Школа английского языка English Prime отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
356 отзывов / 36361 просмотр

не советую

Гость Отзыв написан пятница, 8 ноября
несоответствующее отношение учителей к студентам, занижение специально баллов, чтобы ученик снова перепроходив уровень несоответствующее отношение учителей к студентам, занижение специально баллов, чтобы ученик снова перепроходив уровень

Не рекомендую

Ольга Отзыв написан четверг, 7 ноября
Розчарована в школі, неочікувала такого несправедливого оцінювання екзамену. Довіра до школи пропала, хоча спочатку склалося прекресне враження. Всім бажаю удачі при виборі школи. Розчарована в школі, неочікувала такого несправедливого оцінювання екзамену. Довіра до школи пропала, хоча спочатку склалося прекресне враження. Всім бажаю удачі при виборі школи.

Рекомендую

Гость Отзыв написан среда, 30 октября
С каждым уроком я обретаю всё большую уверенность, уверенность в своём английском. Мое общение с моими англоязычными заказчиками становится менее изнурительным для меня именно за счет улучшения языка.
Огромное спасибо нашей учительнице Надежде! Выходя с урока я чувствую, что я уже , практически, знаю материал!

Гость Отзыв написан четверг, 24 октября
До того, как я пришла в English Prime , у меня было 4 репетитора английского на протяжении нескольких лет. И они меня вытянули на уровень Pre-Intermediate, но говорить я так и не научилась. После прохождения 1 курса в этой школе я стала намного лучше говорить , понимать на слух и ориентироваться в английском.
Эта школа за 1,5 месяца обучения...  Читать отзыв
Эта школа за 1,5 месяца обучения дала мне больше чем мои 4 репетитора. В общем, я довольна:)

впечатления после 3х месяцев обучения

Виталий Отзыв написан четверг, 24 октября
я наверное открою "большую" тайну, но каждая школа или организация хочет чтобы ее хвалили. и в English Prime просят студентов после каждого курса обучения написать - что понравилось, а что нет. именно с этим связано большое количество положительных отзывов об этой школе.
Ведь школу есть за что похвалить - она очень многим подходит.
я прошел уже два курса и...  Читать отзыв
Ведь школу есть за что похвалить - она очень многим подходит.
я прошел уже два курса и поступил на третий. и чувствую заметные сдвиги в своем и письменном и разговорном. и сделал проплату следующих трех курсов, ведь у меня уже был опыт обучения в других местах. и эта школа лучшая, что я нашел за время своих поисков.

Не буду рассказывать что и как там устроено, потому что всем сомневающимся предлагаю не читать отзывы, а самостоятельно придти на пробный урок. Посмотреть что к чему, узнать условия и стоимость обучения, познакомиться с преподавателями и своими будущими партнерами, увидеть аудитории и методику занятий - это все не является тайной. К сожалению во многих школах пробного урока нет - а вот здесь он есть

и не удержусь не ответить "нонейму", что "профессор филологии" не будет заниматься с вами индивидуально за 100$ в месяц. и индивидуальные занятия не всегда лучше групповых - у разных людей различные акценты и произношение, и надо учиться слышать разных людей, а не только своего преподавателя.

а всем "ботам" которые могут только гадить в интернете, советую поискать работу получше. а не умеете ничего другого - идите учиться
Достоинства:
  1. адекватная стоимость обучения
  2. работа в коллективе - возможность взаимодействия с разными людьми с разным произношением
  3. высокая интенсивность обучения. уровень - полтора месяца с нуля, интенсив - 10 дней. поищите где-нибудь быстрее, я не нашел
  4. преподаватели, открытые для общения
Недостатки:
  1. надо АКТИВНО заниматься. стараться не пропускать занятия. если Вы пропускаете, не делаете домашних заданий или заболели на две недели - надо перепроходить курс, так как ваши партнеры по обчению уже ушли далеко в перед. зато в школе есть скидки на перепрохождениие.
  2. пусть это будет минусом, но экзамены сложные. и деньги вы экзамен не купите =) здесь все сделано чтобы вы получили знания, а не заплатили лишний раз

Отличное качество обслуживания

Гость Отзыв написан вторник, 22 октября
 Отзыв о Школа английского языка English Prime по адресу Киев, просп. Оболонский, 16 По прошествии 3-х уровней вижу значительные сдвиги и позитивный результат! Рекомендую English Prime всем тех, кому надоела зубрежка и скучные уроки, так как здесь все объясняют максимально доходчиво! По прошествии 3-х уровней вижу значительные сдвиги и позитивный результат! Рекомендую English Prime всем тех, кому надоела зубрежка и скучные уроки, так как здесь все объясняют максимально доходчиво!

