Shelly перчатки для безводного маникюра отзывы

21 отзыв / 486 просмотров

Отличный магазин и товар

Элина Элина Отзыв написан 12 ноября, 2019 год
Самые хорошие перчатки, которые только пробовала. Использую часто, для своих клиенток приобретаю. остаются довольными от качества и эффекта. Самые хорошие перчатки, которые только пробовала. Использую часто, для своих клиенток приобретаю. остаются довольными от качества и эффекта.

Отлично действуют на кожу

Ирина Ирина Отзыв написан 11 ноября, 2019 год
Увидела случайно эти перчатки и тоже приобрела. Часто делаю маникюр дома, с перчатками кожа стала лучше намного. Увидела случайно эти перчатки и тоже приобрела. Часто делаю маникюр дома, с перчатками кожа стала лучше намного.

Одноразові, гігієнічні рукавички, це незамінна річ.

Милана Милана Отзыв написан 11 ноября, 2019 год
Одноразові, гігієнічні рукавички, це незамінна річ.Оформлення, доставлення швидка, своєчасна.З сервісом хороші відносини, сподіваюся і далі так буде, Рукавички якісні, беру упаковування більше.Прекрасно зволожують, готують ручки до манікюру ідеально.Кутикулу зрізати легко, шкіра ніжна, шовковиста, нігті зміцнюються.Запах приємний, ціна мене цілком влаштовує.Дякую. Одноразові, гігієнічні рукавички, це незамінна річ.Оформлення, доставлення швидка, своєчасна.З сервісом хороші відносини, сподіваюся і далі так буде, Рукавички якісні, беру упаковування більше.Прекрасно зволожують, готують ручки до манікюру ідеально.Кутикулу зрізати легко, шкіра ніжна, шовковиста, нігті зміцнюються.Запах приємний, ціна мене цілком влаштовує.Дякую.

Понравились по качеству

Вероника Вероника Отзыв написан 9 ноября, 2019 год
Использую для работы, клиенткам такие перчатки нравятся, так как виден результат. Они хорошо увлажняют, делают ногти крепче. Использовать удобно. Использую для работы, клиенткам такие перчатки нравятся, так как виден результат. Они хорошо увлажняют, делают ногти крепче. Использовать удобно.

Рекомендую

Ольга Ольга Отзыв написан 8 ноября, 2019 год
Первый раз купила пачку в 10 штук. Очень понравился смягчающий и увлажняющий эффект. Теперь уже заказала 25 пар, чтобы на дольше хватило. Пользоваться удобно, запах эссенции очень приятный. Я довольна. Первый раз купила пачку в 10 штук. Очень понравился смягчающий и увлажняющий эффект. Теперь уже заказала 25 пар, чтобы на дольше хватило. Пользоваться удобно, запах эссенции очень приятный. Я довольна.

Отличный товар

Вера Вера Отзыв написан 8 ноября, 2019 год
Перчатки качественные, раньше часто видела их в разных салонах, когда приходила сделать маникюр. Сейчас часто делаю его дома сама, мне они так же пригождаются. Цена доступная, упаковки хватает надолго. Перчатки качественные, раньше часто видела их в разных салонах, когда приходила сделать маникюр. Сейчас часто делаю его дома сама, мне они так же пригождаются. Цена доступная, упаковки хватает надолго.

Клієнтам подобається.

Вероника Вероника Отзыв написан 8 ноября, 2019 год
Зволожують і готують руки до манікюру ідеально, з приємним запахом.Руки виглядають доглянутими.Клієнтам подобається. Зволожують і готують руки до манікюру ідеально, з приємним запахом.Руки виглядають доглянутими.Клієнтам подобається.

