Всегда пользуемся - Отзывы о Shark Taxi

Shark Taxi
Люба Отзыв написан 4 июня, 2019 год 35 просмотров
Не знаю, почитала негативные отзывы, удивилась. По крайней мере в Днепре служба работает хорошо. Сразу перезванивают, машины подаются очень быстро, заказываем уже перед самым выходом, но можно заказать пораньше на определенное время в крайнем случае, и за предзаказ не берут как в других службах. Как приняли заказ сразу приходит смс какая машина подъедет и примерно через сколько, потом водитель сам набирает, когда уже ожидает на месте. Цены нормальные и цену сразу озвучивает диспетчер при заказе, знаешь на что рассчитывать.
Хотели раз воспользоваться другим такси, думали может экономнее будет, так в итоге все равно пришлось вызывать Шарк, только уехали на час позже. Не хочу врать, потому что точно не помню название той службы, но там как раз долго соединяли, потом машин не было, а диспетчер не дозвонилась с первого раза и видимо забила на то, что надо все-таки поставить нас в известность, потом когда уже я перезвонила сама, предложили другую машину, а еще минут через 20 набрали и сказали, что машин нет. В общем от добра добра не ищут, Шарк уже проверена. Единственное бонусами еще не пытались воспользоваться, не могу ничего сказать

Достоинства:
  1. Быстро приезжают, нормальные цены
Недостатки:
  1. не знаю на что и пожаловаться )))

Службы такси: отзывы

Отзывы клиентов о службах такси. Обсуждение качество обслуживания такси Украины. Каталог отзывов: Панда Такси, Студент такси, Дешевое такси в Киеве, Абсолют-такси и другие

Службы такси
2.3
Вызов такси... В назначенное время машину не подают,перезванивают,что машины не будет за 10 минут до времени подачи,а если уезжаешь а машина приезжает через 40 минут,так номер телефона заносят в черный список.
Такси 838 Ответ представителя Такси 838
вторник, 9 июля
Добрый день. Если у Вас остались замечания или предложения по нашей работе, напишите нам на электронную почту kiev@taxi838.com.ua об этом,...

Shark Taxi

Shark Taxi - предоставляет услуги перевозки пассажиров по городу Киеву.
Скачав приложение для iOS или Android, вы получаете удобный сервис, через который можно с легкостью оформить заказ на подачу автомобиля.

Службы такси

Такси Босс, Киев