Школа активного ребенка отзывы

Киев, проспект 40-лет Октября, д. 58
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Школа активного ребенка

Отличный садик!

Гость Гость (Украина) 21 ноября, 2018 год
Наш любимый детский сад! Начинали посещать садик с ясельной группы, теперь уже ходим в среднюю, очень всем довольны! Рекомендуем всем!

лучший садик!

Ксения Ксения (Украина, Київ) 4 апреля, 2018 год
Пришли в тот садик в январе этого года и были просто в шоке (в хорошем смысле слова))) - постоянные активности, интересные занятия, английский. В общем, целый комплекс интересных занятий, на которые наша дочка бежит с удовольствием. Спасибо и воспитательнице Насте, очень она нравится нашей дочке!))) Так держать!
Ника Ника 20 октября, 2016 год
Школа Активного Ребенка находится не далеко от нас, на 40-тии Октября, нам очень удобно добираться к ним. Дочь уже второй год посещает курсы английского языка, и ИЗО (изобразительное искусство). Очень приятные педагоги, дети их любят. Видно, что педагоги любят свою работу и детей, все занятия приносят удовольствие и деткам и самим преподавателям. В группах уютно, чисто и светло. Про... Читать отзыв Школа Активного Ребенка находится не далеко от нас, на 40-тии Октября, нам очень удобно добираться к ним. Дочь уже второй год посещает курсы английского языка, и ИЗО (изобразительное искусство). Очень приятные педагоги, дети их любят. Видно, что педагоги любят свою работу и детей, все занятия приносят удовольствие и деткам и самим преподавателям. В группах уютно, чисто и светло. Про группу детского сада ничего сказать не могу, не посещали, только занятия, но о садике плохих отзывов не слышала ни от одного родителя.
Школа активного ребенка
Школа Активного Ребенка расположенная по адресу проспект 40-лет Октября, это дошкольное учреждение, которое которое предоставляет услуги детского сада полного дня и центр раннего развития.
В центре раннего развития "ШАР" (Школа Активного Ребенка) созданы все условия для разностороннего воспитания и обучения малышей. Педагоги центра приглашают детей а также родителей на интересные... подробнее

Адрес: Киев, проспект 40-лет Октября, д. 58
Телефон: (044) 200-60-80