248 школа хорошая - Отзывы о Школа №248 г.Киев

Мамуля Отзыв написан 3 мая, 2019 год 385 просмотров
Прочитав негативные комментарии некоторых родителей, я была огорченна , и решила поделится своим опытом с этой школой. Мой сын учится в школе 248 с первого класса, сейчас уже 6-й заканчивает , и за все время взяток не было:) как пишут в отзывах. Первым учителем была Светлана Сергеевна ( не буду писать что она Идеальна и у нас не было конфликтов, но все их решали мирно и покажите учителя у которого не возникает трений с родителями, таких нет:) Сын говорил что она строгая, а когда она была на больничном, ждал чтоб скорей вернулась , т. к. замены были намного хуже:) скажу ей большое спасибо за высокий уровень знаний , ведь после нее мой сын второй год подряд получает Грамоты за отличную учебу, Спасибо за дисциплину привитую нашим детям, и кстати она прививала ее не криками( как другие учителя) Отдельное Спасибо Логопеду Анне Александровне , она выше всех похвал:) Учителя в средней школе разные, но в основном профессионалы своего дела, Ольга Сергеевна учитель Украинского-молодая ,но отличный педагог и деликатный человек , дети ее обожают:) А главное нам родителям нужно понимать, что воспитывать и учить наших детей должны мы родители , это наша задача номер один в нашей жизни, а учителя помогают нам в этом, но ни в коем случае не выполняют эту задачу за нас.

Школы: отзывы

Отзывы родителей и учеников о школе, отзывы учителей и преподавателей о школе. Отзывы о школе, учителях и дирекции.

Школы

Indigo Education