Школа №87 им. Довженко Киев отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Плачевная тенденция

Наталья Отзыв написан 17 мая, 2019 год
Полностью согласна с предыдущим отзывом. Школа была достойного уровня, уютная, с прекрасным составом преподавателей. К сожалению не без участия директора из школы ушли лучшие учителя, начали уходить дети из адекватных семей. При общем недоборе в школу "новенькими" становились отказники всех соседних школ. На сегодняшний день - нехватка учителей, соединяющиеся классы и низкий уровень знаний по ключевым предметам (математика, английский, физика)....  Читать отзыв Полностью согласна с предыдущим отзывом. Школа была достойного уровня, уютная, с прекрасным составом преподавателей. К сожалению не без участия директора из школы ушли лучшие учителя, начали уходить дети из адекватных семей. При общем недоборе в школу "новенькими" становились отказники всех соседних школ. На сегодняшний день - нехватка учителей, соединяющиеся классы и низкий уровень знаний по ключевым предметам (математика, английский, физика). Уже 5 лет родители ждут смены директора. Очень жаль, что прекрасная школа пришла в такой упадок. Низкий поклон оставшимся замечательным преподавателям биологии и химии.

Упадок прекрасной школы

Ольга (Украина) Отзыв написан 14 сентября, 2018 год
Грустно признать, что школа, которая мне очень нравилась своими учителями, атмосферой и традициями полностью потеряла все, что имела. Стиль управления школой Директрисой Л.И. Писаренко отвратительный. За несколько лет ушли достойные учителя, некоторых несогласных с менеджментом школы просто "выжили". Я с огромным уважением отношусь к тем, кто остался, но не вижу будущего этой школы при нынешнем руководстве. В школе недобор учеников,...  Читать отзыв Грустно признать, что школа, которая мне очень нравилась своими учителями, атмосферой и традициями полностью потеряла все, что имела. Стиль управления школой Директрисой Л.И. Писаренко отвратительный. За несколько лет ушли достойные учителя, некоторых несогласных с менеджментом школы просто "выжили". Я с огромным уважением отношусь к тем, кто остался, но не вижу будущего этой школы при нынешнем руководстве. В школе недобор учеников, нет некоторых классов (10 и 11). Из-за недобора школе приходится брать "неадекватных" отказников других школ, классы действительно делятся на украинские и религиозные (с процветающей украинофобией), идет набор русских классов, еще и под патронатом главы "Оппозиц.блока" , который активно пиарится за счет этой школы.

Школы

Лицей МАУП, Киев