Sheraton Sharjah Beach Resort&Spa 5* отзывы клиентов

Sheraton Sharjah Beach Resort&Spa 5* отзывы клиентов
1 отзыв / 228 просмотров

Прекрасно

виктория (Украина, Київ) Отзыв написан 5 октября, 2018 год
Отель Sheraton Sharjah Beach Resort&Spa мне очень понравился. Мы с женой здесь отдыхали неделю. Летали с турфирмой Travel Professional Group. В отель мы попали в часов 9 утра и уже смирились, что придется ждать до 14-00, но на протяжении 30-ти минут оформили все и провели в номер. Вид на море с нашего номера был просто какой-то нереальной картинкой. Красота вокруг...  Читать отзыв Отель Sheraton Sharjah Beach Resort&Spa мне очень понравился. Мы с женой здесь отдыхали неделю. Летали с турфирмой Travel Professional Group. В отель мы попали в часов 9 утра и уже смирились, что придется ждать до 14-00, но на протяжении 30-ти минут оформили все и провели в номер. Вид на море с нашего номера был просто какой-то нереальной картинкой. Красота вокруг неописуемая. По работу сотрудников отеля поняли, что отель своё имя ценит. И сервис номеров и обслуживание в ресторане было безупречным. Отдых на пляже порадовал, никакого переизбытка отдыхающих, много было свободных шезлонгов. Вода теплая, волн как таковых нет. Еда и напитки очень понравились. От себя я отель советую, место прекрасное.

Гостиницы

Зеленый гай