The best school :)

Гость Отзыв написан пятница, 18 октября
Продовжую навчання з великим задоволенням і наснагою. Уже, навіть, змогла застосувати свої знання за кордоном :) Це було чудово!
Величезне спасибі нашому super teacher! Нам пощастило, що ми навчаємось саме в його групі! У нас на уроках завжди цікаво, весело і пізнавально!!!
English Prime приносить щастя! :)

English Prime приносить щастя! :)

Осторожно! Атака ботов из "English Prime"!

Гость Отзыв написан пятница, 18 октября
Внимание, после каждого негативного отзыва о курсах "English Prime" в Интернете тут же появляюся боты которые начинают расхваливать эту шарашкину конторку. Причем все хвалебные отзывы сделаны как под копирку:
"До прихода в English Prime я не мог говорить на английском"
(типа после протирания штанов на этих псевдокурсах, кто то смог заговорить?)
"Спасибо нашему учителю Тане, Мане, Вике, Жене...нужное...  Читать отзыв

"До прихода в English Prime я не мог говорить на английском"
(типа после протирания штанов на этих псевдокурсах, кто то смог заговорить?)

"Спасибо нашему учителю Тане, Мане, Вике, Жене...нужное подчеркнуть
(а ничего, что ваш "учитель" сам английского языка не знает ибо нигде не учился и никаких международных экзаменов не сдавал?)
Достоинства:
  1. Нет тут плюсов
Недостатки:
  1. Низкий уровень знаний английского языка у, прости господи, "преподавателей". В роли преподавателей выступают студенты-недоучки из непрофильных вузов.
  2. Большие группы по 16-20 человек. В таких группах даже теоретически невозможно учиться.
  3. Маленькие кабинеты в которые загоняют по 20 человек. Шум, гам, духота, негде развернуться.
  4. Лживая и подлая администрация, которая спамит в интернете расхваливая свои псевдокурсы.
  5. Неоправданно высокая стоимость. За такие деньги можно нанять себе персонального репетитора - кандидата филологических наук, у которого есть опыт сдачи международных экзаменов на высокий балл. А не морочить себе голову пытаясь научить "преподавателей"-студентов азам английского языка.

Рекомендую English Prime

Mariia Отзыв написан четверг, 17 октября
Люблю цю школу і хочу навчатись тут завжди!Школа реально дуже кльова.
Люблю цю школу і хочу навчатись тут завжди!Школа реально дуже кльова.

Багато часу витрачаю на вивчення англійської і мені це подобається. Свого викладача Daryna люблю всім серцем. Саме вона мені привила любов до англійської. Мій рівень знань покращується з кожним днем. А розмовляти з носіями мови - саме задоволення! Сподіваюся, що я написала іспит добре і в мене буде змога перейти на 4-й рівень.

Відгук про навчання

Гость Отзыв написан среда, 16 октября
Навчання в English Prime дало мені можливість визначити проблемні моменти у процесі вивчення мови і вирішити їх за допомогою виконання вправ, які використовуються у цій школі.
Зокрема, відчувається, що зменшився бар’єр у мовленні, заповнено, здавалося на перший погляд, прості граматичні прогалини, які негативно позначаються на впевненості у розмові. Перестала «боятися» власного голосу, коли я розмовляю англійською, розумію як ефективно запам’ятовувати...  Читать отзыв
Зокрема, відчувається, що зменшився бар’єр у мовленні, заповнено, здавалося на перший погляд, прості граматичні прогалини, які негативно позначаються на впевненості у розмові. Перестала «боятися» власного голосу, коли я розмовляю англійською, розумію як ефективно запам’ятовувати нові слова.
Вивчення англійської мови щодня виробило звичку писати та думати цією мовою.
Покращення знання англійської мови позитивно позначається на моїй професійній діяльності. При неформальних діалогах я стала розмовляти англійською сама без допомоги перекладача. Однак розумію, що потрібно ще багато працювати над удосконаленням мови, оскільки спілкування з іноземними делегаціями показує мені рівень до якого мені необхідно прагнути.
Дякую нашому викладачу Тетяні за її високий рівень професійності, вимогливості та позитиву!

