Вся правда о летних шинах Michelin ;-) смотреть со звуком и до конца. - Отзывы о Шины Мишлен / Michelin

Шины Мишлен / Michelin
УкрШина (отправка по всей Украине) Украина, Київ Отзыв написан 19 июня, 2018 год 196 просмотров
Strial Turing (они же Tigar Touring, Tigar Sigura, Taurus Touring, Taurus 301 Touring, Orium Touring, Orium Touring 301, Riken Road, Riken AllStar 2 B2, Kormoran Road, Kormoran RunPro)
И все это Michelin.

Kir1lll (Украина, Харків) 23 июля, 2018 год
В некоторых моментах не согласен с информацией на видео. Лично для меня шины Michelin это настоящий фавори. Своих денег они вполне стоят. Я покупаю (https://pn.com.ua/ct/3251/), там где будет дешевле в принципе цена до 1500 грн меня устраивает. Главное что в процессе вождения ощущается разница между ними и недорогими шинами.

Шины: отзывы

Отзывы в разделе Шины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Шины

Автомагазины, Киев, ул. Новомостицкая, 25-А
Хороший интернет магазин Покупкой довольна, посоветовали, доставили все без проблем. Спасибо.

Шины MAXXIS

Шины
Шины Я советую покупать шины на этом сайте http://shiny-diski.com.ua

Шины Мишлен / Michelin

Со дня основания в 1889 году главная цель компании Мишлен – содействовать прогрессу передвижения товаров и людей, а в более широком смысле – социальному прогрессу.
Компания Мишлен – ведущий мировой...

Шины

VIANOR