Недобросовестный продавец отзывы

Отзывы пользователей

Обман на Prom.ua

Отзыв написан 5 декабря, 2019 год
ки*****о! Контора "КИП ТРЕЙД" и иже с ней "ДЕСАЙД КОМПАНИ" в лице александра витковского, или как там его, развели на 10 тыс. Вначале обещали поставить товар в течении 7-10дней после оплаты, а получив деньги тупой игнор. Не отвечают на звонки и письма на е;mail. Ни в коем случае не ведитесь на их разводы. Внимание, их телефоны (096) 856-25-73, (098) 884-40-80,...  Читать отзыв ки*****о! Контора "КИП ТРЕЙД" и иже с ней "ДЕСАЙД КОМПАНИ" в лице александра витковского, или как там его, развели на 10 тыс. Вначале обещали поставить товар в течении 7-10дней после оплаты, а получив деньги тупой игнор. Не отвечают на звонки и письма на е;mail. Ни в коем случае не ведитесь на их разводы. Внимание, их телефоны (096) 856-25-73, (098) 884-40-80, (066) 277-83-16, (097) 693-11-03. Всем Удачи.
Недостатки:
  1. Возможность предупредить потенциальных покупателей.

Обман в Инстаграм

Отзыв написан 22 ноября, 2019 год
Выставляют красивые фотографии, а высылают совершенно другие изделия. Продают одежду. На просьбу вернуть деньги, отвечают что возврата нет и в виде исключения, предлагают выбрать другие товары из своего ассортимента сомнительного качества. Осторожно!
Информация про продавца:
РЕКВИЗИТЫ для оплаты: 5168 7551 0742 6625 Бондаренко О.Ю
( После оплаты сразу напишите когда и в какое время прислали деньги) учитывайте...  Читать отзыв
Информация про продавца:
РЕКВИЗИТЫ для оплаты: 5168 7551 0742 6625 Бондаренко О.Ю
( После оплаты сразу напишите когда и в какое время прислали деньги) учитывайте комиссию банка!

мошенник на олх 0502242114

Отзыв написан 4 октября, 2019 год
0502242114 кобицкий ярослав номер карты укргазбанк 5355076220301436,берет предоплаты(800ГРН развел)продает кресла парикмахерские, товара не имея скидывает липовые ттн.просит скинуть остальные деньги))вобщем тварь редкая. 0502242114 кобицкий ярослав номер карты укргазбанк 5355076220301436,берет предоплаты(800ГРН развел)продает кресла парикмахерские, товара не имея скидывает липовые ттн.просит скинуть остальные деньги))вобщем тварь редкая.

Недобросовестный продавец шин

Отзыв написан 23 мая, 2019 год
Закзал шины на ОЛХ у Кабанчук Сергей Александрович 098-514-13-40 карта приват 5168742219384819. Отправку делал Кабанчук Владимир Александрович 096-150-11-22. Сделал по-честному предоплату на доставку. Шины пришли, но высота протектора не соответствовала фото из объявы. На мой претензии с замерами хоть штангелем, хоть линейкой ответ был - шины хорошие), при отправке высота была нормальной, забирайте... Будьте осторожны с этими непорядочными продавцами!!! Закзал шины на ОЛХ у Кабанчук Сергей Александрович 098-514-13-40 карта приват 5168742219384819. Отправку делал Кабанчук Владимир Александрович 096-150-11-22. Сделал по-честному предоплату на доставку. Шины пришли, но высота протектора не соответствовала фото из объявы. На мой претензии с замерами хоть штангелем, хоть линейкой ответ был - шины хорошие), при отправке высота была нормальной, забирайте... Будьте осторожны с этими непорядочными продавцами!!!

надувательство

(Украина, Київ) Отзыв написан 20 августа, 2018 год
Продает метательные ножи из порошкового металла. Модель gw 08 r, задекларирован материал - сталь 440с. В действительности - разновидность силумина. Сломался сразу же. Снимки прилагаю. Продает метательные ножи из порошкового металла. Модель gw 08 r, задекларирован материал - сталь 440с. В действительности - разновидность силумина. Сломался сразу же. Снимки Недобросовестный продавец - Grand-Way.com.ua - надувательство Недобросовестный продавец - Grand-Way.com.ua - надувательство прилагаю.

обманщик работодатель

(Украина) Отзыв написан 22 июля, 2018 год
нанимает молодых программистов по обслуживанию 1с бухгалтерия. обещает золотые горы. использует их труд - и не оплачивает. не попадайтесь! 0937472099 и 0979388545 Павел Милицкис нанимает молодых программистов по обслуживанию 1с бухгалтерия. обещает золотые горы. использует их труд - и не оплачивает. не попадайтесь! 0937472099 и 0979388545 Павел Милицкис

Осторожно

(Украина, Київ) Отзыв написан 28 июня, 2018 год
Очень хорошая реклама на красивые цветы в интернет магазине Дом и сад.Я заказала более 20 саженцев роз и о ужас,когда открыла посылку.Там корни сухие,некоторые вообще без всяких побегов, а я еще и соседей уговорила купить у них розы. С большим трудом выходили 4 куста и кошмар,совсем не те цветы что заказывали.Я им звонила,писала жалобы ,но все в пустую,хотя по...  Читать отзыв Очень хорошая реклама на красивые цветы в интернет магазине Дом и сад.Я заказала более 20 саженцев роз и о ужас,когда открыла посылку.Там корни сухие,некоторые вообще без всяких побегов, а я еще и соседей уговорила купить у них розы. С большим трудом выходили 4 куста и кошмар,совсем не те цветы что заказывали.Я им звонила,писала жалобы ,но все в пустую,хотя по договору обещали заменить недоброкачественный товар.ВРУТ И ОБМАНЫВАЮТ ЛЮДЕЙ!!! БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ.Отзывы у них 3-х годичной давности и написать отзыв невозможно.МОШЕННИКИ!!!!!
Достоинства:
  1. НИКАКИХ
Недостатки:
  1. СПЛОШНОЙ БРАК ТОВАРА,НЕДОСТУПНЫ ОТЗЫВЫ,

Ужасные качество товара и недобросовестный продавец

(Украина, Київ) Отзыв написан 4 января, 2018 год
Торгует электронными сигаретами, и прочими аксессуарами. Очень не приятный человек, Юрий. Продаёт подделки которые выходят из строя за 3 недели, мой пример электронная сигарета. После чего не выходит даже на связь после продажи. Безсовестный продавец. Не рекомендую связываться. Торгует электронными сигаретами, и прочими аксессуарами. Очень не приятный человек, Юрий. Продаёт подделки которые выходят из строя за 3 недели, мой пример электронная сигарета. После чего не выходит даже на связь после продажи. Безсовестный продавец. Не рекомендую связываться.

События

Осторожно Мошенники