Шиншилка отзывы

shinshilka.ua

Разбит заказ

Светлана Светлана 21 марта, 2021 год
Заказывала большую клетку для хомяка и минералы... Описание на сайте довольно скудное.. Консультант на вопросы о товаре ответить не смогла: "Ну на фотографии вроде бы заглушки есть"... Ок. Уточняю по доставке. В моей корзине при оформлении заказа написано: Вітаємо! Доставка для Вас буде безкоштовною. Но, оказалось, что доставка платная((((( Ребята, что за работа?! Но самый большой шок был, когда... Читать отзыв Заказывала большую клетку для хомяка и минералы... Описание на сайте довольно скудное.. Консультант на вопросы о товаре ответить не смогла: "Ну на фотографии вроде бы заглушки есть"... Ок. Уточняю по доставке. В моей корзине при оформлении заказа написано: Вітаємо! Доставка для Вас буде безкоштовною. Но, оказалось, что доставка платная((((( Ребята, что за работа?! Но самый большой шок был, когда посылка приехала. Верхняя крышка клетки была разбита! На НП товар проверила лишь на комплектацию. Клетка была упакована в 3 коробках, я посмотрела наличие...оплатила доставку...наложку...СТРАХОВКУ! и поехала домой. Каковым же было моё удивление, когда мы с детьми стали распечатывать клетку. После обращения на сайт, скинули писульку типа сама виновата. Надо было смотреть на НП. Ну как вы себе это представляете...куча деталей...все одно в одно вставлено матрешкой...Чтобы увидеть было этот разлом нужно было все аккуратненько разложить на большой площади. Что мы и сделали дома. Причём, я уверена, что это уже отправлено разбитым. Потому что, все ящики целы и даже не помяты.. крышка была вставлена внуть в поддон вверх тормашками и разбиться по дороге ну никак не могла...Она разбита была изначально. Хотя, магазин утверждает, что они проверяли перед отправкой. Магазин не рекомендую!!!!!! Ха, и ещё нюанс, один из мелков для хомяка со сроком годности до 12.2020!!!! Ну это так, вишенка на тортик).

Отзыв о качестве продукции магазина шиншилка

Гость Гость 22 января, 2021 год
Купили несколько вакцин Вангард 5. Вакцины вынесли в кулечке, без льда или адекватной упаковки.Провели вакцинацию в сроки и правильно,но..- щенки погибли в течении нескольких дней.
Вот и качество!!! Никто за него не отвечает!!!

Будьте осторожны!!! Интернет магазин Шиншилка!

Гость Гость 16 ноября, 2020 год
Хочу оставить отзыв о интернет-магазине Шиншилка, который нагло обворовывает и обманывает людей. Товары , указанные в наличии на сайте отсутствуют. Менеджер потом перезванивает и просто откладывает заказ подо предлогом якобы на днях должны получить, в итоге заказ отодвигается на дней этак 10-14, может клиент забудет, что заказывал, а потом впаривается другой товар.Например пасту Джим Пет для выведения шерсти, которая у... Читать отзыв Хочу оставить отзыв о интернет-магазине Шиншилка, который нагло обворовывает и обманывает людей. Товары , указанные в наличии на сайте отсутствуют. Менеджер потом перезванивает и просто откладывает заказ подо предлогом якобы на днях должны получить, в итоге заказ отодвигается на дней этак 10-14, может клиент забудет, что заказывал, а потом впаривается другой товар.Например пасту Джим Пет для выведения шерсти, которая у них есть в наличии на сайте мы ждали 12 дней,потом в итоге заменили на другую.А самое интересное это то, что при заказе мясного корма Брит я получила рыбный,запакованный,который мой кот не ест.А еще интереснее Это то, что чек они не выдают.Люди будьте бдительны и не ведитесь на такие магазины и их акции и скидки.Потеряете больше,так как вам просто впихнут ненужный товар.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Предостаточно+ еще не платят налоги и не выдают товарные чеки!!!!

Зоомагазин
LuxPL.com