Shark Taxi отзывы

Shark Taxi

Плохое обслуживание

Пассажир Отзыв написан 10 мин 56 сек назад
Вызвала по онлайн прогамме такси. Заказ был принят.Через 8 мин.набрала водителя в 13.59,он ответил,что пробка,будет через 3-5 мин.В 14.08 уже позвонила,мой звонок был отклонен водителем.Позвонила диспетчеру 3000,предложили другую машину,но при этом выставили счет за поездку выше того,что был заявлен.В итоге я с маленьким ребенком прождала,машины не было.Вызвали другую службу такси.Тел.диспетчера ,с которым общалась 0964251000,3000 Вызвала по онлайн прогамме такси. Заказ был принят.Через 8 мин.набрала водителя в 13.59,он ответил,что пробка,будет через 3-5 мин.В 14.08 уже позвонила,мой звонок был отклонен водителем.Позвонила диспетчеру 3000,предложили другую машину,но при этом выставили счет за поездку выше того,что был заявлен.В итоге я с маленьким ребенком прождала,машины не было.Вызвали другую службу такси.Тел.диспетчера ,с которым общалась 0964251000,3000
Недостатки:
  1. Неуважительное отношение к постоянным клиентам

За БАГАЖ НАДО ДОПЛАВЫВАТЬ ОТДЕЛНО

Гость Отзыв написан 17 часов 7 мин назад
Заказал такси приехал водитель у видел у меня 5 пакетов вещей 5 пакетов из Атб сказал что надо доплачивать
Сказал что у меня баули.
Сказал что у меня баули.

супер такси

Гость Отзыв написан 18 часов 30 мин назад
супер таксы прекрасно очень бистро 5-10 минут преехалоесемеска пришла доеха5 звезд. видминно лучше чем другие такси супер таксы прекрасно очень бистро 5-10 минут преехалоесемеска пришла доеха5 звезд. видминно лучше чем другие такси

Отвратное качество

То Отзыв написан суббота, 15 июня
Просто ужас!!! 36 мин подача! Водители за бонусы не хотят ехать!!! Цена на одной и той же улице (два дома через дорогу друг от друга) ехать на первый цена 180, на второй 250!!!) это как????? Просто ужас!!! 36 мин подача! Водители за бонусы не хотят ехать!!! Цена на одной и той же улице (два дома через дорогу друг от друга) ехать на первый цена 180, на второй 250!!!) это как?????

плохой сервис

Клиент Отзыв написан пятница, 14 июня
было около 20-ти поездок за недолгое время) бонусы не приходили только 2 раза, а про смс, что каждая 10я поездка бесплатная - забыла
как то при вызове спросила - почему же не было, положенных мне уже 2 бесплатных поездки?
меня "перевели" на службу поддержки, для ответа на вопрос, но там никто не брал трубку, и так три раза.
 Читать отзыв
Вместе с этим, операторы передают не совсем точный адрес водителям, потом я:
1) обхожу здание и иду на другую сторону улицы, потому как водитель там уже стоит, и типа говорит мне: "вы что, не можете ко мне подойти??"
2) когда я говорю, что вызывала к кафе с другой стороны - начинают быковать, из разряда "лучшая защита - это нападение"
Вместе с этим, не у всех есть сзади ремни безопасности, или механизм спрятан в сиденье так глубоко, что не достать, и копаешься в грязном сиденье
А когда я говорю, что хочу пристегнуться - на меня смотрят, как на больную, серьёзно ???
сами водители (из 20 ти, с которыми я ездила) никогда не были пристегнуты, я видимо пропустила тот момент - когда всем за рулем стало плевать на правила и на свою жизнь
они все говорят мне: я аккуратно вожу
правда, бл....ь? Я тебя вижу в первый раз, и не знаю как ты водишь, сколько часов ты за рулем и кто нам попадется по дороге, позволь мне самой делать выбор - и пристегнуться
Кстати, с тем же, кто сказал, что аккуратно водит мы на первом же перекрестке чуть не въехали в машину, что была впереди!
Качество услуг и сознательность на низшем уровне практически у всех водителей этого такси
ну а вчера два раза вызывала - не приехали
Достоинства:
  1. сравнительно скорая подача машин
Недостатки:
  1. - безответственность
  2. - хамство
  3. - проблемы с логистикой

