Школа №248 г.Киев отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

248 школа хорошая

Отзыв написан 3 мая, 2019 год
Прочитав негативные комментарии некоторых родителей, я была огорченна , и решила поделится своим опытом с этой школой. Мой сын учится в школе 248 с первого класса, сейчас уже 6-й заканчивает , и за все время взяток не было:) как пишут в отзывах. Первым учителем была Светлана Сергеевна ( не буду писать что она Идеальна и у нас не было...  Читать отзыв Прочитав негативные комментарии некоторых родителей, я была огорченна , и решила поделится своим опытом с этой школой. Мой сын учится в школе 248 с первого класса, сейчас уже 6-й заканчивает , и за все время взяток не было:) как пишут в отзывах. Первым учителем была Светлана Сергеевна ( не буду писать что она Идеальна и у нас не было конфликтов, но все их решали мирно и покажите учителя у которого не возникает трений с родителями, таких нет:) Сын говорил что она строгая, а когда она была на больничном, ждал чтоб скорей вернулась , т. к. замены были намного хуже:) скажу ей большое спасибо за высокий уровень знаний , ведь после нее мой сын второй год подряд получает Грамоты за отличную учебу, Спасибо за дисциплину привитую нашим детям, и кстати она прививала ее не криками( как другие учителя) Отдельное Спасибо Логопеду Анне Александровне , она выше всех похвал:) Учителя в средней школе разные, но в основном профессионалы своего дела, Ольга Сергеевна учитель Украинского-молодая ,но отличный педагог и деликатный человек , дети ее обожают:) А главное нам родителям нужно понимать, что воспитывать и учить наших детей должны мы родители , это наша задача номер один в нашей жизни, а учителя помогают нам в этом, но ни в коем случае не выполняют эту задачу за нас.

Найкращі педагоги

Отзыв написан 29 января, 2019 год
В школі 248 працюють прекрасні педагоги,логопеди. За 6 років жодного разу не було конфліктів.А ці люди щей працюють з дітьми з особливими потребами.Крім подяки нічого сказати не можу.Щиро дякую. В школі 248 працюють прекрасні педагоги,логопеди. За 6 років жодного разу не було конфліктів.А ці люди щей працюють з дітьми з особливими потребами.Крім подяки нічого сказати не можу.Щиро дякую.

Небайдужі батьки

Отзыв написан 29 января, 2019 год
Всім доброго ранку.
Хочу з усіма відвідувачами цього сайту поділитися досвідом про школу №248.
Я багатодітна матір трьох дітей. І вся моя малеча навчається в цій школі. Вчителі досвідчені, справедливі і позитивні.
Всім доброго ранку.
Хочу з усіма відвідувачами цього сайту поділитися досвідом про школу №248.
Повірте мені, що тільки плідною співпрацею адміністрації школи, вителів, батьків і учнів ми досягаємо вершин у вихованні і навчанні наших дітей. Ми одна велика шкільна родина, це наше гасло на батьківських зборах

за наклеп - до суду

Отзыв написан 28 января, 2019 год
ШКОЛА 248 має багаторічний досвід навчання на високому рівні учнів, сформувався колектив висококваліфікованих педагогів, які забезпечують рівень знань, який дає можливість випускникам успішно складати ЗНО та вступати до вищих навчальних закладів, щороку десятки учнів стають переможцями олімпіад, конкурсів різних рівнів. Рейтинг школи за результатами ЗНО 2018 року вищий, ніж у деяких гімназій та спеціалізованих шкіл. Рекомендую колективу школи звернутися з...  Читать отзыв ШКОЛА 248 має багаторічний досвід навчання на високому рівні учнів, сформувався колектив висококваліфікованих педагогів, які забезпечують рівень знань, який дає можливість випускникам успішно складати ЗНО та вступати до вищих навчальних закладів, щороку десятки учнів стають переможцями олімпіад, конкурсів різних рівнів. Рейтинг школи за результатами ЗНО 2018 року вищий, ніж у деяких гімназій та спеціалізованих шкіл. Рекомендую колективу школи звернутися з позовною заявою до суду, щоб дописувачка несла відповідальність за поширення образливої інформації на адресу школи та педколективу.
Достоинства:
  1. школа забезпечує учнів належним рівнем знань

мама-хамка

Отзыв написан 28 января, 2019 год
шановна, заберіть негайно дитину від таких вчителів, і вчіть самі, вивчите і виховаєте хама подібного собі шановна, заберіть негайно дитину від таких вчителів, і вчіть самі, вивчите і виховаєте хама подібного собі

Школа как школа

Отзыв написан 28 января, 2019 год
Обычьная школа,как и все остальные государственные,учетиля те кого я знаю,любят свою работу и деток,на фонд деньги не собирают,так что вполне адекватная школа Обычьная школа,как и все остальные государственные,учетиля те кого я знаю,любят свою работу и деток,на фонд деньги не собирают,так что вполне адекватная школа

неадекватна мама

Отзыв написан 28 января, 2019 год
уважаемая мама вы сплетница то что вы написали бред ваше воспитание ребенка сводиться только утром отправить в школу и забрать из школы интересно ваш ребенок прочитал хоть одну книгу кроме учебников наверно и вы их не читали он у вас кроме интернета мобилки нечего низнает так ка ивы а вы научили его как правельлно себя вести в школе в обществе...  Читать отзыв уважаемая мама вы сплетница то что вы написали бред ваше воспитание ребенка сводиться только утром отправить в школу и забрать из школы интересно ваш ребенок прочитал хоть одну книгу кроме учебников наверно и вы их не читали он у вас кроме интернета мобилки нечего низнает так ка ивы а вы научили его как правельлно себя вести в школе в обществе уважать старших насколько я знаю в школе денег не собирали если вам не нравиться школа переведете в другую но и там вам тоже будет не так потому что вам нужно обратиться самой в больницу павлова
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. о

Школы

Лицей МАУП, Киев
Лицей МАУП, Киев

Indigo Education
Indigo Education

УВК 148 "Планета Счастья"
УВК 148 "Планета Счастья"

Спецшкола "Интеллект", Киев
Спецшкола "Интеллект", Киев