Shark Taxi

Рейтинг: 2.6 из 5 (78 отзывов), просмотров: 7748

бывший потенциальный клиент

Гость (Украина, Київ) 18 часов 4 мин назад
Если Вам нужен клиентоориентированый сервис, то Вам не стоит пользоваться услугами этой службы такси.
Машину заказывал за двое суток на конкретное время и дату. Ехать в пределах 3 кварталов. Цена двойная. Раза три перезванивал, чтоб убедится что будет машина (ответ операторов: не волнуйтесь машина будет железно). И что в итоге? - машины нет. Дотянули до последнего (ждите, машина выехала, будет через 5 минут). Через минут 10 после предполагаемого выезда - звонок оператора: извините машин нет. И это центр города. Столицы.
Не повторяйте моей ошибки: ищите другие варианты. Только не Shark Taxi

впечатление такое, что кинули на деньги

Гость (Украина, Харків) воскресенье, 15 июля
Пользуюсь последнее время только этим такси. Может и подороже, сравнительно, зато всегда вроде быстро и надежно. Сегодня немного разочаровалась. Ехали с ЮЖД по 2м адресам, поездка вышла 173 грн. Зная какой это труд, всегда стараюсь не считать мелочь и округлять сумму в пользу водителя. Мелочь, но все-таки приятно. Итак 180грн. Отсчитала заранее 3 по 50, 20тку и 10тку. Все...  Читать отзыв Пользуюсь последнее время только этим такси. Может и подороже, сравнительно, зато всегда вроде быстро и надежно. Сегодня немного разочаровалась. Ехали с ЮЖД по 2м адресам, поездка вышла 173 грн. Зная какой это труд, всегда стараюсь не считать мелочь и округлять сумму в пользу водителя. Мелочь, но все-таки приятно. Итак 180грн. Отсчитала заранее 3 по 50, 20тку и 10тку. Все четко. По приезду отдаю деньги водителю, он помог выгрузить чемодан с багажника, такой весь вежливый, приятно.. только подхожу к подъезду, зовет меня и говорит, что я ему мало денег дала..=/ тащит мне 2ве 50тки, 2ве 20тки и 10тку...! в смысле?! Говорит вот все что было на сиденье,хотите, пойдем проверим. Смешно. Что проверять, если все могло быть уже спрятано. Я же вроде знаю, что я давала, да!? По итогу дала ему еще 30грн. По приходу домой обнаружила, что у меня вообще в кошельке еще больше денег не хватает((( Как минимум 5 100ток должно быть,а их 4... Ехала полусонная, могла и напутать тоже. Но никак в свою пользу. А получается, отдала денег как за 2 поездки( Очень неприятно. Не говорю, что права на все 100, буду теперь умнее немного и проверять 10 раз, что даю. Но такое впечатление, что нажухали меня!(( Хотелось бы, чтобы водители тоже научились проверять вовремя деньги, которые им дают! Чтобы избежать таких вот неприятных ситуаций. А то я тоже по остатку своих денег в кошельке могу рассказывать, что меня надули. Выносить вот так деньги и показывать, что я якобы дала - просто смешно! Если бы он на месте сказал, что маловато деньжат, и показал, что я не права, вопросов вообщеее бы никаких не было! В общем, советую всем быть внимательнее. 0 согласны, 0 не согласны

Быстрое такси

MihailTrofimov (Россия, Благовещенск) понедельник, 2 июля
Заказываю это такси в первую очередь через приложение, так как так удобней, да и дешевле. Обычно долго ждать не приходится, приезжают в целом быстро. Таксисты спокойными, в салоне комфортно. Заказываю это такси в первую очередь через приложение, так как так удобней, да и дешевле. Обычно долго ждать не приходится, приезжают в целом быстро. Таксисты спокойными, в салоне комфортно. 0 согласны, 0 не согласны

Вовремя и быстро!