плохой сервис

Гость Отзыв написан пятница, 14 июня
пару раз пришли бонусы, затем (было около 20-ти поездок за недолгое время) бонусы не приходили, а про смс, что каждая 10я поездка бесплатная - забыла
меня "перевели" на службу поддержки, для ответа на вопрос, но там никто не брал трубку, и так три...  Читать отзыв
Вместе с этим, операторы передают не совсем точный адрес водителям, потом я:
2) говорю адрес уже прям с ориентиром, и он уже стоит на правильной улице, но не у моего здания, иду снова к нему
3) когда я говорю, что вызывала к кафе с другой стороны - начинают быковать, из разряда "лучшая защита - это нападение"
они все говорят мне: я аккуратно вожу
ну а вчера два раза вызывала - не приехали
Достоинства:
  1. сравнительно скорая подача машин
Недостатки:
  1. - безответственность
  2. - хамство
  3. - проблемы с логистикой

Это ужас!!!!!!!!!

Валерия Отзыв написан суббота, 8 июня
меня часто неприятно удивляло такси в принципе, я оч терпеливый человек. Но сегодня в Одессе, они не только не приехали ( заказала за ранее важное мероприятие, на определенное время), но и не вышли на связь! Мои попытки дозвониться заканчивались разговором с электронным голосом- по техническим причинам не можем говорить с Вами ( текс приблизительный). В страхе думаю, какой службой теперь...  Читать отзыв меня часто неприятно удивляло такси в принципе, я оч терпеливый человек. Но сегодня в Одессе, они не только не приехали ( заказала за ранее важное мероприятие, на определенное время), но и не вышли на связь! Мои попытки дозвониться заканчивались разговором с электронным голосом- по техническим причинам не можем говорить с Вами ( текс приблизительный). В страхе думаю, какой службой теперь доехать до вокзала, что бы попасть на поезд(((( это не первый случай, когда Шарк вводит меня в эмоциональный шок своим неадекватным поведением!!!!

Всегда пользуемся

Люба Отзыв написан вторник, 4 июня
Не знаю, почитала негативные отзывы, удивилась. По крайней мере в Днепре служба работает хорошо. Сразу перезванивают, машины подаются очень быстро, заказываем уже перед самым выходом, но можно заказать пораньше на определенное время в крайнем случае, и за предзаказ не берут как в других службах. Как приняли заказ сразу приходит смс какая машина подъедет и примерно через сколько, потом водитель сам...  Читать отзыв Не знаю, почитала негативные отзывы, удивилась. По крайней мере в Днепре служба работает хорошо. Сразу перезванивают, машины подаются очень быстро, заказываем уже перед самым выходом, но можно заказать пораньше на определенное время в крайнем случае, и за предзаказ не берут как в других службах. Как приняли заказ сразу приходит смс какая машина подъедет и примерно через сколько, потом водитель сам набирает, когда уже ожидает на месте. Цены нормальные и цену сразу озвучивает диспетчер при заказе, знаешь на что рассчитывать.
Хотели раз воспользоваться другим такси, думали может экономнее будет, так в итоге все равно пришлось вызывать Шарк, только уехали на час позже. Не хочу врать, потому что точно не помню название той службы, но там как раз долго соединяли, потом машин не было, а диспетчер не дозвонилась с первого раза и видимо забила на то, что надо все-таки поставить нас в известность, потом когда уже я перезвонила сама, предложили другую машину, а еще минут через 20 набрали и сказали, что машин нет. В общем от добра добра не ищут, Шарк уже проверена. Единственное бонусами еще не пытались воспользоваться, не могу ничего сказать
Достоинства:
  1. Быстро приезжают, нормальные цены
Недостатки:
  1. не знаю на что и пожаловаться )))

