподавателям. С Валей я прошла 4 уровня, поэтому ей я говорю отдельное спасибо и выражаю огромную благодарность за знания, терпение и веру в нас. Еще раз спасибо!

I love you to the moon and back.

Очень плохо

Алла Петровна Отзыв написан 18 марта, 2019 год
Ничего хорошего про эту школу сказать не могу . Похоже на какую то пирамиду. Все начинается с псевдоотзывов в интернете, заманивают враньём. Потом снимают нереальные деньги и садят тебя в группу больше чем 25 человек в душной и маленькой аудитории. Затем начинается обработка нейропрограммированием с воздействием на подсознание , люди превращаются в послушных зомби и несут огромные деньги этим делкам....  Читать отзыв Ничего хорошего про эту школу сказать не могу . Похоже на какую то пирамиду. Все начинается с псевдоотзывов в интернете, заманивают враньём. Потом снимают нереальные деньги и садят тебя в группу больше чем 25 человек в душной и маленькой аудитории. Затем начинается обработка нейропрограммированием с воздействием на подсознание , люди превращаются в послушных зомби и несут огромные деньги этим делкам. Основатель этой школы сайентолог. Короче катастрофа полнейшая и это все происходит на фоне постоянного вранья и лжи в отзывах .
Недостатки:
  1. Нагло лезут к тебе в подсознание и выкачивают нереальные деньги

Ужасно и мерзко

Игорь Гнап Отзыв написан 18 марта, 2019 год
Школа самая дорогая в Киеве и самая неадекватная. Вот зачем школу превращать в секту, а людей в зомби? Просто реально царят гипноз и нейропрограммирование. Кроме того перероды ничего не знают и группы переполнены, под тридцать человек , и это все на фоне тотального вранья и заманухи в интернете Школа самая дорогая в Киеве и самая неадекватная. Вот зачем школу превращать в секту, а людей в зомби? Просто реально царят гипноз и нейропрограммирование. Кроме того перероды ничего не знают и группы переполнены, под тридцать человек , и это все на фоне тотального вранья и заманухи в интернете
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Секта и зомби методика

Рекомендую

Elina Derman Отзыв написан 17 марта, 2019 год
 Отзыв о Школа английского языка English Prime по адресу Киев, просп. Оболонский, 16 Я закончила 7-й уровень обучения в школе English Prime. Я твердо уверенна , что знания, которые я получила на этом уровне останутся со мной на долгое время. Потому, что я затренировала все слова и модели предложений на беглость. Ранее я никогда таким не занималась. Это отличный способ выучить язык.

Также хочу поблагодарить своего преподавателя Татьяну. Это профессионал своего дела, который умеет не только хорошо подавать информацию, но и мотивировать изучать язык.

Уроки в English Prime проходят очень быстро, 3 часа пролетают незаметно, но при этом очень эффективно. Очень рекомендую эту школу.

Продолжаю обучение на 8-м уровне!

Юлия Отзыв написан 17 марта, 2019 год
 Отзыв о Школа английского языка English Prime по адресу Киев, ул. А. Мишуги, 2 Я пришла в школу English Prime на 6-й уровень. Мне очень понравилась система обучения. После окончания 2-х уровней, благодаря методике, в максимально краткие сроки мне удалось улучшить свои знания и вывести английский на новый этап.

У меня есть цель - получить сертификат, подтверждающий знания языка IELTS. Поэтому, для меня важно всестороннее обучение: говорение, слушание, письмо и чтение. В школе делают акцент на говорение и слушание, но с помощью домашних заданий мои навыки письма и чтения не отстают.

Спасибо огромное!

Продолжаю обучение на 8-м уровне.

Отвратительно

Никита Отзыв написан 17 марта, 2019 год
Одни псевдоотзывы, курсы, мерзость полнейшая используют методу нейропрограммирования мозга и выкачивают огромные деньги . На всех сайтах лгут, и пишут ложь . Преподы ничего не знают , постоянная текучка Одни псевдоотзывы, курсы, мерзость полнейшая используют методу нейропрограммирования мозга и выкачивают огромные деньги . На всех сайтах лгут, и пишут ложь . Преподы ничего не знают , постоянная текучка
Недостатки:
  1. Нейропрграммирование и группы по 25 человек

