shkaf.biz.ua интернет-магазин видео - отзывы

Найдено 4 видео на тему shkaf.biz.ua интернет-магазин

Рейтинг: 4.6/5 (19 отзывов), просмотров: 765

Диван "Кельн" МКС

Илья Петрович Илья Петрович 27 июня, 2019 год

Покупаем на Шкафе уже порядка полутора лет, сначала диванчик для ребенка, потом кухню заказывали и вот теперь заказали диван Кельн с механизмом трансформации еврокнижка. Качество супер. Всегда с радостью звоним в этом интернет-магазин, потому что нам тут всегда рады. Девочки приветливые и ответственные, всегда подскажут и помогут.
Достоинства:
  1. Низкие цены, большой выбор мебели, хорошее качество, толковый персонал, своя служба доставки, услуги сбоки и заноса на этаж

Детский диван "Солнышко" фабрика Вика

Инесса Инесса 27 июня, 2019 год

Выбирая на сайтах детский диванчик мы с мужем наткнулись случайно на интернет-магазин Шкаф Биз. Сразу удивил огромный выбор детской мебели , а также разнообразие мебели для дома и офиса. Очень доступные цены. Грамотные консультанты, отличный сервис. Большое спасибо.
P.S - Очень хотелось купить диванчик из наличия, но пришлось немного подождать.
Достоинства:
  1. Грамотные консультанты, хороший сервис. При повторном заказе скидка 3%
Недостатки:
  1. Не было в наличии на складе

Кровать "Регина Люкс" Arbor Drev

Маргарита Маргарита 27 июня, 2019 год

Заказали кровать Регина Люкс в ореховом цвете и матрас Come Fore "Релакс Премиум". Очень хорошее качество кровати и матраса, цена оказалась ниже, чем в других интернет магазинах, а искали во многих, доставка своей логистикой 4% от стоимости заказа. В планах приобрести кухню. Спасибо
Достоинства:
  1. * Хорошее качество мебели
  2. * Низкие цены в сравнении с другими магазинами
  3. * Быстрая доставка до подъезда, занос в квартиру и сборка
  4. * Профессиональный интернет магазин

Диван "Эдвин" с раскладкой аккордеон (фабрика Вика)

Сергей Сергей 27 июня, 2019 год
Мы с женой остались очень довольны диваном и обслуживанием в интернет-магазине "Шкаф". Хотели купить диван, но не совсем понимали как его раскладывать. Так девочки из данного магазина, специально для нас выслали обучающее видео, все подробно рассказали и объяснили, предложили разные варианты тканей, сделали недорогую доставку. Искренне благодарим за такое отношение к клиентам. Рекомендуем от всего сердца данный интернет... Читать отзыв

Мы с женой остались очень довольны диваном и обслуживанием в интернет-магазине "Шкаф". Хотели купить диван, но не совсем понимали как его раскладывать. Так девочки из данного магазина, специально для нас выслали обучающее видео, все подробно рассказали и объяснили, предложили разные варианты тканей, сделали недорогую доставку. Искренне благодарим за такое отношение к клиентам. Рекомендуем от всего сердца данный интернет магазин.
Достоинства:
  1. + Отношение к клиенту
  2. + Низкие цены
  3. + Хорошее качество
  4. + Большой ассортимент мебели

shkaf.biz.ua интернет-магазин
shkaf.biz.ua интернет-магазин

Мебель
Магазин мебели "Стол и стул"
Магазин мебели "Стол и стул"

Харьков Мебель

HauzX ("Хаузыкс")

Интернет-магазин мебели AMF
Интернет-магазин мебели AMF

Мебель новости
АКЦИЯ -15% на всю мебель! Сладкая. Новогодняя. Твоя.
Скидка 15% на всю-всю-всю мебель студии Yambo!