Сhinaesl Teacher отзывы

10 отзывов / 351 просмотр

Благодарю!!

Сергей Отзыв написан вторник, 18 июня
Всем привет! Мне очень нравятся иностранные языки, путешествия и работа с людьми. Именно поэтому когда передо мной стоял вопрос о работе было решено посмотреть, какие варианты работы могут быть для меня за границей. Я преподаватель английского и итальянского языков, поэтому я начал смотреть варианты работы преподавателем. Таким образом я нашел агентство Сhinaesl Teacher. Я записал видео с рассказом о себе...  Читать отзыв Всем привет! Мне очень нравятся иностранные языки, путешествия и работа с людьми. Именно поэтому когда передо мной стоял вопрос о работе было решено посмотреть, какие варианты работы могут быть для меня за границей. Я преподаватель английского и итальянского языков, поэтому я начал смотреть варианты работы преподавателем. Таким образом я нашел агентство Сhinaesl Teacher. Я записал видео с рассказом о себе на английском языке, далее побеседовал с представителем агентства. Поняв общую картину, было решено ехать работать в Китай в роли преподавателя английского языка в китайский детский сад.

Сначала был процесс адаптации как к Китаю так и к работе. В дальнейшем я привык и определенному ритму. Я хотел бы описать определенные моменты которые могут быть интересны людям, которые не были в Китае.

Еда. В целом пекинцы едят много овощей з (не свежие, либо на пару либо жаренные на масле), рис и лапшу в обязательном порядке, хлеб, приготовленный на пару пользуется популярностью. Также в Китае можно встретить много уличной еды. Мое любимое это фрукты нанизанные на палку в карамели. Но зубы должны быть крепкими.

Особенности города. Первое что меня поразило, как любителя использовать велосипед как средство передвижения, что в Китае везде есть велосипедные дорожки, специальные светофоры для велосипедов и очень удобная система аренды велосипедов. Система метро очень удобная. Вагоны современные и большое количество веток и станций. Большое количество парков, люди занимающиеся Тай Дзы, поющие караоке в парках. Также вечером пожилое поколение выходит на улицу на коллективные танцы. Вообще, пожилые люди в Пекине очень активные. Много пожилых людей играют в настольный теннис, запускают воздушного змея или делают зарядку или гимнастику в парках.

Работа. Работать преподавателем английского языка можно либо в детском саду либо в тренинг центре. Также возможно совмещать оба варианта. Детские сады тоже бывают разные. Есть международные детские сады, где к группе детей прикреплен иностранный преподаватель. Как правило, он проводит один или два урока, а все остальное время проводит с детьми, создавая языковое пространство для детей. Это достаточно интересно, но работать приходится больше как аниматор нежели как преподаватель. Другой вариант заключается в том, что у преподавателя есть группы, с которыми он проводит уроки, а в свободное время он может делать то, что хочет. С одной стороны, человек только преподает, с другой стороны нет погружения в работу, в коллектив. В тренинг центре основные клиенты это дети и у каждого ребенка или группы есть свое расписание. В связи с этим. выходные всегда заняты, вечер занят и найти время на развлечения возможно тяжелее. С другой стороны в будни, как правило, утро и середина для свободны, работа начинается вечером. Также хочется отметить, что обучение английскому языку детей, это тренд и это очень модно, получение удовольствия от процесса важнее самого результата, то есть важно именно развлекать детей и делать их счастливыми. Дети в Китае приятные, очень милые, хочется потискать. Всем своим ученикам носы я уже стер от тисканья.

Касаемо Сhinaesl Teacher, данная компания мне помогла адаптироваться в Китае, подготовить к собеседованию и найти мне работу. Выражаю им благодарность в связи с этим.

Ребята молодцы!