Николай (Соединенное Королевство, Glasgow) суббота, 30 июня
Отдыхал в Крыму, спешил на свидание. Заказал машину через приложение - приехала через 4 минуты. Водитель довез быстро и без всяких пробок. Вы спасли мою личную жизнь!!! Отдыхал в Крыму, спешил на свидание. Заказал машину через приложение - приехала через 4 минуты. Водитель довез быстро и без всяких пробок. Вы спасли мою личную жизнь!!! 0 согласны, 0 не согласны

Замечательное приложение

Дмитрий (Украина, Лиман) четверг, 28 июня
Пользуюсь услугами "Такси ШАРК" довольно часто, в основном из-за удобного приложения. По ценам конечно дороговато, за то автомобили всегда порядочные и в хорошем состоянии, а главное очень быстро и в любое время суток. Пользуюсь услугами "Такси ШАРК" довольно часто, в основном из-за удобного приложения. По ценам конечно дороговато, за то автомобили всегда порядочные и в хорошем состоянии, а главное очень быстро и в любое время суток. 0 согласны, 0 не согласны

Расстроилась,надеюсь это первый и последний раз

Гость (Украина, Запоріжжя) среда, 27 июня
Очень часто пользовалась услугами этого Такси. Всегда машина приезжает быстро и водители все попадались вежливые)но сегодня "повезло"((((водитель хам,не смог нормально подьехать к нужному адресу,пришлось идти к нему с ребенком и тяжёлыми сумками,еще и выслушивать,что это я не могу нормально обьяснить куда ему ехать,и девочки-операторы двух слов связать не могут и такси это хе..вое,и клиенты нервные, всю дорогу пререкался и...  Читать отзыв Очень часто пользовалась услугами этого Такси. Всегда машина приезжает быстро и водители все попадались вежливые)но сегодня "повезло"((((водитель хам,не смог нормально подьехать к нужному адресу,пришлось идти к нему с ребенком и тяжёлыми сумками,еще и выслушивать,что это я не могу нормально обьяснить куда ему ехать,и девочки-операторы двух слов связать не могут и такси это хе..вое,и клиенты нервные, всю дорогу пререкался и хамил,обвиняя меня.Позвонила оставить отзыв,спасибо служба Такси прореагировала очень быстро,надеюсь на результат. Если видите эту машину Daewoo серебристого цвета 54-75, лучше не едьте с этим водителем!берегите нервы!
Достоинства:
  1. Машины приезжают быстро
Недостатки:
  1. Попался водитель хам,надеюсь это единичный случай

Хороший сервис

Валерий (Украина, Київ) вторник, 26 июня
Довольно хорошая служба, я часто бываю у родственников в Крыму, и на постоянно основе пользуюсь услугами данного такси, что бы сэкономить свое время и нервы, цены адекватные, быстрая поставка машины. Довольно хорошая служба, я часто бываю у родственников в Крыму, и на постоянно основе пользуюсь услугами данного такси, что бы сэкономить свое время и нервы, цены адекватные, быстрая поставка машины. 0 согласны, 0 не согласны

Все хорошо

Олег Романович (Украина, Львів) воскресенье, 24 июня
На отдыхе пользовался этим такси. В принципе замечаний каких то особых нет. Приложение работает нормально, цены адекватные. Сами авто чистые, а водители вежливые. Собственно это все что и требуется от такси. На отдыхе пользовался этим такси. В принципе замечаний каких то особых нет. Приложение работает нормально, цены адекватные. Сами авто чистые, а водители вежливые. Собственно это все что и требуется от такси. 0 согласны, 0 не согласны

Разочарование

Гость (Украина, Запоріжжя) суббота, 23 июня
г.Запорожье, таксист хам и наглетс, не получалось пристегнуть ребенка ремнями безопастности мало того , что не помог так еще и нахомил, поехал не по маршруту , можнл было поехать по короткой дороге , поехал по той , что дольше так еще и очень медленно.Спасибо Chery бордового цвета 25-96, +380506578687 г.Запорожье, таксист хам и наглетс, не получалось пристегнуть ребенка ремнями безопастности мало того , что не помог так еще и нахомил, поехал не по маршруту , можнл было поехать по короткой дороге , поехал по той , что дольше так еще и очень медленно.Спасибо Chery бордового цвета 25-96, +380506578687
Недостатки:
  1. Хамство, хитрость,медлительность

