gansini.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов
36 отзывов / 634 просмотра

отлично

Ксюша Отзыв написан пятница, 7 декабря
Всегда приятно обращаться сюда. Персонал магазина отлично понимает и разбирается во всех тонкостях и аспектах работы. Рекомендую как надежный магазин. Всегда приятно обращаться сюда. Персонал магазина отлично понимает и разбирается во всех тонкостях и аспектах работы. Рекомендую как надежный магазин.

good

Юля (Украина) Отзыв написан четверг, 6 декабря
Все отлично. Спасибо большое,покупка прошла успешно. Рекомендую! Связались быстро, доставили в Киев товар за 1 день. Все отлично. Спасибо большое,покупка прошла успешно. Рекомендую! Связались быстро, доставили в Киев товар за 1 день.

хорошо всё

Дима (Беларусь, Vitebsk) Отзыв написан среда, 5 декабря
Отличная компания. рекомендую. Покупка прошла без сучка и задоринки. Отличная компания. рекомендую. Покупка прошла без сучка и задоринки.

мне понравился

Захар (Украина, Sumy) Отзыв написан вторник, 4 декабря
Покупал здесь впервые. Впечатления остались самые положительные.Это, пожалуй была, самая удачная моя покупка в интернете. Покупал здесь впервые. Впечатления остались самые положительные.Это, пожалуй была, самая удачная моя покупка в интернете.

хороший интернет-магазин

Карина (Украина) Отзыв написан вторник, 4 декабря
Интернет-магазин работает на ура. Могу охарактеризовать только с положительной стороны. Работа компании меня полностью удовлетворила. Интернет-магазин работает на ура. Могу охарактеризовать только с положительной стороны. Работа компании меня полностью удовлетворила.

классно

Наташа (Украина, Kiev) Отзыв написан пятница, 30 ноября
Нравится магазин. Тут всегда можно найти товары по более низким ценам, чем на других интернет-магазинах. Рекомендую как надежный магазин. Нравится магазин. Тут всегда можно найти товары по более низким ценам, чем на других интернет-магазинах. Рекомендую как надежный магазин.

неплохо

Миша Отзыв написан пятница, 30 ноября
Спасибо за удачную покупку. Всё отлично. Спасибо за удачную покупку. Всё отлично.

Богдан (Украина) Отзыв написан четверг, 29 ноября
Сделал заказ на сайте, почти сразу перезвонили уточнили детали заказа и подтвердили его. Доставили покупку на следующий день. Всё прошло отлично, рекомендую. Сделал заказ на сайте, почти сразу перезвонили уточнили детали заказа и подтвердили его. Доставили покупку на следующий день. Всё прошло отлично, рекомендую.

понравилось

Дарина (Украина, Kharkiv) Отзыв написан четверг, 29 ноября
Не часто заказываю в интернете, но в этом магазине делаю покупку не первый раз. Все покупки проходят на ура. Советую магазин всем. Не часто заказываю в интернете, но в этом магазине делаю покупку не первый раз. Все покупки проходят на ура. Советую магазин всем.

Аня (Украина) Отзыв написан вторник, 27 ноября
Понравился внимательный и отзывчивый консультант, который помог определиться с подходящим товаром. Желаю вам дальнейших успехов в работе! Я к вам обязательно вернусь Понравился внимательный и отзывчивый консультант, который помог определиться с подходящим товаром. Желаю вам дальнейших успехов в работе! Я к вам обязательно вернусь

класс

Юлия (Германия) Отзыв написан пятница, 23 ноября
Надеюсь интернет-магазин будет также хорошо работать и ценовая политика не изменится. Периодически захожу на этот сайт для покупок. И довольна очень. Советую. Надеюсь интернет-магазин будет также хорошо работать и ценовая политика не изменится. Периодически захожу на этот сайт для покупок. И довольна очень. Советую.