Крутая школа

Алёна Отзыв написан среда, 16 октября
 Отзыв о Школа английского языка English Prime по адресу Киев, ул. А. Мишуги, 2 Добрый день! Я завершила level 1 и делюсь своими впечатлениями. Я пришла в эту школу с нулевым уровнем знаний. По окончанию одного курса я могу понимать вопросы и отвечать на них, конечно еще не на все) Но уровень ведь только один пройден. Раньше я не верила, что за 22 занятия можно выучить столько слов и моделей предложений. Спасибо огромное вашей...  Читать отзыв Добрый день! Я завершила level 1 и делюсь своими впечатлениями. Я пришла в эту школу с нулевым уровнем знаний. По окончанию одного курса я могу понимать вопросы и отвечать на них, конечно еще не на все) Но уровень ведь только один пройден. Раньше я не верила, что за 22 занятия можно выучить столько слов и моделей предложений. Спасибо огромное вашей школе! А особая благодарность нашему преподавателю Марине. Она супер! Методика в школе отличная. Рекомендую English Prime всем! Тем более в ней учиться вся моя семья.

Школа працює по методиці "Білого Братства"

Не хочу бути сектантом Отзыв написан среда, 16 октября
Курси English Prime більшою мірою зацікавлені в пошуках психологічно слабких людей і їхньою обробкою, ніж, наприклад, в якісному підборі висококваліфікованих викладачів і створенні достойних умов для занять.
Усі ці "ігри в саймона" коли дорослих людей змушують перед початком занять робити дурні і принизливі (загалом) речі, мають на меті, знизити психологічний опір, відключити мозок людини, зробити її легко керованою. Таку ж мету виконують і різноманітні кричалки, які постійно використовуються на заняттях. Це ази психології, найбільш примітивні способи маніпулювання людьми.
Я перечитав відгуки написані моїми "папєрєднікамі" (ха-ха!). Мушу погодитися з основними претензіями, що висловлюються до цих курсів:
1. На цих курсах дійсно важко знайти викладача, що має закінчену вищу освіту, тим більше закінчену вищу філологічну освіту. Тут дійсно працюють викладачами в основному студенти з непрофільних університетів. Пояснення цьому факту дуже просте: подібним некваліфікованим працівникам можна платити мало, а значить, можна більше покласти до власної кишені.
2. Це правда, що в кожну групу намагаються загнати по два десятки учнів. Знову ж таки, логіка проста: навіщо робити дві групи по десять чоловік і платити зарплату двом викладачам, якщо можна зробити одну групу на двадцять чоловік і платити зарплату лише одному викладачу.
3. За таку низьку якість освіти можна взяти величезні (навіть по міркам Києва) гроші лише за однієї умови: якщо ви маєте справу з занадто довірливими людьми, що не можуть чинити опір примітивній психологічній обробці, якій піддаються учні цієї школи. Все робиться для того, щоб у учнів не виникало незручних запитань до адміністрації, на зразок такого: "А чи має мій викладач філологічну освіту і чи здавав він екзамен на знання англійської мови, наприклад IELTS або TOEFL?". Цій школі потрібні люди не спроможні на критичне мислення, які легко підпадають під чужий вплив та піддаються самій примітивній психологічній обробці.
Достоинства:
  1. Прихильникам деструктивних релігійних культів має сподобатися
Недостатки:
  1. Якщо ви маєте міцну нервову систему і здатність до тверезого мислення - ця школа вам точно не підійде

