плохой сервис - Отзывы о Shark Taxi

Shark Taxi
Клиент Отзыв написан 14 июня, 2019 год 30 просмотров
было около 20-ти поездок за недолгое время) бонусы не приходили только 2 раза, а про смс, что каждая 10я поездка бесплатная - забыла
как то при вызове спросила - почему же не было, положенных мне уже 2 бесплатных поездки?
меня "перевели" на службу поддержки, для ответа на вопрос, но там никто не брал трубку, и так три раза.
Вместе с этим, операторы передают не совсем точный адрес водителям, потом я:
1) обхожу здание и иду на другую сторону улицы, потому как водитель там уже стоит, и типа говорит мне: "вы что, не можете ко мне подойти??"
2) когда я говорю, что вызывала к кафе с другой стороны - начинают быковать, из разряда "лучшая защита - это нападение"
Вместе с этим, не у всех есть сзади ремни безопасности, или механизм спрятан в сиденье так глубоко, что не достать, и копаешься в грязном сиденье
А когда я говорю, что хочу пристегнуться - на меня смотрят, как на больную, серьёзно ???
сами водители (из 20 ти, с которыми я ездила) никогда не были пристегнуты, я видимо пропустила тот момент - когда всем за рулем стало плевать на правила и на свою жизнь
они все говорят мне: я аккуратно вожу
правда, бл....ь? Я тебя вижу в первый раз, и не знаю как ты водишь, сколько часов ты за рулем и кто нам попадется по дороге, позволь мне самой делать выбор - и пристегнуться
Кстати, с тем же, кто сказал, что аккуратно водит мы на первом же перекрестке чуть не въехали в машину, что была впереди!
Качество услуг и сознательность на низшем уровне практически у всех водителей этого такси
ну а вчера два раза вызывала - не приехали

Достоинства:
  1. сравнительно скорая подача машин
Недостатки:
  1. - безответственность
  2. - хамство
  3. - проблемы с логистикой

Службы такси: отзывы

Отзывы клиентов о службах такси. Обсуждение качество обслуживания такси Украины. Каталог отзывов: Панда Такси, Студент такси, Дешевое такси в Киеве, Абсолют-такси и другие

Службы такси
2.3
Вызов такси... В назначенное время машину не подают,перезванивают,что машины не будет за 10 минут до времени подачи,а если уезжаешь а машина приезжает через 40 минут,так номер телефона заносят в черный список.
Такси 838 Ответ представителя Такси 838
вторник, 9 июля
Добрый день. Если у Вас остались замечания или предложения по нашей работе, напишите нам на электронную почту kiev@taxi838.com.ua об этом,...

Shark Taxi

Shark Taxi - предоставляет услуги перевозки пассажиров по городу Киеву.
Скачав приложение для iOS или Android, вы получаете удобный сервис, через который можно с легкостью оформить заказ на подачу автомобиля.

Службы такси

"Аврора такси", Киев