Шкиренко Алексей Юрьевич пластический хирург отзывы

Шкиренко Алексей Юрьевич пластический хирург

Я доволен лечением

Антон Антон 20 сентября, 2020 год
Обращался со своей проблемой - все зажило в оговорённые сроки.
Все, как обещал врач - я доволен результатом.

Спасибо за помощь

Анжела Анжела 31 марта, 2020 год
К хирургу Шкиренко Алексею Юрьевичу попали на прием вместе с сыном. На пальце ножки возникло воспаление и было принято решение хирургом сразу сделать небольшую операцию, как я узнала, такое явление называется паронихия и затягивать с таким случаем не стоит.
Операция прошла быстро и успешно никаких замечаний у маленького пациента и у меня конечно же нет. Алексей Юрьевич очень внимательный и аккуратный хирург, спасибо за оказание своевременной и качественной медицинской помощи. С удовольствием буду рекомендовать вас друзьям и знакомым.
Шкиренко Алексей Юрьевич пластический хирург
Шкиренко Алексей Юрьевич - пластический хирург, врач первой категории, имеет 14 лет опыта, работает со взрослыми и детьми. Хирург занимается диагностикой и лечением заболеваний, требующих непосредствненого хирургического вмешательства и осуществляет такие операции, как блефаропластику, отопластику, хейлопластику, мамопластику, лабиопластику.