Шашлык из баранины в гранатовом маринаде отзывы

Отзывы о рецептах. Рецепты с фото. Рецепты для мультиварки, пароварки и многое другое
Шашлык из баранины в гранатовом маринаде
Ира Отзыв написан 27 июня, 2013 год
Девченки всем привет!
Спешу поделиться новостью, нашла в Киеве такую компанию... Баранина у них пальчики оближешь, просто супер.
Делюсь с вами номером 050 822 11 00 - компания Эдильбей
Девченки всем привет!
Делюсь с вами номером 050 822 11 00 - компания Эдильбей
Дмитро Отзыв написан 19 февраля, 2013 год
Можно и с бешеной дозой моркови и помидоров Можно и с бешеной дозой моркови и помидоров
Дмитро Отзыв написан 19 февраля, 2013 год
Тоже самое и на сковородку до полной готовности с кусочками помидоров и полную дозу препаратов для профилактики бруцеллёза на период готоВки и потребления Тоже самое и на сковородку до полной готовности с кусочками помидоров и полную дозу препаратов для профилактики бруцеллёза на период готоВки и потребления
Людмила Отзыв написан 24 ноября, 2012 год
Обычно всегда мы с мужем делали маринад с кефира. Шашлык был мягкий и сочный. Но это была свинина. Потом попробовали шашлык с баранины в гранатовом маринаде, и это было здорово. Шашлык такой нежный, мягкий. А запах. Великолепный. Вот только мариновать нужно немного дольше, мы мариновали сутки, вечером все сделали, а утром жарили. Обычно всегда мы с мужем делали маринад с кефира. Шашлык был мягкий и сочный. Но это была свинина. Потом попробовали шашлык с баранины в гранатовом маринаде, и это было здорово. Шашлык такой нежный, мягкий. А запах. Великолепный. Вот только мариновать нужно немного дольше, мы мариновали сутки, вечером все сделали, а утром жарили.
2 не согласны Показать 1 ответ

Шашлык из баранины в гранатовом маринаде

Для приготовления шашлыка из баранины в гранатовом маринаде необходимы такие ингредиенты на  4 порции:
сироп гранатовый - 1 стакан
масло оливковое - 2,5 с.л.
соль -1 ч.л.
сок лимонный -...