Школа № 199, Киев отзывы

Киев, ул. Бакинская, 12
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Школа № 199, Киев
3.9 5
11 отзывов / 6658 просмотров

Прекрасна школа

Марина Отзыв написан 13 мая, 2019 год
З цього виникає, що школа дійсно дає гарні знання. Оскільки дитина після переходу в інший заклад показує гарні результати, то це говорить про чудову підготовку дітей. А я школою задоволена, і моя дитина навпаки завжди хвалить вчителя. З цього виникає, що школа дійсно дає гарні знання. Оскільки дитина після переходу в інший заклад показує гарні результати, то це говорить про чудову підготовку дітей. А я школою задоволена, і моя дитина навпаки завжди хвалить вчителя.

Не советую эту школу

Ольга Отзыв написан 12 мая, 2019 год
Первый раз в жизни пожалела ,что не прислушалась к советам людей ,которые отговаривали вести ребёнка в эту школу. Еле проучились год ,обидно было за то ,что учителя без совести и дети с 1 класса видят ,что если мама "дружит" с учителем ,то и у него все отлично будет.А если у мамы нет денег (в фонд сдавала всегда) или времени...  Читать отзыв Первый раз в жизни пожалела ,что не прислушалась к советам людей ,которые отговаривали вести ребёнка в эту школу. Еле проучились год ,обидно было за то ,что учителя без совести и дети с 1 класса видят ,что если мама "дружит" с учителем ,то и у него все отлично будет.А если у мамы нет денег (в фонд сдавала всегда) или времени ,то оценки будут занижены и во всем остальном ты будешь в немилости у учителя,как бы ни старался ребёнок.Сейчас мой ребёнок уже в 6 классе ,в лицее она староста и в классе одна из лучших учениц.Мы старались забыть несправедливость учителей 199 школы ,но сегодня встретила одну знакомую с этой школы и она стала рассказывать про школу .Ужас!!! Я счастлива ,что я забрала своего ребёнка!!!

Мама Лариса

Гость Отзыв написан 18 января, 2019 год
Усім вітання! Згодна з позитивними відгуками про школу, але є деякі вчителі, які не хотять перелаштовуватися на новий лад. Серед них є вчитель, який дуже полюбляє на уроках задавати дітям написання конспектів. Син періодично скаржиться на це. Велике прохання до нього відходити від радянського підходу і йти в ногу з часом. Також велика подяка вчителям біології, іноземної мови та фізики....  Читать отзыв Усім вітання! Згодна з позитивними відгуками про школу, але є деякі вчителі, які не хотять перелаштовуватися на новий лад. Серед них є вчитель, який дуже полюбляє на уроках задавати дітям написання конспектів. Син періодично скаржиться на це. Велике прохання до нього відходити від радянського підходу і йти в ногу з часом. Також велика подяка вчителям біології, іноземної мови та фізики. Ще дуже дякую адміністрації школи, і особливо завучу Ользі Василівні (вчитель і людина від Бога). Раджу школу іншим батькам!!!

Богдан

Гость Отзыв написан 15 января, 2019 год
Школа змінюється, стає кращою. Приємно, коли приходять молоді люди-керівники, які знають ціну власному слову і без жодних понтів і пафосу займаються своєю справою. Хоча, коли спочатку побачив молодого директора, то виникали певні сумніви, але поспілкувавшись з ним і побачивши результати його роботи, я переконаний, що таких директорів має бути більше. Хочу подякувати за труд вчителів та адміністрації школи у вихованні...  Читать отзыв Школа змінюється, стає кращою. Приємно, коли приходять молоді люди-керівники, які знають ціну власному слову і без жодних понтів і пафосу займаються своєю справою. Хоча, коли спочатку побачив молодого директора, то виникали певні сумніви, але поспілкувавшись з ним і побачивши результати його роботи, я переконаний, що таких директорів має бути більше. Хочу подякувати за труд вчителів та адміністрації школи у вихованні моєї донечки, оскільки місяць тому ми переїхали до іншого міста і є з чим зрівняти. Моя дитина сумує за школою і вчителями. Хоча пару років тому не подумав би, що напишу такі слова. Успіхів усім!!!

