Шины "Firestone" отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Шины "Firestone"
2 отзыва / 4663 просмотра
Отзыв написан 26 декабря, 2012 год
Мав такі на передній осі Multihawk Berlingo 1.9D 2005 (175/70/R14), виготовленні в Італії. Непогані, один мінус- слизькі на мокрій бруківці. Мав такі на передній осі Multihawk Berlingo 1.9D 2005 (175/70/R14), виготовленні в Італії. Непогані, один мінус- слизькі на мокрій бруківці.
Отзыв написан 24 декабря, 2012 год
Я уже второй сезон езжу на зимних шинах этой компании, марка Winterforce, сделаны в Канаде. Меня они полностью устраивают. Шины достаточно малошумны, как для зимних. По снегу идут вообще классно. По гололеду надо быть осторожным. Лично я стараюсь ехать не более 50 км/час. Я уже второй сезон езжу на зимних шинах этой компании, марка Winterforce, сделаны в Канаде. Меня они полностью устраивают. Шины достаточно малошумны, как для зимних. По снегу идут вообще классно. По гололеду надо быть осторожным. Лично я стараюсь ехать не более 50 км/час.

Шины "Firestone"

Шины "Firestone" (Файрстоун) - заслужили репутацию надежных и безопасных, отвечающих взыскательным требованиям к комфорту, управляемости и долговечности. Именно благодаря этим показателям качество, шин Firestone высоко оценивают мировые автопроизводители, выбирая их...

Шины

shiny-diski.com.ua интернет-магазин