плохо

юрий (Украина) Отзыв написан среда, 21 ноября
фирма очень плохая заказивал палатку шатер 6дней водили занос витоге отказался от заказа они с радостью приняли отмену потому что или у них их нет или одиночному покупатель им неинтересен одним словом х--ря а не фирма фирма очень плохая заказивал палатку шатер 6дней водили занос витоге отказался от заказа они с радостью приняли отмену потому что или у них их нет или одиночному покупатель им неинтересен одним словом х--ря а не фирма
Недостатки:
  1. все

Настя (Украина) Отзыв написан среда, 21 ноября
Минусов не обнаружила в работе магазина.Цены довольно приемлемые. Спасибо, буду пользоваться ещё вашим сайтом для заказов. Минусов не обнаружила в работе магазина.Цены довольно приемлемые. Спасибо, буду пользоваться ещё вашим сайтом для заказов.

всё хорошо

Егор (Россия, Voronezh) Отзыв написан вторник, 20 ноября
Заказ пришел за два рабочих дня. Замечаний никаких. Сервис отличный. Интернет-компании - 5 баллов и мои рекомендации) Заказ пришел за два рабочих дня. Замечаний никаких. Сервис отличный. Интернет-компании - 5 баллов и мои рекомендации)

Леся (Чехия, Janske Lazne) Отзыв написан понедельник, 19 ноября
Сотрудники магазина отзывчивые и вежливые.Цены лояльные. Думаю такой и должен быть магазин. Сотрудники магазина отзывчивые и вежливые.Цены лояльные. Думаю такой и должен быть магазин.

гуд

Олег (Украина) Отзыв написан пятница, 16 ноября
Всё отлично! Порадовала исчерпывающая консультация менеджера перед покупкой и вовремя выполненная работа. То, что надо, молодцы. Всё отлично! Порадовала исчерпывающая консультация менеджера перед покупкой и вовремя выполненная работа. То, что надо, молодцы.
Достоинства:
  1. быстро работают, цены невысокие

Евгений (Украина) Отзыв написан пятница, 16 ноября
Хорошее качество и цена оказалась не такой высокой, как я предполагал будет. Всё устроило, спасибо. Желаю вам процветания и благодарных клиентов! Хорошее качество и цена оказалась не такой высокой, как я предполагал будет. Всё устроило, спасибо. Желаю вам процветания и благодарных клиентов!

Олеся (Украина, Kiev) Отзыв написан среда, 14 ноября
Обслуживание качественное. Цена товара и его качество соответствуют. Спасибо, покупку и доставку организовали очень удачно, приятно иметь дело с профессионалами! Скоро к вам вернусь за новыми заказами. Обслуживание качественное. Цена товара и его качество соответствуют. Спасибо, покупку и доставку организовали очень удачно, приятно иметь дело с профессионалами! Скоро к вам вернусь за новыми заказами.

Людмила (Украина) Отзыв написан 9 ноября, 2018 год
Ничего плохого не могу сказать про магазин. Цены отличные и разнообразный ассортимент. Надеюсь и в дальнейшем компания будет придерживаться таких высоких стандартов и радовать своих клиентов. Ничего плохого не могу сказать про магазин. Цены отличные и разнообразный ассортимент. Надеюсь и в дальнейшем компания будет придерживаться таких высоких стандартов и радовать своих клиентов.

всё супер

Костя (Франция, Very) Отзыв написан 7 ноября, 2018 год
Неплохой магазин, периодически делаю тут разные покупки для дома. Цены не кусаются, присылают заказы быстро. Я доволен всем. Неплохой магазин, периодически делаю тут разные покупки для дома. Цены не кусаются, присылают заказы быстро. Я доволен всем.