Сервис - нулевой

Вячеслав Отзыв написан понедельник, 3 июня
Пришла реклама о данном такси на телефон. Когда возникла необходимость в срочной поездке, позвонил. Сначала долго не брали трубку, играет мелодия.. Потом, когда я уже хотел положить трубку её взяла девушка и сразу уточнила с Николаева ли я. Я ответил утвердительно. Заказ приняла, сразу назвав очень привлекательную цену за поездку. После двадцатиминутного ожидания (я опаздывал, весь на нервах) пришлось перезвонить...  Читать отзыв Пришла реклама о данном такси на телефон. Когда возникла необходимость в срочной поездке, позвонил. Сначала долго не брали трубку, играет мелодия.. Потом, когда я уже хотел положить трубку её взяла девушка и сразу уточнила с Николаева ли я. Я ответил утвердительно. Заказ приняла, сразу назвав очень привлекательную цену за поездку. После двадцатиминутного ожидания (я опаздывал, весь на нервах) пришлось перезвонить и уточнить где же моя машина. Каково же было моё удивление, когда девушка сообщила что никакого заказа с этого номера не поступало. А когда я спросил могу ли я в таком случае всё же увидеть машину такси в ближайшие пять минут она вежливо ответила что свободных машин нет...
Прежде чем делать людям рассылку о своём сервисе, подумайте сможете ли вы его предоставить. И не окажется ли эта рассылка обычным спамом..

Шарашкина контора

Гена Отзыв написан понедельник, 3 июня
Как водитель скажу: это шарашкина контора. Сидят тупые курицы, на которых пока не наедешь с матами не смогут подключить водителя. Как только поставишь их на место - сразу шелковые. Но это не главное. Зарегистрировавшись и получив бонусную денежку на счет водитель не может её потратить, т.к. заказов попросту нет. С такими тупыми тёлками не мудрено, что заказов нет. Так что,...  Читать отзыв Как водитель скажу: это шарашкина контора. Сидят тупые курицы, на которых пока не наедешь с матами не смогут подключить водителя. Как только поставишь их на место - сразу шелковые. Но это не главное. Зарегистрировавшись и получив бонусную денежку на счет водитель не может её потратить, т.к. заказов попросту нет. С такими тупыми тёлками не мудрено, что заказов нет. Так что, пацаны, не тратьте время - не регистрируйтесь в этом такси, работы там попросту нет.
Достоинства:
  1. Можно поматюкать тупых тёлок-диспетчеров
Недостатки:
  1. Всё остальное. Удивительно, как это такси вообще работает.

Кидалово полное

Гость Отзыв написан суббота, 25 мая
Бонусная программа полный развод!!! Если вы решите воспользоваться бонусами будьте уверены не одна машина к вам не приедет!!!!! Бонусная программа полный развод!!! Если вы решите воспользоваться бонусами будьте уверены не одна машина к вам не приедет!!!!!
Недостатки:
  1. ———————————————

анонім Отзыв написан среда, 22 мая
Я працювала диспечером Шар таксі, директор була у мене регіонального відділення Львів Алена Ковальчук, іі замісник Олександр. Що хочу сказати, спочатку відношення було чудове, потім почали двоє хамити, закінчилось тим, що не поставили графік, звинуватити за невихід на зміну, та оштрафували 500 грн. Що цікаво потім вияснилось, що я не перша.Попереджаю не купляйтесь за запрошення на...  Читать отзыв Я працювала диспечером Шар таксі, директор була у мене регіонального відділення Львів Алена Ковальчук, іі замісник Олександр. Що хочу сказати, спочатку відношення було чудове, потім почали двоє хамити, закінчилось тим, що не поставили графік, звинуватити за невихід на зміну, та оштрафували 500 грн. Що цікаво потім вияснилось, що я не перша.Попереджаю не купляйтесь за запрошення на роботу, приймуть все буде чудово, а через місяць , два викинуть за двері без грошей.
Достоинства:
  1. е

Придумывают на ходу, суеты много а мнение печальное.

Женя Отзыв написан 15 мая, 2019 год
как так получается за одну минуту не пойму, в итоге не приехали. Shark Taxi - Придумывают на ходу, суеты много а мнение печальное. как так получается за одну минуту не пойму, в итоге не приехали.
Достоинства:
  1. Быстро перезвонили
Недостатки:
  1. Операторы тупят, оправдываются, а водилы ещё те, звонят мол выходи, а их нет.

Самое конченое такси

Гость Отзыв написан 15 мая, 2019 год
Предложили пройти перегистрацию, выполнил все условия, но меня заблокировали. Поменял номер телефона, провел всю перерегистрацию, осталось только машину поменять. Операторы хамло, вопросов не решают. Владелецем на ситуацию просто наплевать. Авто бизнес класса их не интересует, только маленькие экономные и неудобные автомобили. Предложили пройти перегистрацию, выполнил все условия, но меня заблокировали. Поменял номер телефона, провел всю перерегистрацию, осталось только машину поменять. Операторы хамло, вопросов не решают. Владелецем на ситуацию просто наплевать. Авто бизнес класса их не интересует, только маленькие экономные и неудобные автомобили.

