все прошло отлично! - Отзывы о Сhinaesl Teacher

Сhinaesl Teacher
Отзыв написан 15 октября, 2019 год 97 просмотров
Обратился к агентству Сhinaesl Teacher по рекомендации. Многие мои знакомые от них ехали на работу в Китай и остались очень довольны. Вот и я обратился к ним, и тоже могу сказать что доволен их работой.
Жилье нормальное, покушать есть где(рядом с домом магазины и кафе),работа не сложная, много свободного времени- есть возможность поучить китайский, погулять по городу и просто отдохнуть. ЗП платят вовремя.
Порядочное агентство, всем рекомендую. Ни одно агенство вам не сможет гарантировать что у вас все сложится на 100 % как вы хотите на работе, ведь это другая страна и есть много различных факторов, тут и в своей стране когда устраиваешься сколько всего может поменяться в процессе работы. Главное, чтобы агенство не пропадало после того как взяли деньги, были на связи и готовы помочь если возникнут на месте проблемы. Все это можно сказать о ребятах с Сhinaesl Teacher.

Достоинства:
  1. Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Работа за границей: отзывы

Отзывы клиентов о работе компаний, которые предоставляют работу за границей, работу в Польше, сезонную работу в Европе, отзывы о работодателях и работе за границей в целом.

Работа за границей
Интернешнл клуб