Отличные перчатки

Виктория Виктория Отзыв написан 8 ноября, 2019 год
Заказывала впервые такие перчатки после того, как в салоне мне мастер маникюра такие перчатки надевала перед маникюром. Отлично размягчают кутикулу и не вызывают раздражения на коже. Взяла набор, чтобы дома пользоваться, поскольку не всегда есть время сходить на маникюр в салон. У перчаток еще есть хорошее воздействие на ногти - они у меня стали меньше слоиться. Заказывала впервые такие перчатки после того, как в салоне мне мастер маникюра такие перчатки надевала перед маникюром. Отлично размягчают кутикулу и не вызывают раздражения на коже. Взяла набор, чтобы дома пользоваться, поскольку не всегда есть время сходить на маникюр в салон. У перчаток еще есть хорошее воздействие на ногти - они у меня стали меньше слоиться.

Мене все влаштовує, якість і ціна.

Светлана Светлана Отзыв написан 7 ноября, 2019 год
У мене невеликий салон, намагаюся утримувати його по вищому розряду.Печатки замовляю ні перший раз, завжди велику упаковку.Мені так зручніше і надовго вистачає.З рукавичками гігієнічно, швидко робити манікюр.Нігті стають міцними, обробляти кутикулу легко.Запах ніжний, ручки після їх використання зволожені, доглянуті.Мене все влаштовує, якість і ціна.Рекомендую. У мене невеликий салон, намагаюся утримувати його по вищому розряду.Печатки замовляю ні перший раз, завжди велику упаковку.Мені так зручніше і надовго вистачає.З рукавичками гігієнічно, швидко робити манікюр.Нігті стають міцними, обробляти кутикулу легко.Запах ніжний, ручки після їх використання зволожені, доглянуті.Мене все влаштовує, якість і ціна.Рекомендую.

Рукавички якісні, з приємним ароматом.

Янина Янина Отзыв написан 6 ноября, 2019 год
Рукавички якісні, з приємним ароматом.Манікюр робити легко, вони справляються ідеально.Розм'якшують кутикули, шкіра рук зволожена.І по-перше, це гігієнічно.Товаром задоволена. Рукавички якісні, з приємним ароматом.Манікюр робити легко, вони справляються ідеально.Розм'якшують кутикули, шкіра рук зволожена.І по-перше, це гігієнічно.Товаром задоволена.

Выгодная покупка

Дарья Дарья Отзыв написан 6 ноября, 2019 год
У меня большое количество клиентов и я уже несколько месяцев использую такие перчатки для маникюра вместо традиционных ванночек с горячей водой и мыльным раствором. Во-первых, это существенно ускоряет процедуру размягчения кутикул. Во-вторых, это более гигиенично - перчатки одноразовые. Результат - отличный! Состав способствует укреплению ногтевых пластин. У меня большое количество клиентов и я уже несколько месяцев использую такие перчатки для маникюра вместо традиционных ванночек с горячей водой и мыльным раствором. Во-первых, это существенно ускоряет процедуру размягчения кутикул. Во-вторых, это более гигиенично - перчатки одноразовые. Результат - отличный! Состав способствует укреплению ногтевых пластин.

Для якісного і гігієнічного манікюру дуже підходять.

Аурика Аурика Отзыв написан 6 ноября, 2019 год
Для якісного і гігієнічного манікюру дуже підходять.Користуюся ними постійно, розм'якшують кутикулу чудово.Руки ніжні, зволожені й доглянуті. Для якісного і гігієнічного манікюру дуже підходять.Користуюся ними постійно, розм'якшують кутикулу чудово.Руки ніжні, зволожені й доглянуті.

Очень довольна!

Людмила Людмила Отзыв написан 5 ноября, 2019 год
Существенно ускоряют такие перчатки маникюр, что для мастера с большим количеством клиентов бесценно. Состав - гипоаллергенный, кожу рук не раздражает. Хорошо смягчает и увлажняет! Существенно ускоряют такие перчатки маникюр, что для мастера с большим количеством клиентов бесценно. Состав - гипоаллергенный, кожу рук не раздражает. Хорошо смягчает и увлажняет!

