Шашлык-Маркет отзывы

Запорожье, ул. Запорожская, 10-а

заказчик и его друзья

пэрша красуня пэрша красуня 4 апреля, 2019 год
вчера заказывали шашлык,люля кебаб,грибы,соусы и картофель по домашнему,хочу выразить благодарность всему персоналу ,очень быстро приняли заказ и привезли вовремя,все очень вкусное,свежее и горячее,большое спасибо.заказывали на металлургов.
Достоинства:
  1. +++++
Недостатки:
  1. минусов нет

Странный люля

Гость Гость (Украина) 21 сентября, 2018 год
21.09.2018 с коллегами решили пообедать свинными люля кебабами из свинины. Ранее покупали и были очень довольны именно такими. Но не в этот раз(((((Это реально котлета на палочке, ужас. Сухой и рассыпчатый люля(((( что ж вы так испортились? Желание прийти к вам ещё раз отпал.
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. Не вкусный люля

Будьте внимательны!

Александр Александр (Украина, Луцьк) 16 марта, 2018 год
Будьте внимательны! Сегодня моя жена заехала в «Шашлык маркет» г. Запорожье совершила заказ на сумму 810 грн. Приехав домой начала выкладывать на стол. И обнаруживает (тут внимание) в чеке брынзу на 1,5 кг- которую не заказывала. Поехала сразу назад, кассир как бы в курсе ошибки, сразу же ее узнает и сразу возвращает деньги (210 грн), попутно извиняясь и коря себя... Читать отзыв Будьте внимательны! Сегодня моя жена заехала в «Шашлык маркет» г. Запорожье совершила заказ на сумму 810 грн. Приехав домой начала выкладывать на стол. И обнаруживает (тут внимание) в чеке брынзу на 1,5 кг- которую не заказывала. Поехала сразу назад, кассир как бы в курсе ошибки, сразу же ее узнает и сразу возвращает деньги (210 грн), попутно извиняясь и коря себя за свою ошибку. Все. Занавес. К продукции претензий нет.
Товарный чек: Касса: 3, Кассовая смена: 1534, Дата: 16.032018 46-45, Заказ 105. Кассир Ольга.

Доставка шашлыка на дом

Диана Диана (Украина, Дніпро́) 19 октября, 2017 год
Хотела поделиться с вами своим отзывом про сеть магазинов shashlik-market. Ко мне в гости неожиданно пришли друзья, а на стол особо накрывать было нечего. Решили заказать на дом шашлык и овощи на мангале. Обслужили нас замечательно, все было очень вкусно (мясо свежее), а главное доставка быстрая и цена приемлемая!

Отзыв о http://shashlik-market.ua/

DashaZZ DashaZZ (Украина, Дніпро́) 4 августа, 2017 год
Вот хотелось бы похвалить shashlik-market. У Вас просто превосходный шашлык и люля-кебаб, все превосходно и доставка быстрая, так держать!!!
Адрес: Запорожье, ул. Запорожская, 10-а
Телефон: (050)-163-09-53