Надоели боты из English Prime

Бывший ученик Отзыв написан среда, 16 октября
Единственный плюс который можно найти у этой школы, так это большая и агрессивная команда ботов, которая загадила весь Интернет позитивными отзывами об этой школе. Друзья, не ведитесь на эту туфту! Практически все позитивные отзывы о English Prime написаны сотрудниками English Prime. На самом деле все с чем вы сталкиваетесь на этих курсах - это:
а) низкий уровень "преподавателей" - как...  Читать отзыв
а) низкий уровень "преподавателей" - как правило, это студенты, да к тому же из непрофильных вузов. То есть вас будут "учить" не будущие филологи, а будущие бухгалтера, юристы, тренеры по борьбе и т.д. Они сами толком английского языка не знают!
б) маленькие учебные помещения и чрезмерно большие группы (по 16-20 человек). Это бред, если в группе больше 10 человек нормальное обучение уже невозможно!
в) хитровыкрученная администрация, на все претензии ответ один: "У нас такая уникальная методика". Наш преподаватель плохо владеет языком? Ничего страшного, у нас такая уникальная методика, что преподавать может кто угодно! Что вы говорите, двадцать человек в маленьком кабинете создают слишком большой шум и вы даже себя не слышите? Ничего страшного, у нас такая уникальная методика, что слышать себя не обязательно.
г) неоправданно высокая стоимость подобных курсов. Ну как можно брать такие деньги за такую фигню? Преподаватели - студенты-недоучки (на других курсах за меньшие деньги можно найти или кандидатов филологических наук или белых носителей языка из Англии, Канады, Австралии). Группы по двадцать человек - это вообще бред! В роли "носителей языка" в English Prime выступают негры и индусы из киевского медуниверситета. Из них такие же носители английского, как из меня носитель хинди.
И так далее и тому подобное.
Единственное чем отличается English Prime от других школ английского языка, так это невероятно навязчивым спамом на всех сайтах и на всех форумах, где, типа, "благодарные клиенты" (а на самом деле сотрудники English Prime) пишут позитивные отзывы об этой, прости господи "школе".
Достоинства:
  1. Большая команда ботов
Недостатки:
  1. Никакущий уровень знаний у "преподавателей"
  2. Большие группы
  3. Маленькие кабинеты
  4. Неоправдано завышенная стоимость

Рекомендую!!!

Гость Отзыв написан вторник, 15 октября
Заканчиваю в этой школе последний 9-й уровень и очень довольна результатом. Нравится, что у них нет стимула завысить тебе оценку на экзамене и перевести тебя на следующий уровень. Всё идёт постепенно. Нет никаких учебников, зато есть своя программа обучения и полно домашнего задания. Но без этого никуда, и оно не кажется таким уж страшным, когда видишь результат. Сейчас на эти...  Читать отзыв Заканчиваю в этой школе последний 9-й уровень и очень довольна результатом. Нравится, что у них нет стимула завысить тебе оценку на экзамене и перевести тебя на следующий уровень. Всё идёт постепенно. Нет никаких учебников, зато есть своя программа обучения и полно домашнего задания. Но без этого никуда, и оно не кажется таким уж страшным, когда видишь результат. Сейчас на эти же курсы ходит моя мама, она пока только на начале пути... но всё впереди))

Рекомендую!

Гость Отзыв написан 12 октября, 2019 год
Я очень благодарна школе за прекрасную возможность повысить свои навыки в английском. Занятия проходили в очень динамичном захватывающем интересном темпе. Каждое занятие я узнавала много чего нового. Уроки построены таким образом, что выйти с урока с пустой головой просто невозможно.
Хочу сказать отдельное спасибо моему преподавателю за переданные знания. За энергетику, которая подталкивала нас к новым достижениям в языке.
У...  Читать отзыв

У меня есть впечатление, что Женя - один из самых сильных преподавателей. Хочу пожелать школе и моему преподавателю старательных и заинтересованных студентов.

English Prime

Iryna Vavdiiuk Отзыв написан 10 октября, 2019 год
Завдяки English Prime я зрозуміла, що вивчення англійської може бути в задоволення! Прийшовши з мінімальним запасом слів і закінчивши поки лише два рівні, в моїй голові склався пазл, який не міг скластися протягом 11 років в школі. Дякую за методику, яку ви використовуєте без нудних книг та підхід викладача до викладання. Дякую нашому тічеру Каріні за її позитив, старання...  Читать отзыв Завдяки English Prime я зрозуміла, що вивчення англійської може бути в задоволення! Прийшовши з мінімальним запасом слів і закінчивши поки лише два рівні, в моїй голові склався пазл, який не міг скластися протягом 11 років в школі. Дякую за методику, яку ви використовуєте без нудних книг та підхід викладача до викладання. Дякую нашому тічеру Каріні за її позитив, старання та увагу до кожного студента. Далі - більше!

