Школа активного ребенка отзывы

Киев, проспект 40-лет Октября, д. 58
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Школа активного ребенка
3 отзыва / 2554 просмотра

Отличный садик!

(Украина) Отзыв написан 21 ноября, 2018 год
Наш любимый детский сад! Начинали посещать садик с ясельной группы, теперь уже ходим в среднюю, очень всем довольны! Рекомендуем всем! Наш любимый детский сад! Начинали посещать садик с ясельной группы, теперь уже ходим в среднюю, очень всем довольны! Рекомендуем всем!

лучший садик!

(Украина, Київ) Отзыв написан 4 апреля, 2018 год
Пришли в тот садик в январе этого года и были просто в шоке (в хорошем смысле слова))) - постоянные активности, интересные занятия, английский. В общем, целый комплекс интересных занятий, на которые наша дочка бежит с удовольствием. Спасибо и воспитательнице Насте, очень она нравится нашей дочке!))) Так держать! Пришли в тот садик в январе этого года и были просто в шоке (в хорошем смысле слова))) - постоянные активности, интересные занятия, английский. В общем, целый комплекс интересных занятий, на которые наша дочка бежит с удовольствием. Спасибо и воспитательнице Насте, очень она нравится нашей дочке!))) Так держать!
Отзыв написан 20 октября, 2016 год
Школа Активного Ребенка находится не далеко от нас, на 40-тии Октября, нам очень удобно добираться к ним. Дочь уже второй год посещает курсы английского языка, и ИЗО (изобразительное искусство). Очень приятные педагоги, дети их любят. Видно, что педагоги любят свою работу и детей, все занятия приносят удовольствие и деткам и самим преподавателям. В группах уютно, чисто и светло. Про...  Читать отзыв Школа Активного Ребенка находится не далеко от нас, на 40-тии Октября, нам очень удобно добираться к ним. Дочь уже второй год посещает курсы английского языка, и ИЗО (изобразительное искусство). Очень приятные педагоги, дети их любят. Видно, что педагоги любят свою работу и детей, все занятия приносят удовольствие и деткам и самим преподавателям. В группах уютно, чисто и светло. Про группу детского сада ничего сказать не могу, не посещали, только занятия, но о садике плохих отзывов не слышала ни от одного родителя.

Школа активного ребенка

Школа Активного Ребенка расположенная по адресу проспект 40-лет Октября, это дошкольное учреждение, которое которое предоставляет услуги детского сада полного дня и центр раннего развития.
В центре раннего развития "ШАР" (Школа...

Адрес: Киев, проспект 40-лет Октября, д. 58
Телефон: (044) 200-60-80