Хуже такси не придумаешь

Гость Отзыв написан 10 мая, 2019 год
Водители на заказ ехать не хотят, диспечеры невежливые, бросают трубки. 20 минут не могли вызвать такси. Пришлось воспользоваться другой службой. Сервис задирает цену неизвестно за что. Водители на заказ ехать не хотят, диспечеры невежливые, бросают трубки. 20 минут не могли вызвать такси. Пришлось воспользоваться другой службой. Сервис задирает цену неизвестно за что.

История одного заказа

Лола Отзыв написан 7 мая, 2019 год
Неадекватное соотношение цена/качество.
Случаев было много, т. к.
постоянно пользовалась услугами из-за удобства в интерфейсе приложения и бонусов... Но последний заказ - просто абзац!
Неадекватное соотношение цена/качество.
Случаев было много, т. к.
Опаздывала на работу (еду с бабурки в центр, опоздание стоит 1000 гривен с зарплаты) и вызвала машину... Дождалась, пока водитель сначала взял заказ, а через пять минут отказался... В течении 10 минут другой водитель (который находится где-то на набережной!!!!!) берет заказ и через 10 минут сбрасывает его!!! Перезванивает оператор и спрашивает, действительно ли мне не нужна больше машина!?!? Я на эмоциях объяснила, что машина очень нужна, потому что опаздываю на работу. Мне приносят извинения и обещают немедленную подачу машины..... Через 10 минут в приложении всплывает, что машина не найдена и повысьте тариф!
Попросила ссылку у оператора, чтобы поблагодарить за сервис, но мне ничего не ответили!!
Итог: испорченное настроение, психи, - 1000 гривен с зарплаты.
Решайте для себя, насколько вам удобен будет такой сервис, который предоставляет ШАРК!

Жалоба на диспечеров

Гость Отзыв написан 3 мая, 2019 год
В этом такси диспетчера дуры,хозяева не адекватно относятся к водителю.Позывные продают за пару сотен,цены говно.Захотели заблокировали аккаунт,продали другому водителю или сдали в аренду.
Хозяева такси обратите внимание на жалобы водителей!!!!
Если не прекратите это безобразие,скоро развалится ваша шарашка!!!!
Вы ездите на своем такси сами и проверяете не купил ли водитель позывной,а сами глаза закрываете за 200$.
Оценка нет не ужасно,хуже...  Читать отзыв
Хозяева такси обратите внимание на жалобы водителей!!!!
Если не прекратите это безобразие,скоро развалится ваша шарашка!!!!
Оценка нет не ужасно,хуже просто некуда,вы минус в оценке придумайте

Достоинства:
Недостатки:
  1. Умудряются перепутать начальную точку подачи авто на конечную точку подачи авто звониш деспечеру говориш что за безобразие они отвечают ничего страшного Возмутительно ,

Нормальное такси

Гость Отзыв написан 19 апреля, 2019 год
Нормальное такси !!с нормальными машинами!!если ктото там наркоман то как это влияет на поездки ??бред пишут идиоты!! Нормальное такси !!с нормальными машинами!!если ктото там наркоман то как это влияет на поездки ??бред пишут идиоты!!

Отношение к водителям.

Хороший человек Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
Работал в такси бельше 3 лет перевели в эконом, не в этом вопрос. Элементарнно можно бы сообщить заранее, чтобы было время поменять авто или как то востановить. Далее, водитель который без рейтинга делать нечего. В...  Читать отзыв Работал в такси бельше 3 лет перевели в эконом, не в этом вопрос. Элементарнно можно бы сообщить заранее, чтобы было время поменять авто или как то востановить. Далее, водитель который без рейтинга делать нечего. В эконом ловить не чего даже с позиций 50, кто знает то поймет. Но есть свои плюсы, каждый должен попробовать на себе.