Вперед до мрії разом з English Prime. You are the best!

The best school

Gomon Alexandr Отзыв написан 10 октября, 2019 год
Очень доволен, что послушал совета моей знакомой пройти пробный урок в English Prime. По результатам тестирования меня определили на 2-й уровень. Первые 8 занятий я прошел в другой группе и с другим педагогом. Но, однажды, проходя отработку в группе Карины, я понял, что мне нужно именно сюда. Очень нравится наш тичер, который умеет выслушать, подсказать, объяснить доступно и исправить, то...  Читать отзыв Очень доволен, что послушал совета моей знакомой пройти пробный урок в English Prime. По результатам тестирования меня определили на 2-й уровень. Первые 8 занятий я прошел в другой группе и с другим педагогом. Но, однажды, проходя отработку в группе Карины, я понял, что мне нужно именно сюда. Очень нравится наш тичер, который умеет выслушать, подсказать, объяснить доступно и исправить, то что не понятно или не получается. За период обучения я чувствую прогресс как в грамматике, так и в разговоре. С удовольствием хожу на занятия и хоть порой бывает тяжело правильно распределить время для того, чтобы все вовремя сделать (домашние работы), но вместе с тем каждый урок - новое открытие на пути изучения английского и самое главное - овладения им.

С радостью продолжу обучение в нашей группе with our the best teacher.

Спасибо за крутую атмосферу в нашей школе.

дякую English Prime

Гость Отзыв написан 10 октября, 2019 год
Дякую за зручний та зрозумілий формат навчання!
Дуже вдячний нашій teacher Маші за сумління, витримку та старання, які вона витрачає на нас.
Приємно було спілкуватися із носіями мови, ділитися своїми думками та враженнями на «вивченій англійській мові» дуже круто!
Неодмінно буду продовжувати навчання зі своїми partners тому що ми одна сім’я, одна команда!
Дякую за зручний та зрозумілий формат навчання!

Рекомендую!

Yana Отзыв написан 9 октября, 2019 год
На третьому рівні я ще більше поповнила свій словниковий запас цікавими і корисними словами. Добре засвоїла граматику і тепер з легкістю можу розповісти про своє минуле, що я роблю зараз і плани на майбутнє.
З отриманими знаннями фільми англійською стали зрозумілішими та цікавішими, а іноземці, що питають дорогу на вулиці не такі уж і страшні.
Дякую школі за отримані знання...  Читать отзыв
Дякую школі за отримані знання та за можливість поспілкуватись з носіями мови, цей досвід безцінний!

Гость Отзыв написан 9 октября, 2019 год
Что говорить? Иду дальше и этим все сказано!
Хочу сказать, что очень много зависит от teacher и от students.
Our teacher is a cool girl. У нас на занятиях не только познавательно, но и весело. Мы уже даже шутим in English.
Что говорить? Иду дальше и этим все сказано!

Хочу сказать, что очень много зависит от teacher и от students.

На самом деле, учить язык - это классно. Я часто замечаю, что уже могу переводить то, что раньше не могла. Понимаю, что следующий уровень будет немного сложнее, но я обязательно его пройду!

Thank you!

Відгук про навчання

Ірина Отзыв написан 8 октября, 2019 год
 Отзыв о Школа английского языка English Prime по адресу Киев, проспект Володимира Маяковського, 72 6 рівень був одним з найважливіших, тому що на ньому студенти можуть розповісти про взаємовідносини, проблеми та різні ситуації. Також з'явились слова, які варто знати під час розмов.
Дуже сподобалась група, а саме вчитель і студенти, які були завжди заряджені позитивом та мотивацією! Сподіваюсь пройти на наступний рівень і лишитись з цією групою!