Курсы английского

Гость Отзыв написан 16 марта, 2019 год
Мені дуже сподобався 5-й рівень навчання в English Prime. Особливо теми про освіту та роботу, адже дуже важливо вміти проходити спісбесіду на англійській мові. Зараз я більш вільно відчуваю себе в спілкуванні з інознмцями. Також підтягнула грамматику. Я дуже хочу розмовляти англійською мовою вільно, тому іду на наступний рівень, так як відчуваю результат. Дякую English Prime за гарне навчання. Мені дуже сподобався 5-й рівень навчання в English Prime. Особливо теми про освіту та роботу, адже дуже важливо вміти проходити спісбесіду на англійській мові. Зараз я більш вільно відчуваю себе в спілкуванні з інознмцями. Також підтягнула грамматику. Я дуже хочу розмовляти англійською мовою вільно, тому іду на наступний рівень, так як відчуваю результат. Дякую English Prime за гарне навчання.

Очень довольна обучением

Богдана Отзыв написан 15 марта, 2019 год
Я учусь в English Prime c августа 2018, пришла туда по совету знакомой.
Сначала я была не очень довольна преподавателем из-за чего даже сменила группу обучения. Сама программа мне очень нравиться, так как и слова и грамматика доводиться до автоматизма.
Сейчас я учусь уже на 6 уровне и действительно вижу результат.
Правда удовольствие не дешевое, 5900 грн...  Читать отзыв
Я учусь в English Prime c августа 2018, пришла туда по совету знакомой.

Сейчас я учусь уже на 6 уровне и действительно вижу результат.

Правда удовольствие не дешевое, 5900 грн за 1 курс, длительностью 21 занятие по 3 часа.
Но если есть цель выучить английский- оно того стоит.
Достоинства:
  1. Крутая работающая методика
Недостатки:
  1. Занимает почти все свободное время. 3 занятия в неделю по 3 часа плюс огромные домашки

Среднее

Марина Отзыв написан 13 марта, 2019 год
Я пришла сразу на 4 курс, хотя английский учила до этого в школе и просто много лет им не пользовалась. Скажу так, английский вспомнила, но, мне пол урока было неинтересно - из 15 "новых слов" я не знала 2 из серии " to hitchhike" ездить автостопом и я сильно сомневаюсь что оно мне пригодится в жизни. Грамматики маловато, мне хотелось...  Читать отзыв Я пришла сразу на 4 курс, хотя английский учила до этого в школе и просто много лет им не пользовалась. Скажу так, английский вспомнила, но, мне пол урока было неинтересно - из 15 "новых слов" я не знала 2 из серии " to hitchhike" ездить автостопом и я сильно сомневаюсь что оно мне пригодится в жизни. Грамматики маловато, мне хотелось бы больше, а не так растянуто. Получается пол урока мы тратим на зубрежку слов, хотя их можно выучить и самостоятельно, и мало времени на реальную грамматику за чем и приходят на курсы. Цены все время подымают, сейчас за 1.5 месяца уже 5900 мне кажется это слишком дорого за такую методику, учитывая что в классе нас более 20 человек. Курсы очень на любителя кому не жалко денег

Отличное обучение

Даша Отзыв написан 11 марта, 2019 год
Я аж не верю, что закончила 7-й уровень обучения в школе English Prime, а ведь начинала с 1-го. Конечно же все это было не легко, но сейчас я очень горжусь собой. Каждая победа в изучении английского приносила мне очень много удовольствия. Я не собираюсь останавливаться и дойду до конца, до 9-го уровня, а потом и до Америки не далеко....  Читать отзыв Я аж не верю, что закончила 7-й уровень обучения в школе English Prime, а ведь начинала с 1-го. Конечно же все это было не легко, но сейчас я очень горжусь собой. Каждая победа в изучении английского приносила мне очень много удовольствия. Я не собираюсь останавливаться и дойду до конца, до 9-го уровня, а потом и до Америки не далеко.
English Prime дарит много впечатлений и конечно же новых друзей. Я очень благодарна своим teachers, они помогли мне все разложить по полочкам.
Мне всего 14 лет и у меня еще вся жизнь впереди, но я рада, что частичкой моей прожитой жизни стал English Prime. Тех знаний, которые я уже получила, достаточно, чтобы путешествовать и разговаривать с иностранцами. В English Prime я поняла что иностранный язык можно учить с удовольствием.