Приятное такси

Женя (Украина, Полтава) пятница, 22 июня
Когда отдыхали в Крыму, друзья подсказали приложение на смартфон. С этого момента такси «Шарк» и их водители решили все наши проблемы с поездками по полуострову. Много слышали о южных водителях, но здесь ни разу не пытались кинуть на деньги. Автомобили не всегда новые, но чистые. Подача за 10 минут, приятный, знающий местность собеседник - что ещё надо в...  Читать отзыв Когда отдыхали в Крыму, друзья подсказали приложение на смартфон. С этого момента такси «Шарк» и их водители решили все наши проблемы с поездками по полуострову. Много слышали о южных водителях, но здесь ни разу не пытались кинуть на деньги. Автомобили не всегда новые, но чистые. Подача за 10 минут, приятный, знающий местность собеседник - что ещё надо в отпуске? 0 согласны, 0 не согласны

Очень жаль

Гость (Украина, Миколаїв) четверг, 21 июня
Разочарована! Пользовалась услугами этой службы долгий период времени. Девочки всегда были вежливы, начисляли бонусы, предоставляли возможность их использовать. Что случилось? В колл-центре-хамки, с ужасной речью. Такое впечатление, что их набирали около железнодорожного вокзала. Бонусы использовать нельзя, т.к. закончилась акция. Какая акция? Развод полный! Что компания? Сдулась? Не советую!!! г. Кривой Рог Разочарована! Пользовалась услугами этой службы долгий период времени. Девочки всегда были вежливы, начисляли бонусы, предоставляли возможность их использовать. Что случилось? В колл-центре-хамки, с ужасной речью. Такое впечатление, что их набирали около железнодорожного вокзала. Бонусы использовать нельзя, т.к. закончилась акция. Какая акция? Развод полный! Что компания? Сдулась? Не советую!!! г. Кривой Рог
Недостатки:
  1. Хамское отношение операторов. Очень дорого. Ужасное приложение. Не дают возможности использовать бонусы.

Это просто бред!

Гость (Украина, Київ) 21 июня, 2018 год
Мало того что операторы не способны отменить заявку если клиент не подтвердил заявку в приложении ( договаривайтесь с водителем как хотите был ответ) так ещё и часть водителей вообще полные уроды пытающиеся выминать деньги за скорость катая тебя по пробкам когда ты торопишься !!!
Удаляю приложение и службу нахрен! Скатились в дно!!! Никому не советую звонить ( темболее учитывая цену на эти говноуслуги)!!
Достоинства:
  1. 0!
Недостатки:
  1. Операторы
  2. Водители