Супер рукавички

Наталья Наталья Отзыв написан 5 ноября, 2019 год
Зволожують шкіру рук, кутикули розм'якшуються, чим легше робити манікюр.Ціна влаштовує, при всьому це гігієнічно. Зволожують шкіру рук, кутикули розм'якшуються, чим легше робити манікюр.Ціна влаштовує, при всьому це гігієнічно.

Советую попробовать

Марьяна Марьяна Отзыв написан 4 ноября, 2019 год
Попробовала одноразовые перчатки для маникюра Shelly, очень понравилось, с ними не нужно замачивать руки в ванночке. Это даже лучше, ногти не размягчаются, лак дольше держится. Попробовала одноразовые перчатки для маникюра Shelly, очень понравилось, с ними не нужно замачивать руки в ванночке. Это даже лучше, ногти не размягчаются, лак дольше держится.

Товар якісний, спасибі.

Наталья Наталья Отзыв написан 4 ноября, 2019 год
Рукавички використовую у своему салоні давно.Головне гігієнічно, практично і швидко робити з їх допомогою манікюр.Нігті зміцнюються і шкіра ніжна, завдяки емульсії.Товар якісний, спасибі. Рукавички використовую у своему салоні давно.Головне гігієнічно, практично і швидко робити з їх допомогою манікюр.Нігті зміцнюються і шкіра ніжна, завдяки емульсії.Товар якісний, спасибі.

Прекрасні рукавички

Анна Анна Отзыв написан 4 ноября, 2019 год
Прекрасні рукавички, купую для свого салону.Зміцнюють нігті, шкіра зволожена, ніжна.Манікюр робити легко.Рекомендую. Прекрасні рукавички, купую для свого салону.Зміцнюють нігті, шкіра зволожена, ніжна.Манікюр робити легко.Рекомендую.

Очень хорошие

Даша Даша Отзыв написан 4 ноября, 2019 год
Перчатки сразу понравились, главное - время существенно экономят. Свои ручки после них не узнала, исчезла прежняя сухость и шелушение, появилось больше упругости, да эластичности.
Использовать очень удобно, каких-либо трудностей не возникло. Также отмечу отменное качество и доступную стоимость для целого наборчика из десяти штук, так что довольна.

Рекомендувавши!

ТаТа Демешко ТаТа Демешко Отзыв написан 4 ноября, 2019 год
Стала часто користуватися спеціальними рукавичками для спа зволоження шкіри, і підготовки нігтів для манікюру. Дуже добре зволожують шкіру, і приводять нігті в готовності для процедури. Зараз дуже популярні і плюс їм, що вже входять в процедуру. Стала часто користуватися спеціальними рукавичками для спа зволоження шкіри, і підготовки нігтів для манікюру. Дуже добре зволожують шкіру, і приводять нігті в готовності для процедури. Зараз дуже популярні і плюс їм, що вже входять в процедуру.

Спасибі за сервіс і якісний товар.

Светлана Макагон Светлана Макагон Отзыв написан 4 ноября, 2019 год
Нігті після застосування рукавичок легше обробляти, кутикули легко видаляються, швидко роблю манікюр.Спасибі за сервіс і якісний товар. Нігті після застосування рукавичок легше обробляти, кутикули легко видаляються, швидко роблю манікюр.Спасибі за сервіс і якісний товар.

хорошие перчатки для безводного маникюра

Карина Карина Отзыв написан 31 октября, 2019 год
Взяла сразу большую коробку и не пожалела) Эффект действительно видно сразу после снятия, неплохо отбелились руки и кожа стала мягенькой. Взяла сразу большую коробку и не пожалела) Эффект действительно видно сразу после снятия, неплохо отбелились руки и кожа стала мягенькой.

Рейтинг 5 из 5 на основании 21 отзыва

Косметика и парфюмерия