Шкаф Мастер Киев (Shkafmaster.kiev.ua) отзывы

Купить шкаф, шкаф-купе в Киеве

Рейтинг: 4 из 5 (7 отзывов ), просмотров: 3952

Рекомендую

Татьяна (Украина, Київ) 26 февраля, 2018 год Мы заказывали шкаф-купе с зеркалом и пескоструйным рисунком. Полную информацию получили по телефону, просчет и рекомендации, какой материал, механизм лучше установить. Сразу сделали просчет, в течении 2-х минут. Договорились, когда приедет замерщик. Он приехал даже на 2 дня раньше, поэтому заказ был сделан раньше чем мы ожидали. Через 2 недели нам установили наш шкаф! Качеством изготовления мы очень довольны! Шкаф...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую

Гость (Украина, Київ) 16 февраля, 2018 год Заказ делал по телефону,сказали позвонит замерщик,ждал дней 5-не дождался.Заказал в "табуретке"и не пожалел. 0 согласны, 0 не согласны

Отличные ребята, рекомендую!

Ирина (Украина) 26 января, 2018 год Долго искала компанию, которая сделает шкаф по моим замерам за адекватные деньги. Сделать были готовы многие, но цены были выше чем у Шкафмастер почти в два раза. Обратилась к ним, ни разу не пожалела. Пришел замерщик в оговоренное время, все обсудили, составили проект, внесла предоплату и ровно через месяц, день в день, как и обещали, мой шкаф стоял у меня....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очень довольны

Гость (Украина, Київ) 12 августа, 2017 год Сегодня установили нам шкаф. Не смотря на некоторые моменты, которые не зависели от компании "Шкаф Мастер", а от их поставщика - ребята справились на отлично! Уложились в оговоренный срок на изготовление шкафа 3 х 2,6 метра по индивидуальному заказу. При первом обращении по телефону были вежливы, предварительная вилка по цене была посчитана в течении нескольких минут. Потом приехал замерщик в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

отзыв о фирме ШКАФМАСТЕР

Гость (Украина, Вінниця) 16 мая, 2016 год Заказывал раньше себе шкаф с разной глубиной у данного производителя. Точнее замерщик посоветовал нам сделать скошенный шкаф вместо прямого. Мы изначально хотели делать прямой, но всё же послушались замерщика. И очень ему благодарны. Очень порадовало качество и точность в размерах деталей при скошенном шкафу. Мы довольны и даже очень особенно его цене. 0 согласны, 0 не согласны

Shkafmaster.kiev.ua

Алексей 11 мая, 2016 год Добрый день. Заказали два шкафа купе у производителя shkafmaster.kiev.ua. Подкупили сроки изготовления, живые фото реальных изделий на сайте, с виду внимательный к деталям замерщик. По факту получили: в результате ошибки (или, если называть вещи своими именами - обмана) замерщика - необходимо переносить выключатель и розетку на 30см в комнате с уже сделанным ремонтом, т.к. приставная этажерка перекрывает их полностью. Cо...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Шкаф Мебель

Саша 11 мая, 2016 год Заказал у Шкаф Мебель Киев шкаф после ремонта квартиры. Необходимо было сделать всё точно как по размерам так и по дизайну. Замерщик конечно долго замерял, но точно, так что не пришлось потом переделывать. Цвет и дизайн мы выбирали сами, так как это был важный акцент в комнате со свежим ремонтом. Вообщем от работы с данной компанией впечатления хорошие! 0 согласны, 0 не согласны

Шкаф Мастер Киев (Shkafmaster.kiev.ua)

Шкаф Мастер Киев (Shkafmaster.kiev.ua)

Мебель новости

АКЦИЯ -15% на всю мебель! Сладкая. Новогодняя. Твоя.
Скидка 15% на всю-всю-всю мебель студии Yambo!

Вы просили...

Мебель