Водители разводят на деньги пассажиров , за свои же бока

Гость (Франция, Very) 17 июня, 2018 год
Раньше пользовалась службой shark каждый день . До того момента ,пока водители не поимели возможность наглеть и в приложении выставлять лады и волги за vip класс машины по заказу (с учётом которой меняется стоимость ) . Нет вопросов когда по стоимости грн. на 30 дороже,и приезжает комфортабельная иномарка . Но когда Жигули или Волга и когда водитель выходит из машины...  Читать отзыв Раньше пользовалась службой shark каждый день . До того момента ,пока водители не поимели возможность наглеть и в приложении выставлять лады и волги за vip класс машины по заказу (с учётом которой меняется стоимость ) . Нет вопросов когда по стоимости грн. на 30 дороже,и приезжает комфортабельная иномарка . Но когда Жигули или Волга и когда водитель выходит из машины ,чтоб закрыть окно на заднем сидении ( потому как по другому оно не закрывается ) ,как-то странно по стоимости vip класса такси . Так вот ,сегодня не могла дождаться ни одной машины и закала Шарк на фонарь . Да ,спасибо - приехала Chevrolet ,но водитель мин 20ть не мог найти адрес по которому я находилась . Он заехал вообще не в тот район ( ну это как бы не моя ошибка ,адрес то верный у него в заявке стоял ). Мы все время были на связи пока он меня искал ,я в этой местности была первый раз ,тоесть ничего только объяснить ему не могла . Я ему обьяснла дорогу так же ,как и везде меня водитель в ту сторону. В итоге я вышла на главную дорогу и мы нашли друг друга . Стоимость моей поездки была 106 грн. По приезду водитель говорит мне ,с вас 140грн. Говорю за что ? На что он мне ответил ,за то ,что я искал ваш адрес . Chevrolet красного цвета 20-38 -будьте бдительны ,этот водитель может выдумывать свою стоимость . Меня это ошарашило ,потому как поездка была 106 ,не мог найти он ,я правильный адрес указала . Почему я должна переплачивать ?? Не потому что мне жалко ,я всегда оставляю чай водителям такси . Но именно в этот момент у меня наличные были только 110грн. И повезло ,что я ещё 30 грн.нагла в карманчике. Я представляю ,что бы он мне устроил ,если я дала бы ему 110грн. Росле того как я оплатила ему 140 грн. Я позвонила операторам и они кооперативного сработали и соединили меня с тех поддержкой ,где я оставила отзыв . Деньги(разницу 34грн.,) пообещали мне вернуть на счёт .приятные девушки работают ,спасибо за обслуживание !!!
Достоинства:
  1. Ухоженная машина ,приятный запах ,комфортно доставили
Недостатки:
  1. Водитель со странной манерой общения ,наглый и обманщик !!!,потому как потребовал больше на 34грн ,чем была поездка . За то ,что не мог найти меня в пункте А . Хотя адрес ,я указала верно !!!

не ценят клиентов

Гость (Украина, Харків) 17 июня, 2018 год
Такси остановилось у ямы, в которую я упала и повредила колено. служба поддержки сказала извините но мы ни чем вам не можем помочь. Это самая ужасная служба такси в которую я никогда не обращусь большое и никому не порекомендую ((( Такси остановилось у ямы, в которую я упала и повредила колено. служба поддержки сказала извините но мы ни чем вам не можем помочь. Это самая ужасная служба такси в которую я никогда не обращусь большое и никому не порекомендую (((
Достоинства:
Недостатки:
  1. Клиентов не ценят даже если вы постоянный

Помогли вовремя

Евгений (Россия) 1 июня, 2018 год
У моего постоянного такси были заняты все машины в тот момент, когда мне нужно было приехать из пункта а в пункт б. Время ожидания было два часа, так что я стал искать альтернативу. Наткнулся на шарк, ничего не читал, просто выбрал что было. Хочу сказать спасибо за быструю реакцию, ждал не больше 10 минут. Добрался быстро куда надо, заплатил столько,...  Читать отзыв У моего постоянного такси были заняты все машины в тот момент, когда мне нужно было приехать из пункта а в пункт б. Время ожидания было два часа, так что я стал искать альтернативу. Наткнулся на шарк, ничего не читал, просто выбрал что было. Хочу сказать спасибо за быструю реакцию, ждал не больше 10 минут. Добрался быстро куда надо, заплатил столько, сколько рассчитывал. Может буду пользоваться дальше вами 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая служба

Гость 30 мая, 2018 год
Пользовались услугами такси «Шарк», когда отдыхали в Крыму. В отличии от многих такси тут клиента не пытаются обмануть, автомобиль подаётся без опозданий. Машины чистые и не самые затасканные. Дорогу водители знают, не грубят:). Услугами службы такси довольны. В таких курортных местах как Крым адекватных и современных служб такси должно быть больше и без обмана. Пользовались услугами такси «Шарк», когда отдыхали в Крыму. В отличии от многих такси тут клиента не пытаются обмануть, автомобиль подаётся без опозданий. Машины чистые и не самые затасканные. Дорогу водители знают, не грубят:). Услугами службы такси довольны. В таких курортных местах как Крым адекватных и современных служб такси должно быть больше и без обмана. 0 согласны, 0 не согласны