понравилось

Денис (Украина) Отзыв написан 6 ноября, 2018 год
Ничего плохого не могу сказать о магазине. Никаких минусов и недочетов в работе магазина не заметил. Цены на некоторые товары значительно выгодней по сравнению с другими сайтами. Спасибо, буду пользоваться ещё вашим сайтом для заказов в дальнейшем. Ничего плохого не могу сказать о магазине. Никаких минусов и недочетов в работе магазина не заметил. Цены на некоторые товары значительно выгодней по сравнению с другими сайтами. Спасибо, буду пользоваться ещё вашим сайтом для заказов в дальнейшем.
Достоинства:
  1. невысоки цены
Недостатки:
  1. -

супер

Артем (Украина) Отзыв написан 5 ноября, 2018 год
рекомендую ваш магазин. много хороших товаров по выгодным ценам. однозначно ставлю пять звезд. рекомендую ваш магазин. много хороших товаров по выгодным ценам. однозначно ставлю пять звезд.
Достоинства:
  1. цены, выбор товаров

отлично

Анна (Украина) Отзыв написан 26 октября, 2018 год
В магазине хороший выбор и цены довольно доступные. Мне очень понравился. В магазине хороший выбор и цены довольно доступные. Мне очень понравился.

Лариса (Украина) Отзыв написан 25 октября, 2018 год
Прекрасный магазин. Не пришлось долго ожидать свой заказ. Качество товаров всегда отличное. Всё устраивает. Покупкой в очередной раз довольна. Прекрасный магазин. Не пришлось долго ожидать свой заказ. Качество товаров всегда отличное. Всё устраивает. Покупкой в очередной раз довольна.
Достоинства:
  1. качество и цены
Недостатки:
  1. -

denis_drushko_1989@mail.ru (Россия, Delta) Отзыв написан 23 октября, 2018 год
Вобщем мне понравился магазин. Хороший оперативный сервис. В какой раз убеждаюсь что хорошие вещи не всегда дорогие.Буду и дальше делать у вас покупки. Вобщем мне понравился магазин. Хороший оперативный сервис. В какой раз убеждаюсь что хорошие вещи не всегда дорогие.Буду и дальше делать у вас покупки.
Достоинства:
  1. цена, сервис, качество товара

Шатёр pro-s 3/4.5 + 4 стенки

Гость (Украина) Отзыв написан 20 октября, 2018 год
Прислали не то что описано на сайте. Молний нет, липучек нет, стенки прислали на 6-ку (звоню говорю как так ? Ответ: отрежьте прикрутите, завод перестал шить липучки и молнии. И вообще мы вам дали больше че вы хотите!!! Прислали не то что описано на сайте. Молний нет, липучек нет, стенки прислали на 6-ку (звоню говорю как так ? Ответ: отрежьте прикрутите, завод перестал шить липучки и молнии. И вообще мы вам дали больше че вы хотите!!! gansini.com.ua интернет-магазин - Шатёр pro-s 3/4.5 + 4 стенки
Достоинства:
Недостатки:
  1. Полный минус

Эдуард (Россия, Delta) Отзыв написан 19 октября, 2018 год
Хороший магазин! Доволен работой с вами. Заказ прислали без проблем! Хороший магазин! Доволен работой с вами. Заказ прислали без проблем!

всё хорошо

Анатолий (Россия, Delta) Отзыв написан 12 октября, 2018 год
Никаких претензий к вашей интернет-компании не имею. Всё как и должно быть! Цены здесь всегда привлекательные и не бьют по кошельку. Я как покупатель доволен очень! Никаких претензий к вашей интернет-компании не имею. Всё как и должно быть! Цены здесь всегда привлекательные и не бьют по кошельку. Я как покупатель доволен очень!
Достоинства:
  1. цены, выбор товаров

круто

Гость (Россия, Delta) Отзыв написан 11 октября, 2018 год
заказ мой пришел быстро. всё класс! Я доволен! заказ мой пришел быстро. всё класс! Я доволен!

класс

Глеб (Украина) Отзыв написан 8 октября, 2018 год
магазин классный. часто тут покупаю различные товары. цены выгодные. советую всем. магазин классный. часто тут покупаю различные товары. цены выгодные. советую всем.

Товары для дома

DORMEO