Шашлык из свинины отзывы

Отзывы о рецептах. Рецепты с фото. Рецепты для мультиварки, пароварки и многое другое
Шашлык из свинины

Перевірений рецеп не на одир раз

(Украина) Отзыв написан 5 июля, 2017 год
Хочу поділитися рецептом шашлика, перевірений мною неодноразово. Рецепт ще жодного разу не підвів.
Шашлик пробувала робити з лимоном, мінеральною водою, уксусом, майонезом, кетчупоп і т. д., але ті все рецепти не порівняти з цим:
потрібно взяти шматок свинини (бажано брати ошийок)
цибулю (полрізати кільцями та одну цибулину натерти на мілкій тертці)
сіль, перець, спеції за смаком
Все закинути в одну...  Читать отзыв
потрібно взяти шматок свинини (бажано брати ошийок)
цибулю (полрізати кільцями та одну цибулину натерти на мілкій тертці)
сіль, перець, спеції за смаком
Все закинути в одну посудину і (головна фішка) сильно вим"яти руками, приблизно протягом 15хв.
Накрити кришкою. При можливості дати постояти в сухому маринаді хоча б години 2 під пресом (на кришку поставити щось важке, можна пляшку з водою)
Отзыв написан 3 октября, 2013 год
Хочу предложить рецепт шашлыка в лимонно-луковом маринаде http://www.receptisfotkami.ru/vtorye-blyuda/shashlyk-iz-svininy-v-limonno-lukovom-marinade.html Получается, очень сочное и нежное мясо. Хочу предложить рецепт шашлыка в лимонно-луковом маринаде https://www.receptisfotkami.ru/vtorye-blyuda/shashlyk-iz-svininy-v-limonno-lukovom-marinade.html Получается, очень сочное и нежное мясо.
Отзыв написан 20 апреля, 2013 год
Предлагаем насладиться ароматным,сочным и вкусным шашлыком,не выходя из дома,вкусно пообедать в офисе,просто перекусить или устроить корпоративную вечеринку-закажите доставку шашлыка и мы уверены,что наша кухня придется Вам по вкусу и по душе.
Меню" Супер- Шашлыка" представлено ассортиментом шашлыка из мяса свинины, баранины,телятины,рыбы,овощей. Для приготовления используется только свежее отборное мясо,замаринованное по классическим рецептам и приготовленное опытным мангальщиком на березовых углях.
Отзыв написан 19 февраля, 2013 год
А с болгарским И красным перцем вместо чёрного в дополнение к луку ещё лучше А с болгарским И красным перцем вместо чёрного в дополнение к луку ещё лучше
Отзыв написан 17 октября, 2012 год
Предлагаю попробовать приготовить шашлык по-президентски. Обалденно вкусный, попробуйте, не пожалеете! http://bufeta.net/kak-prigotovit-shashlyik-retsept-marinada-dlya-shashlyika.html Предлагаю попробовать приготовить шашлык по-президентски. Обалденно вкусный, попробуйте, не пожалеете! https://bufeta.net/kak-prigotovit-shashlyik-retsept-marinada-dlya-shashlyika.html
Отзыв написан 20 июля, 2011 год
Самый простой и самый лучший рецепт шашлыков. Пробовали готовить шашлык со специальными специями и с лимоном, и с минеральной водой, но все это не то, такой шашлык только на один раз. А вот маринованный в уксусе и луке - это то что надо. Только я еще добавляю мелко натертую луковицу, тогда мясо быстрее пускает сок и аромат неймоверный, мммммммммм.... Самый простой и самый лучший рецепт шашлыков. Пробовали готовить шашлык со специальными специями и с лимоном, и с минеральной водой, но все это не то, такой шашлык только на один раз. А вот маринованный в уксусе и луке - это то что надо. Только я еще добавляю мелко натертую луковицу, тогда мясо быстрее пускает сок и аромат неймоверный, мммммммммм....
2 согласны 1 не согласен

Шашлык из свинины

Ингредиенты:
На компанию 5-7 человек:
Свиной ошеек 1,5-2 кг.,
лук репчатый 3-4 шт.,
уксус 9% 100г.,
соль, перец черный молотый.
Способ приготовления:
Свиной ошеек - самая нежная часть...

Шашлык

GOTOVTE.COM