Аня Отзыв написан четверг, 13 июня
Всем привет! Устраивалась на работу через агентство Сhinaesl Teacher. Ребята очень мне помогли! Быстро оформили документы, помогли с билетами и вылетом, встретили в Китае, и сейчас тоже помогают. Уже пролетело полгода, как я работаю в прекрасном садике в столице Китая и у меня появилось очень много новых интересных друзей и все это благодаря Сhinaesl Teacher. И я хочу сказать,...  Читать отзыв Всем привет! Устраивалась на работу через агентство Сhinaesl Teacher. Ребята очень мне помогли! Быстро оформили документы, помогли с билетами и вылетом, встретили в Китае, и сейчас тоже помогают. Уже пролетело полгода, как я работаю в прекрасном садике в столице Китая и у меня появилось очень много новых интересных друзей и все это благодаря Сhinaesl Teacher. И я хочу сказать, что это действительно здорово. Работать преподавателем в этой стране намного проще и интересней, чем у меня дома. И вдобавок ты получаешь за это отличную зарплату, которая позволяет тебе путешествовать и даже откладывать деньги.
Если вы ещё сомневаетесь, хочу сказать, не бойтесь, надо пробовать, ведь всегда можно вернуться. Хотя если вы выберите Сhinaesl Teacher- я уверена, возвращаться домой не захочется)

Рекомендую!!!

Антон Отзыв написан понедельник, 10 июня
Всем привет!Пару месяцев назад я наткнулся на сайт «Сhinaesl Teacher», прошел собеседование и вот я в Китае. Работу мне нашли спустя неделю за что я бесконечно благодарен. Оказали и оказывают всестороннюю помощь. И могу сказать с полной уверенностью, что моя жизнь разделилась с того момента на «до» и «после». Здесь я, как будто бы преобразовался. Ещё бы! Я стал нужен!...  Читать отзыв Всем привет!Пару месяцев назад я наткнулся на сайт «Сhinaesl Teacher», прошел собеседование и вот я в Китае. Работу мне нашли спустя неделю за что я бесконечно благодарен. Оказали и оказывают всестороннюю помощь. И могу сказать с полной уверенностью, что моя жизнь разделилась с того момента на «до» и «после». Здесь я, как будто бы преобразовался. Ещё бы! Я стал нужен! И не просто нужен, а буквально, конечно же после того как набрался опыта, стал «нарасхват»! По сравнению с японцами, китайцы очень открыты. И работать с ними гораздо проще. Есть свои национальные особенности, но это мелочь. Главное, что на тебя не смотрят, как человека второго сорта, как это бытует в Японии и Корее.
Работа с детьми – это интересное занятие! Нужно, наверно самому быть немного ребёнком. И, конечно же, надо учиться самому. Но изначально от Вас никаких «корочек» никто не требует. Самое главное желание! Кроме того, когда вникните и заведёте себе местных друзей, Ваша жизнь станет намного ярче. И Вы поймёте и увидите своими глазами, что Китай это не только Великая китайская стена!!!!! Поэтому решитесь на этот шаг! Пусть это может казаться и страшно, но, ведь для любого значимого поворота в нашей нам необходимо мужество, не так ли?

Сhinaesl Teacher благодарна Вам!

Анастасия Отзыв написан пятница, 7 июня
Меня зовут Анастасия, и я работаю учителем английского языка в Пекине. Скоро уже пол года как я и мои подруги (аж целых две) связались с очень крутым и честным агентством Сhinaesl Teacher , которые нам предоставили отличную возможность заработать денег и переехать за границу как минимум на год. Мы очень долго и тщательно выбирали компанию, прежде чем поехать в Китай....  Читать отзыв Меня зовут Анастасия, и я работаю учителем английского языка в Пекине. Скоро уже пол года как я и мои подруги (аж целых две) связались с очень крутым и честным агентством Сhinaesl Teacher , которые нам предоставили отличную возможность заработать денег и переехать за границу как минимум на год. Мы очень долго и тщательно выбирали компанию, прежде чем поехать в Китай. Многие компании обещали все на свете, но тут нам говорили по сути все как есть.
Ну а теперь ближе к делу и по факту.

