Недобросовестный продавец отзывы

Отзывы пользователей

Недобросовестный продавец шин

Андрей Отзыв написан 23 мая, 2019 год
Закзал шины на ОЛХ у Кабанчук Сергей Александрович 098-514-13-40 карта приват 5168742219384819. Отправку делал Кабанчук Владимир Александрович 096-150-11-22. Сделал по-честному предоплату на доставку. Шины пришли, но высота протектора не соответствовала фото из объявы. На мой претензии с замерами хоть штангелем, хоть линейкой ответ был - шины хорошие), при отправке высота была нормальной, забирайте... Будьте осторожны с этими непорядочными продавцами!!! Закзал шины на ОЛХ у Кабанчук Сергей Александрович 098-514-13-40 карта приват 5168742219384819. Отправку делал Кабанчук Владимир Александрович 096-150-11-22. Сделал по-честному предоплату на доставку. Шины пришли, но высота протектора не соответствовала фото из объявы. На мой претензии с замерами хоть штангелем, хоть линейкой ответ был - шины хорошие), при отправке высота была нормальной, забирайте... Будьте осторожны с этими непорядочными продавцами!!!

надувательство

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 20 августа, 2018 год
Продает метательные ножи из порошкового металла. Модель gw 08 r, задекларирован материал - сталь 440с. В действительности - разновидность силумина. Сломался сразу же. Снимки прилагаю. Продает метательные ножи из порошкового металла. Модель gw 08 r, задекларирован материал - сталь 440с. В действительности - разновидность силумина. Сломался сразу же. Снимки Недобросовестный продавец - Grand-Way.com.ua - надувательство Недобросовестный продавец - Grand-Way.com.ua - надувательство прилагаю.

обманщик работодатель

Сергей (Украина) Отзыв написан 22 июля, 2018 год
нанимает молодых программистов по обслуживанию 1с бухгалтерия. обещает золотые горы. использует их труд - и не оплачивает. не попадайтесь! 0937472099 и 0979388545 Павел Милицкис нанимает молодых программистов по обслуживанию 1с бухгалтерия. обещает золотые горы. использует их труд - и не оплачивает. не попадайтесь! 0937472099 и 0979388545 Павел Милицкис

Осторожно

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 28 июня, 2018 год
Очень хорошая реклама на красивые цветы в интернет магазине Дом и сад.Я заказала более 20 саженцев роз и о ужас,когда открыла посылку.Там корни сухие,некоторые вообще без всяких побегов, а я еще и соседей уговорила купить у них розы. С большим трудом выходили 4 куста и кошмар,совсем не те цветы что заказывали.Я им звонила,писала жалобы ,но все в пустую,хотя по...  Читать отзыв Очень хорошая реклама на красивые цветы в интернет магазине Дом и сад.Я заказала более 20 саженцев роз и о ужас,когда открыла посылку.Там корни сухие,некоторые вообще без всяких побегов, а я еще и соседей уговорила купить у них розы. С большим трудом выходили 4 куста и кошмар,совсем не те цветы что заказывали.Я им звонила,писала жалобы ,но все в пустую,хотя по договору обещали заменить недоброкачественный товар.ВРУТ И ОБМАНЫВАЮТ ЛЮДЕЙ!!! БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ.Отзывы у них 3-х годичной давности и написать отзыв невозможно.МОШЕННИКИ!!!!!
Достоинства:
  1. НИКАКИХ
Недостатки:
  1. СПЛОШНОЙ БРАК ТОВАРА,НЕДОСТУПНЫ ОТЗЫВЫ,

Ужасные качество товара и недобросовестный продавец

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 4 января, 2018 год
Торгует электронными сигаретами, и прочими аксессуарами. Очень не приятный человек, Юрий. Продаёт подделки которые выходят из строя за 3 недели, мой пример электронная сигарета. После чего не выходит даже на связь после продажи. Безсовестный продавец. Не рекомендую связываться. Торгует электронными сигаретами, и прочими аксессуарами. Очень не приятный человек, Юрий. Продаёт подделки которые выходят из строя за 3 недели, мой пример электронная сигарета. После чего не выходит даже на связь после продажи. Безсовестный продавец. Не рекомендую связываться.

События

Осторожно Мошенники