Ужасная школа - Отзывы о Школа №295

Школа №295
Отзыв написан 11 марта, 2019 год 344 просмотра
Четыре года учимся и четыре года течёт крыша в спортзале. Когда снег тает или идут дожди в зале огромные лужи и сырость. Еда в столовой ужасная, некоторых детей от неё тошнит. Классы переполнены, поэтому детей на переменах не выпускают в коридор и они сидят в душных комнатах.
Учителя это вообще отдельная история, музыкальные руководители, хореографы НЕ УЧАТ ДЕТЕЙ, выступают только подготовленные дети, которые дополнительно занимаются, остальные увы никогда в концертах не участвуют.
Нагрузка на детей сумасшедшая, уроки до 15.00 и куча домашки, которую делаем до ночи.
Если хотите испортить ребёнку психику идите.

Достоинства:
  1. Есть продленка, дети гуляют на улице 1 раз в день
Недостатки:
  1. Очень большая нагрузка.
  2. Некоторые учителя позволяют унижать детей.
  3. После этой школы мой ребёнок возненавидел учёбу и учителей.

Хорошая мама 28 мая, 2019 год
Ну что тут сказать "Хороший папа" диагноз !!!! Как и везде есть не благодарные родители, да и дети у них не лучше!!! СОВЕТ: раз так плохо вам учиться в этой школе, переведите в другую!!! Так нет... буду тут сидеть и гавкать!
Отец ! 27 сентября, 2019 год
Быть родителем это всегда диагноз! И если у "хорошей мамы" нет этого диагноза, видимомо вы не та за кого себя выдаёте! Полностью согласен с с автором - Хороший папа! Эта школа ширма..... оболочка красивая, внутри гнилостная. Директор школы, Кашуба Ольга Алексеевна по совместительству преподователь украинского языка, позволяет разговаривать с учениками в фокусе унижений и оскорблений, Есть аудио запись урока, открутиться будет тяжело. Программа младших класов, это квест под названием: загугли вопрос и придумай правильный ответ..... И это квест для родителей, не говоря о детях. Мой ребёнок так же ненавидит эту школу, и всё с подачи учитилей. Уверен найдётся не один десяток родителей которые согласятся со мной!

Школы: отзывы

Отзывы родителей и учеников о школе, отзывы учителей и преподавателей о школе. Отзывы о школе, учителях и дирекции.

Школа №295

Школа № 295 I степени находится в Дарницком районе города Киева. В 2002 году школа получила статус общеобразовательной школы I ступени № 295 и гимназии.
Директор школы № 295 Кашуба Ольга Алексеевна