1. У меня были проблемы с визой и именно благодаря агентству Сhinaesl Teacher я смогла её получить.
2. До приезда в Пекин получила абсолютно ответы на все самые даже банальные вопросы и оплата производится после трудоуйстройства. Вас тут точно никто не обманет.
3. Меня встретили в аэропорту, дали сим карту, проездной на метро и довезли до квартиры.
4. Поселили сразу же в квартиру и мы ничего не платили. Самое классное и удивительное, что было включено и постельное белье.
5. Живём мы как нам и обещали вместе. Хотя до этого все компании уверяли нас, что жить в одной квартире это невозможно.
6. Мне рассказали и показали как нужно презентовать демо при устройстве на работу.
7. Несколько дней я ездила по разным школам в сопровождении агентов и в итоге устроилась на работу в отличный тренинг центр.
8. Дальше поддержка от агентства Сhinaesl Teacher не закончилась. Получаю ответы на любые вопросы до сих пор.
9. Познакомилась с многими другими учителями из компании и периодически собираемся вместе в свободное время.

Ну а теперь немного о работе.
Я всегда любила работать с детьми и для меня это в радость. Требования везде разные, но у меня все удачно сложилось. Мне нужно только вести уроки и готовить самостоятельно планы я не должна. Моя школа все мне предоставляет. Главное быть активной и веселой. Уроки отличаются от уроков в Украине. Здесь учимся многому с самого начала, но местные китайские учителя всему меня научили. Так как у меня full time это тренинг центр, работа начинается после обеда. С утра у меня свободное время и это значит, что можно устроиться на part time. Ну это уже по желанию. Конечно же, я пошла работать ещё в садик по утрам, потому что это хорошая возможность заработать больше.

Если вы работаете в садике, то вообще полная свобода. Можно придумывать свои уроки и не заморачиваться насчёт каких-то стереотипных веками отработанных уроков. Никаких отчётов , максимум планы уроков, которые я делаю раз в неделю за 15 минут. Писать можно много и долго. Самое главное хочу сказать, что я безумно счастлива такой возможности и это кардинально изменило моё мнение насчёт многих вещей, по другому начала даже мыслить и видеть свою дальнейшую жизнь.
P.S. Если дочитали до конца, то собирайте вещи и меняйте свою жизнь. Китай отличное начала для новой жизни!!!!!!!

Welcome Chinesе

Катя Отзыв написан вторник, 4 июня
Ребята привет!Меня зовут Катя и я хочу поделиться с вами своим опытом трудоустройства преподавателем английского языка в Китае. Обратилась в агентство Сhinaesl Teacher по рекомендации знакомых, и не пожалела. На всех этапах программы я получала подробные инструкции, выполнение которых шаг за шагом приближало меня к моей заветной цели. Я благодарна ребятам за консультацию и поддержку 24 часа/сутки. За меньше...  Читать отзыв Ребята привет!Меня зовут Катя и я хочу поделиться с вами своим опытом трудоустройства преподавателем английского языка в Китае. Обратилась в агентство Сhinaesl Teacher по рекомендации знакомых, и не пожалела. На всех этапах программы я получала подробные инструкции, выполнение которых шаг за шагом приближало меня к моей заветной цели. Я благодарна ребятам за консультацию и поддержку 24 часа/сутки. За меньше чем месяц мне нашли вакансию,сделали все документы и помогли пройти собеседование. И вот от долгожданный Китай! На второй день по приезду я уже проходила тренинг в школе, в которой потом буду работать. Во время тренинга мне подробно рассказали и показали в чем будут заключаться мои главные обязанности как преподавателя, познакомили с детками и коллективом. По окончанию тренинга я уже непосредственно приступила к своей работе. Стоит отметить, что преподавать английский детям здесь не скучно,т.к. все обучение проходит в игровой форме, что делает процесс интересным.
Хотя я прибыла в Китай совсем недавно, уже сейчас я уверена в том, что работа здесь принесет мне действительно очень ценный опыт, который мне поможет не только в продвижении по карьерной лестнице, но и в личной жизни. Так что, если вы ищете возможность получить опыт, открыть для себя новых друзей и при этом хорошо заработать - Welcome Chinesе.

Им можно доверять!

