199 школа - Отзывы о Школа № 199, Киев

Школа № 199, Киев
Батьки Отзыв написан 17 декабря, 2018 год 76 просмотров
Доброго вечора! У нас була така ж проблема з вибором школи. Ми перейшли минулого року, зараз моя донька навчається в 6 класі. Усім залишились задоволені, особливо нам сподобалась " атмосфера в школі". Пам'ятаю, як нас застерігали від цієї школи, але хочу сказати, що все пізнається в порівнянні й зараз не шкодуємо про вибір. Головне, що моя дитина відвідує школу із задоволенням. Тому пропоную звернутись до адміністрації школи з вашими питаннями ( вони завжди відкриті до спілкування і доброзичливі). P.S. Дякую Наталії Володимирівні Іволіній за роботу, і особливо дякую нашому директору. Він великий молодець!!! Рекомендую 199 школу

Школы Киев: отзывы

Отзыв о Школы Киев. Отзывы родителей и учеников о школе, отзывы учителей и преподавателей о школе. Отзывы о школе, учителях и дирекции.

Центр интеллектуального и творческого развития Радуга

Детские развивающие центры, Киев, вул. Волгоградська, 18
4.8
2951 просмотр
Нам очень нравится!!! Очень хороший сад для деток!! Молодые и приятные воспитатели. Советую!

Школа № 199, Киев

Общеобразовательная школа № 199 в Киеве имеет статус государственной школы и осуществляет дневную форму обучения. Ваших детей обучат таким предметам как математика, физика, химия, английский язык, украинский язык и литература,...
Адрес: Киев, ул. Бакинская, 12
Телефон: (044) 440-21-33