Киев, ул. Евгения Маланюка, д. 114б
shinaland.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов
2 отзыва / 642 просмотра

Магазин 2 в 1

Владислав (Украина, Київ) Отзыв написан 7 августа, 2018 год
Магазин вполне нормальный. Брал там, неделю назад, диски на свою мицубиси. Оформили быстро. Уже в самом магазине докупил колпаки. На шинамонтаже всё поставили, никаких проблем. Отдельно спасибо монтажнику)) Магазин вполне нормальный. Брал там, неделю назад, диски на свою мицубиси. Оформили быстро. Уже в самом магазине докупил колпаки. На шинамонтаже всё поставили, никаких проблем. Отдельно спасибо монтажнику))
Достоинства:
  1. Быстро оформили-поставили диски.
  2. Цена.
  3. Качество.
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Заказал два комплекта шин с доставкой!

Гость (Украина, Vasilets) Отзыв написан 26 апреля, 2018 год
Заказал два комплекта шин с доставкой! сначала были качели с ценой на резину ( по непонятно чьей ошибке цена на сайте отличалась на 100 грн на одном колесе в сторону увеличения) потом я жал звонок курьера через два дня после заказа!!!!! Пока сам не начал звонить узнавать где шины!!! Но никто и не собирался мне сообщить , что возникли какие...  Читать отзыв Заказал два комплекта шин с доставкой! сначала были качели с ценой на резину ( по непонятно чьей ошибке цена на сайте отличалась на 100 грн на одном колесе в сторону увеличения) потом я жал звонок курьера через два дня после заказа!!!!! Пока сам не начал звонить узнавать где шины!!! Но никто и не собирался мне сообщить , что возникли какие то проблемы!! когда я попросил (вежливо) решить проблему мне начали предлагать шины которые до этого у них напрочь отсутствовали!!!! Парень хоть и вежливый попался , но это был его прокол и лучше мне не стало от его вежливости!!!!
Ребята я ведь не хотел у Вас украсть колеса!!! Вы назвали цену - я согласился!!! В итоге буду заказывать в другом магазине, благо их хватает! Бизнес у Вас классный, главное Вы очень ориентированы на клиентов!!! Магазин не рекомендую!!!! Три дня ожидания и договоренности на шиномонтаже ,коту под хвост!!!!!
Надеюсь после моего отзыва клиентов станет меньше!!!

Шины

shiny-diski.com.ua интернет-магазин