Бонуси

Гость 29 мая, 2018 год
Самое худшое обслуживание по бонусам машина так и не приехала такого поела не встречал ещё Самое худшое обслуживание по бонусам машина так и не приехала такого поела не встречал ещё 0 согласны, 0 не согласны

ОБМАНЫВАЮТ

Гость 29 мая, 2018 год
Вместо ранее сообщённых 70 грн. потребовали заплатить 95 грн., а разницу не вернули. Плюс ко всему этому, такси было в ужасном состоянии и сильно пахло бензином. Вместо ранее сообщённых 70 грн. потребовали заплатить 95 грн., а разницу не вернули. Плюс ко всему этому, такси было в ужасном состоянии и сильно пахло бензином. 0 согласны, 0 не согласны

Все просто и надежно

Антон (Украина) 29 мая, 2018 год
Уже довольно продолжительное время, ежу в Крым и до знакомства с Shark Taxi, я часто, терял много времени в поисках такси. Сейчас, с мобильным приложением, я забыл про эти проблемы. Буквально пять минут и такси подано. Все просто и надежно. Как и должно быть. Уже довольно продолжительное время, ежу в Крым и до знакомства с Shark Taxi, я часто, терял много времени в поисках такси. Сейчас, с мобильным приложением, я забыл про эти проблемы. Буквально пять минут и такси подано. Все просто и надежно. Как и должно быть. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошее такси

Вячеслав (Россия, Москва) 29 мая, 2018 год
У такси Шарк самый адекватный ценник на полуострове. Кроме того приезжают быстро, а пробовал через приложение вызывать, так машину подали через 3 минуты. У такси Шарк самый адекватный ценник на полуострове. Кроме того приезжают быстро, а пробовал через приложение вызывать, так машину подали через 3 минуты. 0 согласны, 0 не согласны

Сервис на высоком уровне

Chaplygina (Россия, Moscow) 24 мая, 2018 год
Давно пользуюсь их приложением, крайне удобно. машину быстро подают, край 15 минут, так что вполне устраивает, салоны чистые, да и водители адекватные вполне. Однозначно рекомендую. Давно пользуюсь их приложением, крайне удобно. машину быстро подают, край 15 минут, так что вполне устраивает, салоны чистые, да и водители адекватные вполне. Однозначно рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Постоянно пользуюсь услугами Shark такси

Арина Бойко 23 мая, 2018 год
У меня никогда не было проблем с этой службой такси, авто если задерживалось, то меня предупреждали. А по ценам так вообще самое дешевое в городе. У меня никогда не было проблем с этой службой такси, авто если задерживалось, то меня предупреждали. А по ценам так вообще самое дешевое в городе. 0 согласны, 0 не согласны

Отличное такси

Полина (Россия, Волгоград) 17 мая, 2018 год
Я жила в Крыму у родственников полгода и всегда при случае вызывала Шарк - такси. Машина всегда бывает на месте буквально через 5-7 минут. Стоимость поездки недорогая. Водители всегда вежливые, с ними даже поболтать можно. Я довольна! Я жила в Крыму у родственников полгода и всегда при случае вызывала Шарк - такси. Машина всегда бывает на месте буквально через 5-7 минут. Стоимость поездки недорогая. Водители всегда вежливые, с ними даже поболтать можно. Я довольна! 0 согласны, 0 не согласны

Испортилось

Гость (Украина, Київ) 15 мая, 2018 год
Ранее была очень довольна, цены были выше среднего, но машинки всегда приезжали и быстро, ни разу не подвели, плюс в нормальном состоянии. Сейчас же оператор слышит через раз, приходиться повторять заказ и орать, чтобы услышали, через раз же машины подъезжает не по тому адресу, порой машину ждёшь дольше, чем едешь, да и ухудшилось состояние самих машин, пару раз приходилось выходя...  Читать отзыв Ранее была очень довольна, цены были выше среднего, но машинки всегда приезжали и быстро, ни разу не подвели, плюс в нормальном состоянии. Сейчас же оператор слышит через раз, приходиться повторять заказ и орать, чтобы услышали, через раз же машины подъезжает не по тому адресу, порой машину ждёшь дольше, чем едешь, да и ухудшилось состояние самих машин, пару раз приходилось выходя из такси обтряхиваться от пыли и грязи. И при этом цены остались те же - не дешёвые. И что странно - цены на один и тот же заказ могут прыгать от 90 до 135 грн., не зависимо от погоды или дня недели, или наличии пробок. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошее такси

