Шашлык-Маркет (Запорожье, ул. Запорожская, 10-а) отзывы

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва), просмотров: 696

Будьте внимательны!

Александр (Украина, Луцьк) 16 марта, 2018 год
Будьте внимательны! Сегодня моя жена заехала в «Шашлык маркет» г. Запорожье совершила заказ на сумму 810 грн. Приехав домой начала выкладывать на стол. И обнаруживает (тут внимание) в чеке брынзу на 1,5 кг- которую не заказывала. Поехала сразу назад, кассир как бы в курсе ошибки, сразу же ее узнает и сразу возвращает деньги (210 грн), попутно извиняясь и коря себя...  Читать отзыв Будьте внимательны! Сегодня моя жена заехала в «Шашлык маркет» г. Запорожье совершила заказ на сумму 810 грн. Приехав домой начала выкладывать на стол. И обнаруживает (тут внимание) в чеке брынзу на 1,5 кг- которую не заказывала. Поехала сразу назад, кассир как бы в курсе ошибки, сразу же ее узнает и сразу возвращает деньги (210 грн), попутно извиняясь и коря себя за свою ошибку. Все. Занавес. К продукции претензий нет.
Товарный чек: Касса: 3, Кассовая смена: 1534, Дата: 16.032018 46-45, Заказ 105. Кассир Ольга.

Доставка шашлыка на дом

Диана (Украина, Дніпро́) 19 октября, 2017 год
Хотела поделиться с вами своим отзывом про сеть магазинов shashlik-market. Ко мне в гости неожиданно пришли друзья, а на стол особо накрывать было нечего. Решили заказать на дом шашлык и овощи на мангале. Обслужили нас замечательно, все было очень вкусно (мясо свежее), а главное доставка быстрая и цена приемлемая! Хотела поделиться с вами своим отзывом про сеть магазинов shashlik-market. Ко мне в гости неожиданно пришли друзья, а на стол особо накрывать было нечего. Решили заказать на дом шашлык и овощи на мангале. Обслужили нас замечательно, все было очень вкусно (мясо свежее), а главное доставка быстрая и цена приемлемая! 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв о http://shashlik-market.ua/

DashaZZ (Украина, Дніпро́) 4 августа, 2017 год
Вот хотелось бы похвалить shashlik-market. У Вас просто превосходный шашлык и люля-кебаб, все превосходно и доставка быстрая, так держать!!! Вот хотелось бы похвалить shashlik-market. У Вас просто превосходный шашлык и люля-кебаб, все превосходно и доставка быстрая, так держать!!! 0 согласны, 0 не согласны

Запорожье, ул. Запорожская, 10-а
Телефон: (050)-163-09-53