Шины MAXXIS отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Шины MAXXIS

Шины

Отзыв написан 7 ноября, 2018 год
Я советую покупать шины на этом сайте http://shiny-diski.com.ua Я советую покупать шины на этом сайте https://shiny-diski.com.ua
(Россия, Москва) Отзыв написан 14 сентября, 2014 год
Моё хобби связанно с путешествиями на автомобилях,у меня NP3 шип. на этих шинах я уже езжу давно. У них очень много рекомендаций в вездеходной линейке. Эти четыре друга очень крепкие по структуре, почти никогда не подводили. Приукрашивать ,конечно , не надо что зимой роют везде, но дорогу держат очень качественно, на трудные случаи всегда при себе есть цепи. Шипы стойкие...  Читать отзыв Моё хобби связанно с путешествиями на автомобилях,у меня NP3 шип. на этих шинах я уже езжу давно. У них очень много рекомендаций в вездеходной линейке. Эти четыре друга очень крепкие по структуре, почти никогда не подводили. Приукрашивать ,конечно , не надо что зимой роют везде, но дорогу держат очень качественно, на трудные случаи всегда при себе есть цепи. Шипы стойкие , процент выпадения очень маленький, визуально мне показалось так. Один раз словил грыжу по Самарой, но те ,кто там живет согласятся со мной,что дороги там со времен появления первых асфальтовых дорог,их никто не перекладывал.
(Россия, Москва) Отзыв написан 12 сентября, 2014 год
Езжу на всесезонке и покупаю только ее уже на протяжении всего водительского стажа. На максисах практикую второй год. Первые шины у меня появились на купленной из Америки машины. Узнал про них,что они не американские вовсе , а китайские. Подумал,что америкосы специально мне поставили такие,а потом почитал про них, поездил, и скажу,что к шинам претензий нет. Дорогу цепляет очень хорошо, на...  Читать отзыв Езжу на всесезонке и покупаю только ее уже на протяжении всего водительского стажа. На максисах практикую второй год. Первые шины у меня появились на купленной из Америки машины. Узнал про них,что они не американские вовсе , а китайские. Подумал,что америкосы специально мне поставили такие,а потом почитал про них, поездил, и скажу,что к шинам претензий нет. Дорогу цепляет очень хорошо, на скорости попадая в лужу не бросало. Довольно крепкие колеса. Был удар о бордюр на скорости ,выдерживали. Когда покупал новые приятно удивила себя цена.
Отзыв написан 7 августа, 2013 год
Шины Maxxis считаю одними из самых лучших по соотношению цены и качества, покупал летнюю на Ford Focus, резина бесшумная и великолепно держит дорогу. Протектор отличный и изнашивается умеренно. Сколько бы не говорили, что эти шины плохие, лично я своими очень доволен. Главное, при покупке обращайте внимание на год выпуска. Шины Maxxis считаю одними из самых лучших по соотношению цены и качества, покупал летнюю на Ford Focus, резина бесшумная и великолепно держит дорогу. Протектор отличный и изнашивается умеренно. Сколько бы не говорили, что эти шины плохие, лично я своими очень доволен. Главное, при покупке обращайте внимание на год выпуска.
Отзыв написан 3 апреля, 2013 год
брал в том году гудит брал в том году гудит
Отзыв написан 21 декабря, 2012 год
В этом году купил шины Maxxis MA-PW Presa Snow и остался очень доволен. Во-первых цена приемлемая 900 грн за 215/60R16 и во-вторых очень радует качество. Не могу сказать как надолго мне их хватит, но то, что она мягкая и с моим задним приводом выгребает везде, это факт. Хотя до Maxxis у меня были Dunlop и Pirelli. Однозначно отдаю свое предпочтение...  Читать отзыв В этом году купил шины Maxxis MA-PW Presa Snow и остался очень доволен. Во-первых цена приемлемая 900 грн за 215/60R16 и во-вторых очень радует качество. Не могу сказать как надолго мне их хватит, но то, что она мягкая и с моим задним приводом выгребает везде, это факт. Хотя до Maxxis у меня были Dunlop и Pirelli. Однозначно отдаю свое предпочтение шинам Maxxis.

Шины MAXXIS

Шины MAXXIS поставляются на заводскую комплектацию автомобилей «Тойота», «Форд», «Фольксваген». Торговая марка MAXXIS™ принадлежит тайваньской компании Cheng Shin Group — одной из крупнейших в мире организаций, которая уже более 40...

Шины

vipshina.ua интернет-магазин