199 школа

Батьки Отзыв написан 17 декабря, 2018 год
Доброго вечора! У нас була така ж проблема з вибором школи. Ми перейшли минулого року, зараз моя донька навчається в 6 класі. Усім залишились задоволені, особливо нам сподобалась " атмосфера в школі". Пам'ятаю, як нас застерігали від цієї школи, але хочу сказати, що все пізнається в порівнянні й зараз не шкодуємо про вибір. Головне, що моя дитина відвідує школу із...  Читать отзыв Доброго вечора! У нас була така ж проблема з вибором школи. Ми перейшли минулого року, зараз моя донька навчається в 6 класі. Усім залишились задоволені, особливо нам сподобалась " атмосфера в школі". Пам'ятаю, як нас застерігали від цієї школи, але хочу сказати, що все пізнається в порівнянні й зараз не шкодуємо про вибір. Головне, що моя дитина відвідує школу із задоволенням. Тому пропоную звернутись до адміністрації школи з вашими питаннями ( вони завжди відкриті до спілкування і доброзичливі). P.S. Дякую Наталії Володимирівні Іволіній за роботу, і особливо дякую нашому директору. Він великий молодець!!! Рекомендую 199 школу
1 согласен

Чудова школа

Гость Отзыв написан 17 декабря, 2018 год
Доброго дня!
Хочу висловити подяку Наталії Іванівні Шевченко, вчителю 1А класу школи № 199 за проведення відкритого уроку 16.10.2018р. Я в захваті від її професіоналізму, ерудиції, тактовності. Дітям і батькам було дуже цікаво.
І, взагалі, враження від школи № 199 та її демократичного директора Фещука Романа Володимировича дуже позитивні.
З повагою,
Діденко Н.В.
Доброго дня!
Хочу висловити подяку Наталії Іванівні Шевченко, вчителю 1А класу школи № 199 за проведення відкритого уроку 16.10.2018р. Я в захваті від її професіоналізму, ерудиції, тактовності. Дітям і батькам було дуже цікаво.
І, взагалі, враження від школи № 199 та її демократичного директора Фещука Романа Володимировича дуже позитивні.
З повагою,
Діденко Н.В.
1 согласен

Обращение к администрации

... Отзыв написан 10 декабря, 2018 год
Уважаемые, вы все такие правильные что прям ах.. Но на самом то деле нет, директор со своими шавками сливают бюджет в себе карманы, на учеников они срать хотели, в учебное время ходят пьют и курят травку, и тут возникает вопрос не только администрации но и к родителям этих лохов, народ вы кого воспитывает???...  Читать отзыв Уважаемые, вы все такие правильные что прям ах.. Но на самом то деле нет, директор со своими шавками сливают бюджет в себе карманы, на учеников они срать хотели, в учебное время ходят пьют и курят травку, и тут возникает вопрос не только администрации но и к родителям этих лохов, народ вы кого воспитывает??? Будущих ублюдков, проституток и зеков. Круто, так держать. Старшие классы с собой носят шмаль, учителя об этом знают, вы чё вообще уже . И кто будет читать мой комментарий, то судите как хотите после того как пришёл новый директор от нужных людей то кто не знал, он хочет выйти в депутаты по этому там как могут так и скрывают все.
Достоинства:
  1. Никаких, кроме некоторых учителей.
Недостатки:
  1. Всё.
1 не согласен Показать 1 ответ

Спасибо большое

Светлана (Украина, Київ) Отзыв написан 29 января, 2018 год
Очень рады, что перешли в эту школу(из хваленой 24-ой).
Хочу сказать большое спасибо нашей учительнице-Шевченко Наталье Ивановне. Это учитель от Бога и человек с большой буквы. В отличии от 24-ой школы, здесь не выделяют любимчиков и не разделяют родителей и детей по социальному статусу. Это не подчеркивается, и дети спокойно дружат и общаются.
Поборов в школе нет. При переводе...  Читать отзыв
Очень рады, что перешли в эту школу(из хваленой 24-ой).
Хочу сказать большое спасибо нашей учительнице-Шевченко Наталье Ивановне. Это учитель от Бога и человек с большой буквы. В отличии от 24-ой школы, здесь не выделяют любимчиков и не разделяют родителей и детей по социальному статусу. Это не подчеркивается, и дети спокойно дружат и общаются.