Неля Отзыв написан пятница, 31 мая
Перед тем как уехать куда либо , я искала агенство по трудоустройству очень тщательно, так как был не приятный опыт с одним Киевским агентством.
Как то наткнулась на агенство Сhinaesl Teacher, среди многих других агентств они Не брали деньги на перед , и нет каких либо оплат за регистрацию и тд.
В конечном счете я решила сотрудничать с ними, я...  Читать отзыв
В конечном счете я решила сотрудничать с ними, я сама даю частные уроки английского и искала вакансию в сфере преподавания. Они нашли мне вакансию в Пекине в одной из школ. Прошла собеседование, собрали все документы и вот я улетела в Китай.
Работаю в школе, коллектив хороший, детки замечательные. Есть возможность не только преподавать английский,а и самому поучить китайский. Тяжело было привыкнуть к китайской еде,к транспорту и скоплению людей. Я с маленького городка, поэтому непривычно.А еще у меня квартира на 30 этаже, вид конечно шикарный, но я долго не могла привыкнуть. Сейчас абсолютно Не жалею , мне тут все нравиться . Уже второй месяц как я в Пекине и все замечательно. Благодарю за Все !

Все хорошо

Вика и Аня Отзыв написан среда, 29 мая
Привет)Вместе с подругой готовили документы на выезд на работу учителем английского языка в Китай именно в компания Сhinaesl Teacher.Познакомились мы с этой компанией совсем недавно,до этого ничего не слышали о ней. Могу сказать что люди которые там работают очень доброжелательные и ответственные. Работаем вдвоем в начальной школе, работа не тяжелая,очень интересная и занимательная, условия проживания и зарплата нас более чем...  Читать отзыв Привет)Вместе с подругой готовили документы на выезд на работу учителем английского языка в Китай именно в компания Сhinaesl Teacher.Познакомились мы с этой компанией совсем недавно,до этого ничего не слышали о ней. Могу сказать что люди которые там работают очень доброжелательные и ответственные. Работаем вдвоем в начальной школе, работа не тяжелая,очень интересная и занимательная, условия проживания и зарплата нас более чем устроили. Спасибо за поддержку сотрудникам компании на всех этапах поиска работы, получения визы, да и вообще, за дальнейшее устройство на месте работы. Впечатлений осталось масса, получилось заработать денег и частично отложить на собственное жилье.Спасибо вам большое за шанс побывать и пожить в Китае.

Рекомендую

Виктор Отзыв написан понедельник, 27 мая
Когда решаешь ехать на работу за границу и сталкиваешся с миллионом фирм, тяжело определится. Я доверился рекомендациям моих знакомых, так что элемент доверия присутствовал сразу. Находясь в Китае, и не зная китайского языка я понял как важно иметь таких профиссионалов рядом и быть под их ответственностью. Ребята дали полную консультацию по всем вопросам которые меня интересовали. По приезду...  Читать отзыв Когда решаешь ехать на работу за границу и сталкиваешся с миллионом фирм, тяжело определится. Я доверился рекомендациям моих знакомых, так что элемент доверия присутствовал сразу. Находясь в Китае, и не зная китайского языка я понял как важно иметь таких профиссионалов рядом и быть под их ответственностью. Ребята дали полную консультацию по всем вопросам которые меня интересовали. По приезду меня встретили в аэропорту,показали детский сад в котором я работаю, познакомили с моими китайскими коллегами. Потом заселили в квартиру. Жилье вполне приличное, не отель Контененталь конечно, но есть все необходимое, очень просторно и уютно. Китайские коллеги даже помогли скупиться продуктами и самым необходимым для начала. Работа нормальная, с детками не соскучишься. Наши уроки проходят очень весело, много играем, поем и танцуем. Так проще запоминаются слова на английском. Конечно на первых неделях мне помогал китайский коллега, который знает английский. Порадовало наличие бесплатных очень вкусных обедов в детском саде. Вообщем я очень доволен. Так что смело доверяйте. Они отличная компания с совестью!

Привет из Китая!

