Общеобразовательная школа №60 г. Кривой Рог отзывы

Кривой Рог, ул. Украинская, д. 66
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
6 отзывов / 644 просмотра

Школа- клас, нумо всі навчатися до нас.

Гость Отзыв написан 22 февраля, 2019 год
Я закінчила школу 10 років тому назад. Скажу чесно: завжди згадую шкільних вчителів, цієї школи - Болотову Г.І., Тетерю Л.С., Олешицьку Н.І. Коновалову С.Є. Вони зробили мій світ дитинства кольоровим. Я дуже їм вдячна. свого сина я віддала в перший клас до своєї школи. Мрію, щоб класним керівником стала Людмила Сергіівна або Наталія Іванівна. Я закінчила школу 10 років тому назад. Скажу чесно: завжди згадую шкільних вчителів, цієї школи - Болотову Г.І., Тетерю Л.С., Олешицьку Н.І. Коновалову С.Є. Вони зробили мій світ дитинства кольоровим. Я дуже їм вдячна. свого сина я віддала в перший клас до своєї школи. Мрію, щоб класним керівником стала Людмила Сергіівна або Наталія Іванівна.
Достоинства:
  1. Гарні, високо освічені вчителі, затишні та комфортні умови.
Недостатки:
  1. Батьки, які не завжди підтримують школу І не завжди є союзниками школи у справі виховання.

Школа відмінна

Гость Отзыв написан 22 февраля, 2019 год
Кращої школи в районі нема. Вчителі чудові. Серед них є вчителі від Бога : Людмила Сергіівна, Людмила Іванівна, Світла на Євгенівна... І повезло тим дітям, що навчаються у них. Кращої школи в районі нема. Вчителі чудові. Серед них є вчителі від Бога : Людмила Сергіівна, Людмила Іванівна, Світла на Євгенівна... І повезло тим дітям, що навчаються у них.
Достоинства:
  1. Працюють справжні майстри педагогічної справи.
Недостатки:
  1. Батьки, які не люблять, коли їм говорять правду, щоб допомогти виховати їхніх дітей.

Школа как Школа

Ученик этой школы Отзыв написан 18 января, 2019 год
Школа не 1-на из лучших по той причине что ученики не хотят учиться точнее большинство из них, много задир и тому подобных детей со старших классов, в школу могут заходить посторонние дети с других школ и ни-кто этого не замечает в последнее время кроме моих учителей и одноклассников, Школа не 1-на из лучших по той причине что ученики не хотят учиться точнее большинство из них, много задир и тому подобных детей со старших классов, в школу могут заходить посторонние дети с других школ и ни-кто этого не замечает в последнее время кроме моих учителей и одноклассников,
Достоинства:
  1. Вкусная столовая, видео наблюдение,
Недостатки:
  1. Плохая охрана,

Классная школа от души ий богу

Гость (Польша) Отзыв написан 6 декабря, 2018 год
Хорошая школа и учителя сильные. И тепло зимой. Есть три компьютерных класса. Поставлены камеры для отслеживания детей ( кто курит ). Минус скучные мероприятия.Ремонт в классах.
Советую не пожалеете
Советую не пожалеете
Достоинства:
  1. Вкусная столовая
Недостатки:
  1. Скучные мероприятия.

Плохая школа 60

Лара Отзыв написан 6 сентября, 2018 год
60 школа самая отвратительноая школа в мире!!! Учителей хороших можно по пальцам посчитать. Родители будущих пятиклашек!!! Мой вам совет если вы не хотите из ваших детей сделать быдло и стадо безонов то не сдавайте к так сказать классному руководителю Тетере Людмиле Сергеевне, она является учителем по зарубежной литературе. Этот учитель возможно имеет образования, но ведёт себя крайне необразованно!!! При всем...  Читать отзыв 60 школа самая отвратительноая школа в мире!!! Учителей хороших можно по пальцам посчитать. Родители будущих пятиклашек!!! Мой вам совет если вы не хотите из ваших детей сделать быдло и стадо безонов то не сдавайте к так сказать классному руководителю Тетере Людмиле Сергеевне, она является учителем по зарубежной литературе. Этот учитель возможно имеет образования, но ведёт себя крайне необразованно!!! При всем классе унижает определённого ученика, обсуждает и унижает родителей в глазах детей! Вообщем этому учителю место на улице с метлой или с тряпкой, так как ей детей учить нельзя!!! Родители подумайте миллион раз прежде чем отдавать этому "человеку" в руки своего ребенка.
Недостатки:
  1. Плохая школа, плохие учителя.

Адрес: Кривой Рог, ул. Украинская, д. 66

Школы