Школа английского Justchool отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
1 отзыв / 70 просмотров

Занятия английского нейтрально , больше нравится, но сомнения есть

Екатерина Екатерина среда, 17 марта
Наш ребёнок (5,5 лет ) занимается несколько месяцев 1 раз в неделю. Может этого недостаточно, но и цена для нас многовато и уже не раз убедилась что времени не так много, чтобы выделить в неделю ещё на одно. Вообще решила что правильным будет занимать ребёнка английским так как мы с мужем сами этот язык не изучали , а в нашем... Читать отзыв Наш ребёнок (5,5 лет ) занимается несколько месяцев 1 раз в неделю. Может этого недостаточно, но и цена для нас многовато и уже не раз убедилась что времени не так много, чтобы выделить в неделю ещё на одно. Вообще решила что правильным будет занимать ребёнка английским так как мы с мужем сами этот язык не изучали , а в нашем современном мире он очень востребован. Ребёнок также занимается платно в детском саду (если не болеет 2 занятия в неделю ), конечно там уже не индивидуальные занятия , но он и оттуда знаний не меньше приносит . Так вот за несколько месяцев я пока прогресса не сильно увидела учитывая что ребёнок стесняется либо заигрывает с преподавателем ( не отвечает когда знает , тихо говорит , делает большие паузы перед ответом ). В связи с этим преподаватель кажется много спрашивает одно и то же . Виртуально нет времени объяснять преподавателю что я и так постоянно его спрашиваю слова , особенно цвета, животных , цифры ... он их и из садика того же знает давным- давно ...ещё мы смотрим материалы дополнительные ... может я не сильна в преподавании , но со стороны выглядит все какбудто весь урок ребёнка спрашивают , а из нового он узнаёт одну фразу или пару слов. Может так его заинтересовывают ( мол ребёнок может ответить соответственно понимает что от него хотят ). Преподаватель у нас поменялся, но хочу сказать что оба очень хорошие - доброжелательные и заинтересованы чтобы ребёнок не терял интерес . Наверное это и цепляет что ребёнку нравится .
Достоинства:
  1. Хорошие преподаватели
Недостатки:
  1. Хотелось бы обратную связь лично с преподавателем ( хотя бы на 5 минут увеличить урок чтобы каждый раз обговаривать нюансы с родителем, а не учеником ). Иначе кажется что топчемся на месте
Рейтинг 4 из 5 на основании 1 отзыва

Курсы Английского