Поборов в школе нет. При переводе из другой школы с нас не взяли первый взнос.
1 согласен

Зовсім нова школа

Аліна (Украина, Київ) Отзыв написан 13 января, 2017 год
Моя дитина навчається у 8 класі. З цього року у школі постіно відбуваються позитивні зміни. Крім того, у 2016 році (як ніколи) покращилось матеріально-технічне забезпечення. Школа отримала все, включаючи миючі засоби та спортивний інвентар. Хочеться також сказати про адміністрацію школи, що дійсно починаються позитивні зрушення. Особливо приємно, коли враховують інтереси батьків, вчителів та учнів. З наступного року планували переходити...  Читать отзыв Моя дитина навчається у 8 класі. З цього року у школі постіно відбуваються позитивні зміни. Крім того, у 2016 році (як ніколи) покращилось матеріально-технічне забезпечення. Школа отримала все, включаючи миючі засоби та спортивний інвентар. Хочеться також сказати про адміністрацію школи, що дійсно починаються позитивні зрушення. Особливо приємно, коли враховують інтереси батьків, вчителів та учнів. З наступного року планували переходити в іншу школи, але зараз цей варіант повністю відкинули.
Достоинства:
  1. +++
Гость Отзыв написан 28 июля, 2015 год
Я сама окончила эту школу, и, честно говоря, очень бы хотелось написать хороший отзыв, сказать, что здесь все здорово, отлично, замечательно и все такое... Но - не могу. Саму школу очень люблю, хоть и проучилась здесь не с первого класса, а всего 4 года. Но за эти 4 года очень прикипела к ней душой. Что хочу сказать, не знаю, конечно,...  Читать отзыв Я сама окончила эту школу, и, честно говоря, очень бы хотелось написать хороший отзыв, сказать, что здесь все здорово, отлично, замечательно и все такое... Но - не могу. Саму школу очень люблю, хоть и проучилась здесь не с первого класса, а всего 4 года. Но за эти 4 года очень прикипела к ней душой. Что хочу сказать, не знаю, конечно, как в этом году, но если директриса таки не поменялась, то врядли что-то изменилось в лучшую сторону. Очень хорошие преподаватели были по биологии, географии, математике, английскому, но многие просто сами ушли, а кого-то ушлО рувоводство. Мне бы хотелось назвать имена и фамилии, но не буду, наверно, чтобы не создавать никому проблем. Чего, собственно, решила написать отзыв. Как вы понимаете, то я не в этом году, и даже не в прошлом окончила школу. Просто сейчас у меня подруга выбирает школу для своего ребенка, так я ее сразу отговорила от 199. У школы был очень высокий потенциал, и она существовала только благодаря тем преподавателям, которые ее любили, ученики да, дебоширили, но любили учителей. Но директириса - это нечто. До нее был другой диретор, мужчина, у него выходило лучше, а вот после его ухода все пошло на спад. И падало, падало с каждым годом. В школу берут всех подряд. Это информация для тех, кто хочет сюда отдавать своего ребенка. Рядом есть другая школа(не буду называть номер, чтоб меня не обвинили в конкуренции, как любят в таких случаях делать). Так вот, в ту, другую школу, еще надо постараться попасть, детей смотрят, а в 199-й школе - берут и дебоширов, и драчунов и вообще, очень много проблемных детей в школе, которые мешают другим. Ладно бы это была школа для трудновоспитумых, так не же.
Ну, и в завершение. не буду говорить откуда я это знаю, у меня остались контакты еще со школьных времен, но скажу, что школа имеет одни из самых низких показателей по зно. Думаю, дальше расписывать все не стоит. и так понятно. Очень жаль, правда.Школа № 199, Киев

Общеобразовательная школа № 199 в Киеве имеет статус государственной школы и осуществляет дневную форму обучения. Ваших детей обучат таким предметам как математика, физика, химия, английский язык, украинский язык и литература,...
Адрес: Киев, ул. Бакинская, 12
Телефон: (044) 440-21-33Вам необходимо войти или зарегистрироваться
fullscreen
close