отличный сервис - Отзывы о Sharff. Сервис доставки товаров из США

Sharff. Сервис доставки товаров из США
Зоя Отзыв написан 22 мая, 2019 год 26 просмотров
Ребята молодцы. Заказывала уже дважды. Получила товар в течении 2х недель, все соответствует заказанному. Внимательный и ответственный менеджер Николай

Интернет-каталоги: отзывы

Отзывы пользователей об интернет-каталогах. Обсуждение интернет-каталогов одежды, детских товаров, видео каталоги и многое другое

Кабанчик (Kabanchik.ua) - онлайн сервис заказа услуг

Доски объявлений
Все супер! Разные проблемы в нашей жизни возникают неожиданно и решать их надо быстро) Спасибо Кабанчику - не подвел (даже не знала, какой спектр услуг здесь предоставляют) - МОЛОДЦЫ!
Здравствуйте, Алла! Спасибо за ваш отзыв. Всегда готовы прийти к вам на помощь по любым вопросам! Контакты службы поддержки: support@kabanchik.ua Пн — Пт: c 8:00...

Интернет-магазины, Киев, ул. Раисы Окипной 4б, офис 11а
4.9
Сапожки:)! Купила сапожки (две пары:)). Качество отличное.удобные. красивые.в обычных магазинах таких не купишь. Спасибо. До новых встреч!

floy.com.ua

4.3
2882 просмотра
Чехол на Xiaomi Redmi Note 5 Оператор при звонке для подтверждения заказа уверил, что чехол оригинальный. Фото на сайте с логотипом Сяоми подтверждали это. На деле, пришёл китайский чехол подделка. Спасибо большое, больше заказывать у вас ничего не буду и никому не рекомендую.
Здравствуйте, сообщите номер заказа или перезвоните нам 0990721412, если Вы остались недовольны товаром, вы без проблем его можете вернуть!

Sharff. Сервис доставки товаров из США

Sharff – сервис доставки товаров из США, объединяющий в себе ведущие интернет-магазины Америки.
Сервис предлагает покупку товаров высочайшего качества напрямую из США по ценам существенно ниже, чем в Украине.
Команда...

Интернет-каталоги