Жалоба на водителя

Солтанова Оксана Павловна Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
Здравствуйте! К сожалению, вынуждена обратиться с жалобой. В субботу, 13. 04.2019. Вызвали такси в 14,00 по адресу ул. Украинская 2-А. Приехал Дэу зеленого цвета, к сожалению, не сохранила весь номер. Но в номере была цыфра 24. Мы стали садиться в машину. Нас было 4 взрослых человека и ребенок 3 лет. (К слову сказать, одна из денщин была с палочкой после...  Читать отзыв Здравствуйте! К сожалению, вынуждена обратиться с жалобой. В субботу, 13. 04.2019. Вызвали такси в 14,00 по адресу ул. Украинская 2-А. Приехал Дэу зеленого цвета, к сожалению, не сохранила весь номер. Но в номере была цыфра 24. Мы стали садиться в машину. Нас было 4 взрослых человека и ребенок 3 лет. (К слову сказать, одна из денщин была с палочкой после тяжелого перелома, другая женщина 75 лет). Когда мы сели в машину, хам, который был за рулем, в грубой форме выгнал нас из машины, в самых нелестных выражениях, вплоть до того, что сказал, чтобы мы вылазили вон, хотя мы никак его не обидели и не оскорбили. Не ругаясь, мы вышли из машины, я снова позвонила, чтобы описать ситуацию диспетчеру. Диспетчер вежливо пообещал исправить ситуацию, и проконсультировал, сказав, что до 6 лет ребенок не считается дополнительным пассажиром. И водитель , который нас вез на новом авто, Дэу серебристого цвета 39-31, был вежлив и тактичен. Сумма к поездке составляла 45 гривен. Она прописана в смс, которую я получила, и которую могу теперь предоставить в общество по защите прав потребителя, в которую намерена обратиться. Думали, что конфликт исчерпан. Но не тут то было. Позвонили с номера 0637771000 и по хамски объянили, что цена нашей поездки изменилась. И составляет 70 гривен. Я оплатила все без скандала. Но данную ситуацию считаю из ряда вон выходящей. Мало того, что нас, взрослых женщин оскорбили и унизили, так еще вместо извинений, мы получили оплеуху от тех, кто должен стоять на стороне клиента. Тем более, что мы вели себя достойно. В нашем лице, вы потеряли минимум 50 клиентов, потому, что всем, кто ездил на с вами, я постаралась донести нежелательность сотрудничества с вами. К сожалению, вы себя дискредетировали.
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Сплошной минус

работа тех поддержки водителей в шарк такси

Гость Отзыв написан 10 апреля, 2019 год
работа тех поддержки водителей в шарк такси ужасная набрали хамовитых баб которые должны поддерживать водителя а в замен хамят грубят угражают штрафами . Общение на уровне базарных баб . Прошу руководство шарк такси провести беседу с этим отделом иначе поднимем бунт. работа тех поддержки водителей в шарк такси ужасная набрали хамовитых баб которые должны поддерживать водителя а в замен хамят грубят угражают штрафами . Общение на уровне базарных баб . Прошу руководство шарк такси провести беседу с этим отделом иначе поднимем бунт.

Самое дорогое такси Запорожья

Гость Отзыв написан 8 апреля, 2019 год
Самое дорогое такси, сервисом не отличается от самых дешёвых, рекламы навесили по всем автобусам и трамваям, а расходы положили на водителей и пассажиров... Самое дорогое такси, сервисом не отличается от самых дешёвых, рекламы навесили по всем автобусам и трамваям, а расходы положили на водителей и пассажиров...
Недостатки:
  1. Цена и качество не соответствуют, диспетчера хамы

большое спасибо всем сотрудникам

Алина Отзыв написан 5 апреля, 2019 год
Хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам службы такси за хорошее обслуживание. Такси заказываю регулярно. Оперативность подачи машины радует. Опыт водителей тоже, он на высоте. Хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам службы такси за хорошее обслуживание. Такси заказываю регулярно. Оперативность подачи машины радует. Опыт водителей тоже, он на высоте.

Доволен обслуживанием. И цены низкие

Всеволод Отзыв написан 5 апреля, 2019 год
Стал пользоваться услугами именно этого такси по причине того, что тут очень выгодная стоимость поездки. А еще тут операторы приветливые. Общение с ними приятное. Стал пользоваться услугами именно этого такси по причине того, что тут очень выгодная стоимость поездки. А еще тут операторы приветливые. Общение с ними приятное.

Лучшее такси в нашем городе

Женя Отзыв написан 31 марта, 2019 год
Про это такси я могу сказать только хорошее, потому что все мои поездки были быстрыми и недорогими. Отдельная благодарность операторам за вежливость при приеме заказа. Про это такси я могу сказать только хорошее, потому что все мои поездки были быстрыми и недорогими. Отдельная благодарность операторам за вежливость при приеме заказа.