Все позитивные отзывы написаны сотрудниками школы

Ушел в другую школу Отзыв написан 4 октября, 2019 год
 Отзыв о Школа английского языка English Prime по адресу Киев, просп. Оболонский, 16 Первый урок - обычная замануха. Если на него приходят в основном клиенты-мужчины, то на курсах стараются найти тьолочку посимпатичнее, чтобы именно она провела этот показательный урок. И она вся такая ласковая, внимательная. Короче, мужики ведутся. Но потом, когда вы заплатите бабки, вам дадут либо толстую некрасивую бабу либо мальчика-студента с гейскими замашками. Причем ни баба ни мальчик английского языка знать...  Читать отзыв Первый урок - обычная замануха. Если на него приходят в основном клиенты-мужчины, то на курсах стараются найти тьолочку посимпатичнее, чтобы именно она провела этот показательный урок. И она вся такая ласковая, внимательная. Короче, мужики ведутся. Но потом, когда вы заплатите бабки, вам дадут либо толстую некрасивую бабу либо мальчика-студента с гейскими замашками. Причем ни баба ни мальчик английского языка знать не будут. Да им это и не нужно. Ибо, как говорит, администрация: "У нас тут такая методика, по которой преподавать может кто угодно".
Короче, сплошной развод на бабки. Меня удивляло, как у такой третьесортной школы может быть столько положительных отзывов в Интернете. Но потом, знающие люди объяснили: администраторы этой шарашкиной конторки сами целыми днями строчат положительные отзывы о себе (это, как бы, часть их обязанностей).
Достоинства:
  1. Плюсы, к сожалению, отсутствуют.
Недостатки:
  1. Низкий уровень знания английского языка у самих преподавателей, в роли которых выступают студенты-недоучки (часто из непрофильных вузов).
  2. Большие группы по 18 человек которые занимаются в маленьких помещениях (шум, гам, нечем дышать).
  3. Администрация - мошенники во всем, вот даже положительные отзывы в Интернете пишут сами о себе.

Всім рекомендую цю школу

Шоха Глеб Отзыв написан 4 октября, 2019 год
 Отзыв о Школа английского языка English Prime по адресу Киев, вулиця Велика Васильківська, 72 Перед тим, як я потрапив у цю школу, я думав, що вивчити англійську мені "не дано", у школі та університеті, та навіть з репетитором мені зовсім не вдалося нічого вивчити. Правила та слова ніяк не запам'ятовувались, все йшло повз.

Після місяця навчання у цій школі я відчув істотний прогрес у своєму навчанні. Конструкції та загальна програма мені зрозумілі, матеріал, я вважаю, що я достатньо добре засвоїв, звісно є над чим працювати, але я задоволений. Завдяки методиці слова краще відкладаються у пам'яті, адже завжди можна пропрацювати слово, що недостатньо закріпилося, у нових моделях :)

Але найголовніше це те, що я почав відчувати у собі впевненість. Впевненість в тому, що англійську можливо вивчити, якщо достатньо, а головне правильно, працювати над цим.

Буду й далі навчатися та рекомендувати школу.

Лёгкий способ выучить английский

Гость Отзыв написан 1 октября, 2019 год
Я помню, когда я пришёл на первый уровень и учил как на английском будет большой палец ноги. Сейчас я могу общаться о глобальных проблемах и о свадьбах.Неплохой результат.
Уровень моего английского перешёл на совершенно новый уровень (фактически на 6-й, но не важно). Несмотря на адский труд, который я прикладывал, чтобы достичь такого результата, я буду идти до конца, до...  Читать отзыв

Уровень моего английского перешёл на совершенно новый уровень (фактически на 6-й, но не важно). Несмотря на адский труд, который я прикладывал, чтобы достичь такого результата, я буду идти до конца, до 9-го уровня.

Алёна Отзыв написан 1 октября, 2019 год
Я пришла в школу на второй уровень, до этого училась в другой школе. На тестировании мне сказали, что я могу идти на третий уровень. Я решила , что знаний не достаточно, так как в прошлой школе я зубрила грамматику и совсем не разговаривала. Здесь же я действительно начала применять знания на практике. Я очень довольна, что выбрала именно эту школу,...  Читать отзыв Я пришла в школу на второй уровень, до этого училась в другой школе. На тестировании мне сказали, что я могу идти на третий уровень. Я решила , что знаний не достаточно, так как в прошлой школе я зубрила грамматику и совсем не разговаривала. Здесь же я действительно начала применять знания на практике. Я очень довольна, что выбрала именно эту школу, посоветовала уже многим друзьям. Благодарна Кате (teacher), к каждому у неё есть свой подход, она всегда уделяет время каждому. И даже в нерабочее время она всегда с радостью во всем помогает.

Я с радостью пойду на следующий уровень.