The best English school

Anna Babych Отзыв написан 9 марта, 2019 год
 Отзыв о Школа английского языка English Prime по адресу Киев, вулиця Велика Васильківська, 72 Раньше я много раз начинала учить английский язык, но это не заканчивалось успешно по разным причинам. Мне порекомендовала школу English Prime моя подруга Ева. Сразу после пробного занятия я поняла, что хочу учиться только здесь.
Спустя 1,5 месяца я не боюсь говорить на английском языке. Мой словарный запас пополняется с каждым занятием.
Я мечтаю получить диплом выпускника...  Читать отзыв

Я мечтаю получить диплом выпускника в этой школе и по этому продолжаю обучение на следующих уровнях.

Хочется сказать спасибо школе и и преподавателю Алисе, ведь только истинный преподаватель расценивает успех своих студентов как свой личный. Спасибо)

Самая лучшая школа английского!

Алиса Отзыв написан 9 марта, 2019 год
 Отзыв о Школа английского языка English Prime по адресу Киев, просп. Оболонский, 16 Я безумно рада, что я выбрала школу английского языка English Prime. Мне очень нравиться процесс самого урока, а именно 80% практики на английском языке. Огромным плюсом для меня есть общение с native speaker! Это помогает не только развивать speaking skills, но также я научилась слушать людей из разных стан и с разными акцентами.
Отдельное спасибо моему преподавателю Ирине за...  Читать отзыв

Отдельное спасибо моему преподавателю Ирине за её позитив, хорошее настроение и мастерство в преподавании.

I love English.

Отличное образование

Любовь Отзыв написан 8 марта, 2019 год
 Отзыв о Школа английского языка English Prime по адресу Киев, просп. Оболонский, 16 Я закончила 9-й уровень, получила диплом этой школы. Поверьте мне, это единственная школа в Киеве, а сравнить мне есть с чем, которая сможет "развязать" язык и "открыть" ушки, что бы воспринимать речь на слух и не бояться говорить. Я очень много путешествую в другие страны и английский язык мне нужен для общения. 2 недели назад я была в Израеле и...  Читать отзыв Я закончила 9-й уровень, получила диплом этой школы. Поверьте мне, это единственная школа в Киеве, а сравнить мне есть с чем, которая сможет "развязать" язык и "открыть" ушки, что бы воспринимать речь на слух и не бояться говорить. Я очень много путешествую в другие страны и английский язык мне нужен для общения. 2 недели назад я была в Израеле и это было круто, когда я все понимала и могла свободно изъяснять свои мысли.

Я чувствую как я выросла в знаниях. Не хочу и не буду покидать эту школу. Огромное спасибо преподавателям, которые очень терпеливые. Очень правильное преподнесение материала и хорошая подборка списков слов.

Еще раз, спасибо за то, что у меня есть возможность здесь учиться)

Хуже не придумаешь

Снежана Отзыв написан 2 марта, 2019 год
Зачем так нагло врать в отзывах?Школа в которой в группах занимается около 30человек и оплата более 7000 штук в месяц, которую они постоянно повышают , достояна только порицания , и жильная фоне преподов из не профильных вузов, которые даже ошибки не исправляют . Зачем так нагло врать в отзывах?Школа в которой в группах занимается около 30человек и оплата более 7000 штук в месяц, которую они постоянно повышают , достояна только порицания , и жильная фоне преподов из не профильных вузов, которые даже ошибки не исправляют .

Школа смахивает на лохотрон

Виктор Неделько Отзыв написан 1 марта, 2019 год
К сожалению ничего хорошего про эту школу сказать не могу.
Условия обучения ужаснейшие :огромные группы(22-30человек), неадекватно высокая цена , преподы студентки , какая то зомби метода с постоянными хоровыми воплями в маленьких душных аудиториях , основатель этой школы сайентолог и много других мелких мерзостей .
Если вы хотите , чтобы на вас ставили опыты за ваши же деньги,...  Читать отзыв
К сожалению ничего хорошего про эту школу сказать не могу.
Если вы хотите , чтобы на вас ставили опыты за ваши же деньги, то вам сюда. Результат зря потраченные огромные деньги и время.
Ps. Все положительные отзывы школа пишет сама про себя
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Оохотрон с элементами зомбирования

Курсы Английского

UNILAND language school