Школа №4. Боярка - Отзывы о Школа № 4 Боярка

Отзыв написан 28 октября, 2019 год 78 просмотров
Худшего места для младших классов я ещё не встречал. И основная проблема в руководстве школы.
В последней четверти 1го класса мы (родители 17 учеников) подали заявление о замене учителя (со стороны которой был постоянный буллинг учеников и даже рукоприкладство - что позже сильно отразилось на психическом и физическом здоровье наших детей) не только на руководство школы, но и в Минобразования и Департамент образования с записью со смартчасов одного из уроков (ранее несколько раз подходили к завучу с жалобами, на которые не было никакой реакции). Только благодаря этому нам была дана замена (и то только с нового учебного года).
К слову этого учителя (Жук Наталью Николаевну) так и не уволили, а перевели в библиотеку.
Во втором классе к нам пришел учитель со стороны (Пославская Яна Олеговна), т.к после рассказа руководством их версии произошедшего всему учительскому составу, все учителя ополчились против нашего класса.
Наших детей перевели из класса, в котором мы сделали полный ремонт в маленький класс со второй сменой. Нам не дали ни интерактивной доски, нам не отдали нашего проектора, компьютера. Мало того нам оч долго не отдавали хоть какой-то шкаф или хотя бы место для него под детские принадлежности. Уборщицы игнорировали уборку перед началом уроков именно в нашем классе. Учитель второй смены,английского языка не общалась с нашим классным руководителем - только писали записки с требованиями. Завуч на все просьбы нашего учителя и наши отговаривался и ничего не делал. Для наших детей организовали продленку в самом холодном и сыром классе (даже летом там холодно), где места мало одному классу, а туда впихнули три, где не то что ничем не занимались с детьми, но были и оч печальные случаи.
Кроме того, как мы узнали позднее, нашему учителю не давали зарплату 2 месяца, и до сих пор не выплатили.
Яна Олеговна как могла тянула и терпела все, учила наших детей, любила их, и по новому прививала желание учиться (за что ей Огромное Спасибо).
Но мы и большая часть класса не выдержали давления руководства и персонала школы №4 - разбежались по другим Нормальным школам.
Руководство же школы сделало виноватой нашего учителя...
Та что подумайте прежде чем отдавать своих детей сюда.

Школы: отзывы

Отзывы родителей и учеников о школе, отзывы учителей и преподавателей о школе. Отзывы о школе, учителях и дирекции.

Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Школы