Недобросовестный продавец отзывы

Отзывы пользователей
6 отзывов / 1282 просмотра

мошенник на олх 0502242114

Гость Отзыв написан 4 октября, 2019 год
0502242114 кобицкий ярослав номер карты укргазбанк 5355076220301436,берет предоплаты(800ГРН развел)продает кресла парикмахерские, товара не имея скидывает липовые ттн.просит скинуть остальные деньги))вобщем тварь редкая. 0502242114 кобицкий ярослав номер карты укргазбанк 5355076220301436,берет предоплаты(800ГРН развел)продает кресла парикмахерские, товара не имея скидывает липовые ттн.просит скинуть остальные деньги))вобщем тварь редкая.

Недобросовестный продавец шин

Андрей Отзыв написан 23 мая, 2019 год
Закзал шины на ОЛХ у Кабанчук Сергей Александрович 098-514-13-40 карта приват 5168742219384819. Отправку делал Кабанчук Владимир Александрович 096-150-11-22. Сделал по-честному предоплату на доставку. Шины пришли, но высота протектора не соответствовала фото из объявы. На мой претензии с замерами хоть штангелем, хоть линейкой ответ был - шины хорошие), при отправке высота была нормальной, забирайте... Будьте осторожны с этими непорядочными продавцами!!! Закзал шины на ОЛХ у Кабанчук Сергей Александрович 098-514-13-40 карта приват 5168742219384819. Отправку делал Кабанчук Владимир Александрович 096-150-11-22. Сделал по-честному предоплату на доставку. Шины пришли, но высота протектора не соответствовала фото из объявы. На мой претензии с замерами хоть штангелем, хоть линейкой ответ был - шины хорошие), при отправке высота была нормальной, забирайте... Будьте осторожны с этими непорядочными продавцами!!!

надувательство

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 20 августа, 2018 год
Продает метательные ножи из порошкового металла. Модель gw 08 r, задекларирован материал - сталь 440с. В действительности - разновидность силумина. Сломался сразу же. Снимки прилагаю. Продает метательные ножи из порошкового металла. Модель gw 08 r, задекларирован материал - сталь 440с. В действительности - разновидность силумина. Сломался сразу же. Снимки Недобросовестный продавец - Grand-Way.com.ua - надувательство Недобросовестный продавец - Grand-Way.com.ua - надувательство прилагаю.

обманщик работодатель

Сергей (Украина) Отзыв написан 22 июля, 2018 год
нанимает молодых программистов по обслуживанию 1с бухгалтерия. обещает золотые горы. использует их труд - и не оплачивает. не попадайтесь! 0937472099 и 0979388545 Павел Милицкис нанимает молодых программистов по обслуживанию 1с бухгалтерия. обещает золотые горы. использует их труд - и не оплачивает. не попадайтесь! 0937472099 и 0979388545 Павел Милицкис

Осторожно

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 28 июня, 2018 год
Очень хорошая реклама на красивые цветы в интернет магазине Дом и сад.Я заказала более 20 саженцев роз и о ужас,когда открыла посылку.Там корни сухие,некоторые вообще без всяких побегов, а я еще и соседей уговорила купить у них розы. С большим трудом выходили 4 куста и кошмар,совсем не те цветы что заказывали.Я им звонила,писала жалобы ,но все в пустую,хотя по...  Читать отзыв Очень хорошая реклама на красивые цветы в интернет магазине Дом и сад.Я заказала более 20 саженцев роз и о ужас,когда открыла посылку.Там корни сухие,некоторые вообще без всяких побегов, а я еще и соседей уговорила купить у них розы. С большим трудом выходили 4 куста и кошмар,совсем не те цветы что заказывали.Я им звонила,писала жалобы ,но все в пустую,хотя по договору обещали заменить недоброкачественный товар.ВРУТ И ОБМАНЫВАЮТ ЛЮДЕЙ!!! БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ.Отзывы у них 3-х годичной давности и написать отзыв невозможно.МОШЕННИКИ!!!!!
Достоинства:
  1. НИКАКИХ
Недостатки:
  1. СПЛОШНОЙ БРАК ТОВАРА,НЕДОСТУПНЫ ОТЗЫВЫ,

Ужасные качество товара и недобросовестный продавец

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 4 января, 2018 год
Торгует электронными сигаретами, и прочими аксессуарами. Очень не приятный человек, Юрий. Продаёт подделки которые выходят из строя за 3 недели, мой пример электронная сигарета. После чего не выходит даже на связь после продажи. Безсовестный продавец. Не рекомендую связываться. Торгует электронными сигаретами, и прочими аксессуарами. Очень не приятный человек, Юрий. Продаёт подделки которые выходят из строя за 3 недели, мой пример электронная сигарета. После чего не выходит даже на связь после продажи. Безсовестный продавец. Не рекомендую связываться.

События

Осторожно Мошенники