Shark Taxi плюсы и минусы

У Shark Taxi недостатков больше чем достоинств: имеет 14 достоинств и 15 недостатков. Вывод сделан на основании 16 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы Shark Taxi . Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Рейтинг: 2.4 из 5 ( отзывов ), просмотров: 6762

Shark Taxi достоинства

1. Ухоженная машина ,приятный запах ,комфортно доставили
  2. Иногда приезжают автомобили, классом выше ,чем указано было в заказе. Очень приятно.
  3. В этой службе , много адекватных водителей и хороших машин.
  4. Водители за частуютую , вежливые и внимательные к просьбам клиентов.
  5. их просто уже нету
  12. персонал и водители
  13. Удобное приложение, вежливый персонал
  14. Нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Shark Taxi недостатки

1. Водитель со странной манерой общения ,наглый и обманщик !!!,потому как потребовал больше на 34грн ,чем была поездка . За то ,что не мог найти меня в пункте А . Хотя адрес ,я указала верно !!!
  2. Клиентов не ценят даже если вы постоянный
  3. га**о
  4. Очень долго утром приходится ждать (20 мин) , пока возьмут заказ. И если в центре пробки , туда никто не едит. А если и взял водитель заказ , обзванивает всех и сообщает, что ехать в центр не нужно.
  5. Обидно, мы как клиенты, теряем время и тратим нервы . Да ,не погода (мороз, снег валит или идёт ливень)! Мы ваши клиенты и вызываем Вас не просто так ,по кататься. Мы абсолютно не причём, что такие обстоятельства, нам просто нужно ехать и желательно без опозданий.
  6. Обман со стоимостью проезда
  7. нету звонков от диспетчера, нету машин за бонусы, и вообще, просто по свински относятся
  8. Хронически невнимательные диспетчеры, водители допускают себе грубить пассажирам.
  9. Обман цен , скрытые тарифы
  10. Хамство водителей!!!!!
  11. гавнотакси
  12. все остальное
  13. за 3 часа 15 смс
  14. программа
  15. Авто так и не подали вовремя!!! Пришлось вызывать другое такси

Shark Taxi

Shark Taxi - предоставляет услуги перевозки пассажиров по городу Киеву.
Скачав приложение для iOS или Android, вы получаете удобный сервис, через который можно с легкостью оформить заказ на подачу автомобиля.
Благодаря интерактивной...

Службы такси