Ps если пустите:)

Не рекомендую

Кристина Отзыв написан 26 сентября, 2019 год
 Отзыв о Школа английского языка English Prime по адресу Киев, ул. Б. Хмельницкого, 50 Прошла два уровня в этой школе. Что могу сказать? пробный урок - просто супер, потому что нужно продать!!!! В дальнейшем, атмосфера школы меньше среднего, преподаватели - это как повезет. Один хороший а второй не знает даже как правильно произносить слова, и это преподаватель в школе английского, чего он может научить выше первого уровня. На вопрос почему так? " ну...  Читать отзыв Прошла два уровня в этой школе. Что могу сказать? пробный урок - просто супер, потому что нужно продать!!!! В дальнейшем, атмосфера школы меньше среднего, преподаватели - это как повезет. Один хороший а второй не знает даже как правильно произносить слова, и это преподаватель в школе английского, чего он может научить выше первого уровня. На вопрос почему так? " ну так, просто нужно запомнить" ( это не про исключения). Классы очень маленькие, а в группах по 16-18 студентов!!!! Дышать просто нечем. Еще очень не приятный момент, то что администрация школы, в прямом понятии "бегает" за деньгами, стараясь "впарить" все что можно. А если ты не оплачиваешь следующий курс, то ты банально не набираешь балы на экзамене, и все договора просто для картинки и не больше. В тесте даже видно, как перечеркнуты балы и написано ниже другие числа. А также, даже имя экзаменатора пишут не правильно, совершенно другого человека, а не того с кем ты общался. Впечатления от школы на очень низком уровне, а преподаватель, к счастью, был хороший. Хотела продолжать учебу, но в связи с отношением администрации желание вообще пропало. И конечно же советовать не буду. В этой школе к сожалению, главное ДЕНЬГИ а не результат. Половина этих отзывов, где все прекрасно и хорошо, это сами сотрудники школы

English Prime is the cool school!

Гость Отзыв написан 24 сентября, 2019 год
In my opinion English Prime is the best English school among other schools in Kyiv.
There are polite staff.
The teachers are really professionals. They are polite and also friendly. They are always ready to help us.
There are polite staff.
I like the method of teaching English here. It’s simple and interesting to study here. I have finished only the 5th level but I hope that I will be able to finish the 9th level soon.

Good luck!

Крутоооо!!!!

Гость Отзыв написан 24 сентября, 2019 год
English Prime,а в особенности мой учитель - Кравченко Татьяна делают невероятные вещи! Я никогда не думало, что английский будет настолько легко мне даваться. На занятия я лечу, как на праздник, не смотря на усталость после работы. Выхожу всегда в классном настроении. Мои друзья, знающие английский почти в совершенстве, видят результат моего обучения. Да и сама я его вижу. Это так...  Читать отзыв English Prime,а в особенности мой учитель - Кравченко Татьяна делают невероятные вещи! Я никогда не думало, что английский будет настолько легко мне даваться. На занятия я лечу, как на праздник, не смотря на усталость после работы. Выхожу всегда в классном настроении. Мои друзья, знающие английский почти в совершенстве, видят результат моего обучения. Да и сама я его вижу. Это так круууто!

Спасибо вам! Вы невероятные!

Хорошая методика для людей имеющих проблемы с общением на английском языке

Гость Отзыв написан 23 сентября, 2019 год
Считаю, что это очень хорошая методика для людей имеющих проблемы с общением на английском языке. Впервые в жизни смогла не только читать и писать, но и говорить!
Также очень приятный коллектив преподавателей и их желание помогать, научить, делиться знаниями играют важную роль в процессе обучения.
Спасибо!

Спасибо!

Гость Отзыв написан 17 сентября, 2019 год
Я вивчаю англійську лише 2,5 роки. За цей час я випробувала цілу купу цікавих підходів для вивчення мови. Проте методика викладання в English Prime виявилася дуже цікавою, доступною та креативною. Загалом, за один курс вдалося засвоїти те, у чому я довго і давно сумнівалася, зокрема, це стосується граматики.
Ще хочу відзначити, що під час курсу вдалося більше зосередитися на вимові і відтренувати її до найкращого звучання. Дякую викладачці за наполегливість та тактовність! Буду рекомендувати школу друзям :)

Курсы Английского

Розумна Школа Черкассы