Шипульняк Ирина Владимировна отзывы

10 отзывов / 544 просмотра

Все понравилось

Катя Катя 19 декабря, 2020 год
В целом, мне все понравилось. Понравился врач, очень вдумчивая и мудрая женщина. Все выслушала, прописала лечение.

Наш сімейний лікар

Ольга К. Ольга К. 25 августа, 2020 год
Шипульняк Ірина Володимирівна - наш сімейний лікар по декларації за новою медичною реформою. Відмінний спеціаліст, добре контактує як з дорослими, так і з дітьми.

Ирина Владимировна

Олег Олег 23 июня, 2020 год
Это человек, который видя проблему, сразу хочет помочь. Спасибо ей огромное за сопереживание. Приятно иметь дело с такими людьми.

Мій сімейний лікар

Олена Олена 19 июня, 2020 год
Багато років наблюдаємось в Ірини Володимирівни всією сім'єю. Були раді, що тепер вона приймає біля нас на Гмирі.

Сподобалось

Людмила Людмила 17 июня, 2020 год
Ірина Володимирівна хороший лікар. Дуже уважна і приємна людина. Багато чого підказала під час прийому в плані обстеження і лікування. Нарешті я знайшла свого сімейного лікаря.

Рекомендую

Валентина Валентина 12 июня, 2020 год
Удивило то, что после подписания декларации в частной клинике, можно получить направление в государственную к узким специалистам и даже выписать бесплатные рецепты. Ирина Владимировна специалист со стажем, это видно сразу. Мне нравится.

Семейный доктор

Ирина Ирина 26 мая, 2020 год
Ирина Владимировна - внимательный и чуткий специалист. Консультировала меня по поводу проблем с сердцем. Выписала направление к кардиологу и на анализы. Довольна доктором на все 100%. Рекомендую

Все понравилось.

Александра Александра 12 мая, 2020 год
Очень довольна, что попала именно к Ирине Владимировне. Сразу видно, что человек с опытом и с большущими знаниями. Теперь буду по всем вопросам только к ней. И, к стати, цены,как для частной клиники даже очень приемлемые.

Декларація з лікарем

Тетяна Анатоліївна Тетяна Анатоліївна 7 мая, 2020 год
Підписала декларацію онлайн в PULSE. Прийшла до Шипульняк вже на безкоштовний прийом. Сподобалося, що мінімум людей, ніяких черг. Весь персонал у масках

Професіонал своєї справи

Михайло Білоусов Михайло Білоусов 25 марта, 2020 год
Лікарем задоволений. Ірина Володимирівна - уважна і чуйна. Після консультації навіть дзвонила кілька разів, цікавилася як самопочуття. Лікування допомогло. Рекомендую.