Это ужас!!!!!!!!! - Отзывы о Shark Taxi

Shark Taxi
Валерия Отзыв написан 8 июня, 2019 год 43 просмотра
меня часто неприятно удивляло такси в принципе, я оч терпеливый человек. Но сегодня в Одессе, они не только не приехали ( заказала за ранее важное мероприятие, на определенное время), но и не вышли на связь! Мои попытки дозвониться заканчивались разговором с электронным голосом- по техническим причинам не можем говорить с Вами ( текс приблизительный). В страхе думаю, какой службой теперь доехать до вокзала, что бы попасть на поезд(((( это не первый случай, когда Шарк вводит меня в эмоциональный шок своим неадекватным поведением!!!!

Службы такси: отзывы

Отзывы клиентов о службах такси. Обсуждение качество обслуживания такси Украины. Каталог отзывов: Панда Такси, Студент такси, Дешевое такси в Киеве, Абсолют-такси и другие

Службы такси
2.3
28621 просмотр
Вызов такси... В назначенное время машину не подают,перезванивают,что машины не будет за 10 минут до времени подачи,а если уезжаешь а машина приезжает через 40 минут,так номер телефона заносят в черный список.
Такси 838 Ответ представителя Такси 838
вторник, 9 июля
Добрый день. Если у Вас остались замечания или предложения по нашей работе, напишите нам на электронную почту kiev@taxi838.com.ua об этом,...

Shark Taxi

Shark Taxi - предоставляет услуги перевозки пассажиров по городу Киеву.
Скачав приложение для iOS или Android, вы получаете удобный сервис, через который можно с легкостью оформить заказ на подачу автомобиля.

Службы такси

"Аврора такси", Киев