Алена Отзыв написан 23 мая, 2019 год
Привет из Китая! вот и у меня дошли руки написать отзыв! хочу сказать спасибо ребятам за то, что очень быстро и профессионально нашли мне работу! А так же подсказывали, отвечали на все вопросы, расскаладывали все по полочкам и объясняли! мне предложили место в общеобразовательной школе и самое сложное, наверное, с чем я столкнулась это количество детей в классах. Их около...  Читать отзыв Привет из Китая! вот и у меня дошли руки написать отзыв! хочу сказать спасибо ребятам за то, что очень быстро и профессионально нашли мне работу! А так же подсказывали, отвечали на все вопросы, расскаладывали все по полочкам и объясняли! мне предложили место в общеобразовательной школе и самое сложное, наверное, с чем я столкнулась это количество детей в классах. Их около 20 в каждом. Но об этом я знала, обо всём предупредили, поэтому я достаточно долго думала соглашаться или нет, и все-таки решилась. Вторая проблема, с которой я столкнулась - это незнание китайского языка. В школе мне сказали учить язык, потому как они могут мне предоставить учителей на уроке только на месяц, а дальше я должна буду как-то объясняться с детьми сама. Я пишу эти пункты не потому что меня что-то не устраивает или я не довольна, а для того чтобы тот, кто планирует ехать на работу, как в моем случае, в общеобразовательную школу, знал, с какими трудностями он может столкнуться и подготовился к этому :)
Трудности я описала, отзыв получился большим) Но не думайте, что работа здесь состоит лишь из трудностей. Да, работать с детками бывает сложно, но оно того стоит. У меня прекрасное рабочее место , отличное руководство и отдельная квартира недалёко от работы. Работа интересная, с детьми все таки, поэтому много игр, песен и прочих увлекательных занятий. Зарплата хорошая учитывая трехразовое питание и бесплатное жилье - это отличная возможность проверить на что ты способен, получить бесценный опыт и, конечно же, увидеть Китай!
так что кто сомневается, свесьте все + и -, подготовьтесь и всё у вас получится!
Достоинства:
  1. хорошая зарплата
  2. бесплатное комфортное жилье+ питание в школе
  3. интересная и увлекающая работа с детками
Недостатки:
  1. все описала в отзыве

Хотите работать и зарабатывать - обращайтесь!

Виктория Отзыв написан 22 мая, 2019 год
Всем привет! Хочу рассказать вам мою историю поиска работы за границей. Все началось с того, что я заинтересовалась идеей поехать в Китай преподавателем английского языка, эта идея показалась мне вполне хорошей, так как у меня был опыт работы преподавателем и мне всегда хотелось, что -то поменять в своей жизни.
Решила, что проще всего мне будет совершить поездку с помощью...  Читать отзыв
Решила, что проще всего мне будет совершить поездку с помощью фирмы посредника, и вот приступила к поискам. Ввела в гугл "работа преподавателем в Китае" и поняла, что так много фирм занимается трудоустройством за границей, и как сложно было выбрать одну и не ошибиться. Одни хотели полную предоплату за свои услуги, у других нереальные расценки за их услуги( а так как я хочу поехать заработать денег, соответственно у меня нету полной суммы что бы заплатить), пересмотрев несколько страниц я попала на сайт агентства по трудоустройству в Китае Сhinaesl Teacher (сброшу ссылку на сайт - www.chinaeslteacher.com), где все намного проще с оплатой услуг, и это меня очень подкупило и обрадовало.
Просмотрев всю информацию, я заинтересовалась и решила позвонить им. Поговорила с представителем фирмы, который был безумно приветливым молодым человеком, рассказал о том какие документы и видео презентацию от меня нужно, рассказал о контракте, самой работе и оплате. Все предельно ясно и понятно. Если вас что то интересует, задавайте вопросы, не бойтесь- все объяснят. И вот я решилась ехать, собрала все нужные документы и ждала звоночка от ребят. Буквально спустя две недели мне нашли работу, и через неделю я уже улетела в Китай. Я была очень рада!!)
По прилету меня встретили в аэропорту и сразу же отвезли на квартиру, помогали во всех вопросах, которые меня интересовали ( да и сейчас помогают, если мне что то надо). Кстати, жильё бесплатное, очень светлое, комфортное и просторное.
Работаю я в детском саду, с маленькими детками. Поначалу было сложно, так как на китайском знаю только несколько фраз, но мои коллеги по саду делают все, для того что бы мне было комфортно и понятно. Поэтому я себя тут чувствую очень хорошо, мне помогают с покупками, проводят маленькие экскурсии по городу и вообще знакомят с традициям, а они уж очень отличаются от наших.
Пока все прекрасно и я очень довольна. Рекомендую агентство Сhinaesl Teacher. Они гарантирую работу, хороший заработок, визу, комфортное жильё, а также возможность путешествовать.