Школа №87 им. Довженко Киев отзывы клиентов

Упадок прекрасной школы

Ольга (Украина) Отзыв написан 14 сентября, 2018 год
Грустно признать, что школа, которая мне очень нравилась своими учителями, атмосферой и традициями полностью потеряла все, что имела. Стиль управления школой Директрисой Л.И. Писаренко отвратительный. За несколько лет ушли достойные учителя, некоторых несогласных с менеджментом школы просто "выжили". Я с огромным уважением отношусь к тем, кто остался, но не вижу будущего этой школы при нынешнем руководстве. В школе недобор учеников,...  Читать отзыв Грустно признать, что школа, которая мне очень нравилась своими учителями, атмосферой и традициями полностью потеряла все, что имела. Стиль управления школой Директрисой Л.И. Писаренко отвратительный. За несколько лет ушли достойные учителя, некоторых несогласных с менеджментом школы просто "выжили". Я с огромным уважением отношусь к тем, кто остался, но не вижу будущего этой школы при нынешнем руководстве. В школе недобор учеников, нет некоторых классов (10 и 11). Из-за недобора школе приходится брать "неадекватных" отказников других школ, классы действительно делятся на украинские и религиозные (с процветающей украинофобией), идет набор русских классов, еще и под патронатом главы "Оппозиц.блока" , который активно пиарится за счет этой школы.

Школы

Speak Up Украина