Хорошее приложение и отличное такси

Марина Отзыв написан 31 марта, 2019 год
Недавно установила себе приложение. Очень удобное. Вызвать машину предельно просто. Само такси тоже понравилось. Недорогое и машина приезжает быстро даже в час пик. Недавно установила себе приложение. Очень удобное. Вызвать машину предельно просто. Само такси тоже понравилось. Недорогое и машина приезжает быстро даже в час пик.

Непорядочный таксист

Гость Отзыв написан 28 марта, 2019 год
Всем добрый день, был заказан такси, заказ принял Chevrolet зеленого цвета 9146 , от оператора пришла указанная сумма которую необходимо было заплатить, как обычно. Доставил такси к дому и оказалось что сумма за предоставленную услугу увеличилась. Таксисту была заплачена сумма указанная в смс сообщении который мне выслал оператор + 5 грн сверху. После перезванивает оператор с претензией от...  Читать отзыв Всем добрый день, был заказан такси, заказ принял Chevrolet зеленого цвета 9146 , от оператора пришла указанная сумма которую необходимо было заплатить, как обычно. Доставил такси к дому и оказалось что сумма за предоставленную услугу увеличилась. Таксисту была заплачена сумма указанная в смс сообщении который мне выслал оператор + 5 грн сверху. После перезванивает оператор с претензией от таксиста, что мы должны оплатить больше сумму (простоя такси не было, вышли сразу, он нас даже до подъезда не довез, мы вышли раньше,чтобы не гонять его по дворам, возможно таксист обиделся что расстояние было небольшое около 3х км), оператор сняла с меня все бонусы насчитанные ранее. Очень неприятный осадок остался(.
Уважаемое руководство Shark TAXI если меняется стоимость вашей услуги, вы обязаны предупредить меня телефонным звонком или смс которые вы высылаете перед посадкой в авто или хотябы меня мог бы уведомить таксист при посадке в такси что услуга по какой-то причине подорожала.
Достоинства:
  1. С другими водителями такого казуса не было.
Недостатки:
  1. Таксист на Chevrolet зеленого цвета 9146

Мне очень нравится такси

Давид Отзыв написан 25 марта, 2019 год
На мой взгляд это самое лучшее такси, что есть у нас в городе, потому что именно тут можно заказать машину и она приедет уже через 5 минут. Цена поездки по городу невысокая. На мой взгляд это самое лучшее такси, что есть у нас в городе, потому что именно тут можно заказать машину и она приедет уже через 5 минут. Цена поездки по городу невысокая.

Самые тупорылые операторы!!!

Assedo Отзыв написан 25 марта, 2019 год
Вызываю такси в консерваторию - присылают к музкомедии!!!
Звоню в 14.40 заказать машину на 15.00 - в ответ это предварительный заказ,а если на сейчас...то на 20 гр. дешевле...просто бред.!!!
Вызываю такси в консерваторию - присылают к музкомедии!!!
Не могут отличить Фонтанку от Лесков!!? Постоянное враньё по километражу! Водители тратят время на выяснение отношений с операторами! Про машины ...просто промолчу...водители с нормальными машинами уже все подходили! Хорошо,что визитки набрал...
Операторы хамят и блокируют работу водителей!
Уровень интеллекта и владения разговорной речью операторами - просто жесть!!!
Где только их понабирали???
На сегодняшний день по моему мнению это самое плохое такси в городе...!

Самое лучшее такси в городе

Ира Отзыв написан 20 марта, 2019 год
Такси на самом деле отличное. Я уже более месяца пользуюсь его услугами, регулярно. Ни одна поездка не разочаровала. Всегда машина приезжает быстро. По стоимости недорого. Такси на самом деле отличное. Я уже более месяца пользуюсь его услугами, регулярно. Ни одна поездка не разочаровала. Всегда машина приезжает быстро. По стоимости недорого.

Shark Taxi

Shark Taxi - предоставляет услуги перевозки пассажиров по городу Киеву.
Скачав приложение для iOS или Android, вы получаете удобный сервис, через который можно с легкостью оформить заказ на подачу автомобиля.

Службы такси

Стар такси, Киев