Кривой Рог, ул. Украинская, д. 66
Общеобразовательная школа №60 г. Кривой Рог отзывы клиентов
Общеобразовательная школа №60 г. Кривой Рог

Классная школа от души ий богу

Гость (Польша) Отзыв написан четверг, 6 декабря
Хорошая школа и учителя сильные. И тепло зимой. Есть три компьютерных класса. Поставлены камеры для отслеживания детей ( кто курит ). Минус скучные мероприятия.Ремонт в классах.
Советую не пожалеете
Советую не пожалеете
Достоинства:
  1. Вкусная столовая
Недостатки:
  1. Скучные мероприятия.

Плохая школа 60

Лара Отзыв написан 6 сентября, 2018 год
60 школа самая отвратительноая школа в мире!!! Учителей хороших можно по пальцам посчитать. Родители будущих пятиклашек!!! Мой вам совет если вы не хотите из ваших детей сделать быдло и стадо безонов то не сдавайте к так сказать классному руководителю Тетере Людмиле Сергеевне, она является учителем по зарубежной литературе. Этот учитель возможно имеет образования, но ведёт себя крайне необразованно!!! При всем...  Читать отзыв 60 школа самая отвратительноая школа в мире!!! Учителей хороших можно по пальцам посчитать. Родители будущих пятиклашек!!! Мой вам совет если вы не хотите из ваших детей сделать быдло и стадо безонов то не сдавайте к так сказать классному руководителю Тетере Людмиле Сергеевне, она является учителем по зарубежной литературе. Этот учитель возможно имеет образования, но ведёт себя крайне необразованно!!! При всем классе унижает определённого ученика, обсуждает и унижает родителей в глазах детей! Вообщем этому учителю место на улице с метлой или с тряпкой, так как ей детей учить нельзя!!! Родители подумайте миллион раз прежде чем отдавать этому "человеку" в руки своего ребенка.
Недостатки:
  1. Плохая школа, плохие учителя.

Школы

Speak Up Украина