Игорь (Россия) 13 мая, 2018 год
Приезжаю каждый год в Крым, в Керчи всегда пользуюсь шарк такси, в первый раз наугад его выбрал, мне все понравилось, теперь только им и пользуюсь, потому что наслышан от керчан про большинство местных таксистов Приезжаю каждый год в Крым, в Керчи всегда пользуюсь шарк такси, в первый раз наугад его выбрал, мне все понравилось, теперь только им и пользуюсь, потому что наслышан от керчан про большинство местных таксистов 0 согласны, 0 не согласны

Все отлично

Миша (Украина) 8 мая, 2018 год
Одно из лучших такси в Крыму. Всегда по приезду пользуемся их услугами, и по цене приемлемо. Одно из лучших такси в Крыму. Всегда по приезду пользуемся их услугами, и по цене приемлемо. 0 согласны, 0 не согласны

хорошая компания

Илона Иванова (Украина) 4 мая, 2018 год
Как только приезжаю в Крым к маме, то сразу пользуюсь услугами такси. И только услугами ШАРК потому, что у меня есть приложение и вызов такси занимает несколько секунд, а машина приезжает через несколько минут. Для меня это очень удобно. И машины приезжают очень даже приличные. Как только приезжаю в Крым к маме, то сразу пользуюсь услугами такси. И только услугами ШАРК потому, что у меня есть приложение и вызов такси занимает несколько секунд, а машина приезжает через несколько минут. Для меня это очень удобно. И машины приезжают очень даже приличные. 0 согласны, 0 не согласны

Не подводили

Нина 3 мая, 2018 год
В Крыму пользуюсь всегда услугами Шарк-такси, никогда не подводили, подача машины максимум 5 минут, цены приемлемые и даже ниже, чем у многих других служб, водители приятные, довозят в целосности и сохранности. Отличное отношение к работе и клиентам! В Крыму пользуюсь всегда услугами Шарк-такси, никогда не подводили, подача машины максимум 5 минут, цены приемлемые и даже ниже, чем у многих других служб, водители приятные, довозят в целосности и сохранности. Отличное отношение к работе и клиентам! 0 согласны, 0 не согласны

Не порядочные

Гость (Украина, Київ) 1 мая, 2018 год
Приезжают когда и куда им вздумается. Не перезванивуют когда не приезжают. В порядке вещей приехать позже чем заказывал или раньше и считать простой. И даже 579 стало дешевле. Приезжают когда и куда им вздумается. Не перезванивуют когда не приезжают. В порядке вещей приехать позже чем заказывал или раньше и считать простой. И даже 579 стало дешевле. 0 согласны, 0 не согласны

Лучшее такси

Виктория (Украина, Гадяч) 28 апреля, 2018 год
Пользуюсь в последнее время только этим такси, потому что нравится больше других) Машина всегда приезжает вовремя, с помощью приложения можно вызвать такси в считанные секунды! Машины хорошие, приличные, в салоне всегда чисто. Так что могу советовать) Пользуюсь в последнее время только этим такси, потому что нравится больше других) Машина всегда приезжает вовремя, с помощью приложения можно вызвать такси в считанные секунды! Машины хорошие, приличные, в салоне всегда чисто. Так что могу советовать) 0 согласны, 0 не согласны

Shark Taxi

Shark Taxi - предоставляет услуги перевозки пассажиров по городу Киеву.
Скачав приложение для iOS или Android, вы получаете удобный сервис, через который можно с легкостью оформить заказ на подачу автомобиля.
Благодаря интерактивной...

Службы такси