Недобросовестный продавец отзывы

Отзывы пользователей
Недобросовестный продавец

Интернет магазин в Фейсбук "Стильная одежда 48+"

Шира Шира 21 июля, 2020 год
Муж спросил как сделать заказ и ему не ответили, когда написал на странице что за лохотрон? - заблокировали. Я пыталась добиться оформления заказа 30 минут и получила только оскорбления.

ВИЯР: продает картон под видом МДФ

VL VL 11 марта, 2020 год
Заказал в Вияре МДФ с порезкой.
Получил детали, почти собрал из полученых деталей шкафчики.
На самых последних деталях пришлось подвергнуть деталь механической нагрузке.
Каково же было мое удивление, когда МДФ распался на слои картона.
Такое ощущение что я купил не мдф, а ЛКК (ламинированый клееный картон). Интересно, сколько мои шкафчики простоят.

Обман на Prom.ua

Артур Артур 5 декабря, 2019 год
ки*****о! Контора "КИП ТРЕЙД" и иже с ней "ДЕСАЙД КОМПАНИ" в лице александра витковского, или как там его, развели на 10 тыс. Вначале обещали поставить товар в течении 7-10дней после оплаты, а получив деньги тупой игнор. Не отвечают на звонки и письма на е;mail. Ни в коем случае не ведитесь на их разводы. Внимание, их телефоны (096) 856-25-73, (098) 884-40-80,... Читать отзыв ки*****о! Контора "КИП ТРЕЙД" и иже с ней "ДЕСАЙД КОМПАНИ" в лице александра витковского, или как там его, развели на 10 тыс. Вначале обещали поставить товар в течении 7-10дней после оплаты, а получив деньги тупой игнор. Не отвечают на звонки и письма на е;mail. Ни в коем случае не ведитесь на их разводы. Внимание, их телефоны (096) 856-25-73, (098) 884-40-80, (066) 277-83-16, (097) 693-11-03. Всем Удачи.
Недостатки:
  1. Возможность предупредить потенциальных покупателей.

Обман в Инстаграм

Гость Гость 22 ноября, 2019 год
Выставляют красивые фотографии, а высылают совершенно другие изделия. Продают одежду. На просьбу вернуть деньги, отвечают что возврата нет и в виде исключения, предлагают выбрать другие товары из своего ассортимента сомнительного качества. Осторожно!
Информация про продавца:
РЕКВИЗИТЫ для оплаты: 5168 7551 0742 6625 Бондаренко О.Ю
( После оплаты сразу напишите когда и в какое время прислали деньги) учитывайте... Читать отзыв
Информация про продавца:
РЕКВИЗИТЫ для оплаты: 5168 7551 0742 6625 Бондаренко О.Ю
( После оплаты сразу напишите когда и в какое время прислали деньги) учитывайте комиссию банка!

мошенник на олх 0502242114

Гость Гость 4 октября, 2019 год
0502242114 кобицкий ярослав номер карты укргазбанк 5355076220301436,берет предоплаты(800ГРН развел)продает кресла парикмахерские, товара не имея скидывает липовые ттн.просит скинуть остальные деньги))вобщем тварь редкая.

Недобросовестный продавец шин

Андрей Андрей 23 мая, 2019 год
Закзал шины на ОЛХ у Кабанчук Сергей Александрович 098-514-13-40 карта приват 5168742219384819. Отправку делал Кабанчук Владимир Александрович 096-150-11-22. Сделал по-честному предоплату на доставку. Шины пришли, но высота протектора не соответствовала фото из объявы. На мой претензии с замерами хоть штангелем, хоть линейкой ответ был - шины хорошие), при отправке высота была нормальной, забирайте... Будьте осторожны с этими непорядочными продавцами!!!

надувательство

Гость Гость (Украина, Київ) 20 августа, 2018 год
Продает метательные ножи из порошкового металла. Модель gw 08 r, задекларирован материал - сталь 440с. В действительности - разновидность силумина. Сломался сразу же. Снимки прилагаю.

обманщик работодатель

Сергей Сергей (Украина) 22 июля, 2018 год
нанимает молодых программистов по обслуживанию 1с бухгалтерия. обещает золотые горы. использует их труд - и не оплачивает. не попадайтесь! 0937472099 и 0979388545 Павел Милицкис

Осторожно

Гость Гость (Украина, Київ) 28 июня, 2018 год
Очень хорошая реклама на красивые цветы в интернет магазине Дом и сад.Я заказала более 20 саженцев роз и о ужас,когда открыла посылку.Там корни сухие,некоторые вообще без всяких побегов, а я еще и соседей уговорила купить у них розы. С большим трудом выходили 4 куста и кошмар,совсем не те цветы что заказывали.Я им звонила,писала жалобы ,но все в пустую,хотя по... Читать отзыв Очень хорошая реклама на красивые цветы в интернет магазине Дом и сад.Я заказала более 20 саженцев роз и о ужас,когда открыла посылку.Там корни сухие,некоторые вообще без всяких побегов, а я еще и соседей уговорила купить у них розы. С большим трудом выходили 4 куста и кошмар,совсем не те цветы что заказывали.Я им звонила,писала жалобы ,но все в пустую,хотя по договору обещали заменить недоброкачественный товар.ВРУТ И ОБМАНЫВАЮТ ЛЮДЕЙ!!! БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ.Отзывы у них 3-х годичной давности и написать отзыв невозможно.МОШЕННИКИ!!!!!
Достоинства:
  1. НИКАКИХ
Недостатки:
  1. СПЛОШНОЙ БРАК ТОВАРА,НЕДОСТУПНЫ ОТЗЫВЫ,

Ужасные качество товара и недобросовестный продавец

Гость Гость (Украина, Київ) 4 января, 2018 год
Торгует электронными сигаретами, и прочими аксессуарами. Очень не приятный человек, Юрий. Продаёт подделки которые выходят из строя за 3 недели, мой пример электронная сигарета. После чего не выходит даже на связь после продажи. Безсовестный продавец. Не рекомендую связываться.

События
Осторожно Мошенники