Отличная компания!!! - Отзывы о Sharff. Сервис доставки товаров из США

Sharff. Сервис доставки товаров из США
Отзыв написан 17 апреля, 2019 год 71 просмотр
Заказывала сумку с сайта Michael Kors , доставили раньше срока, оплата была прозрачной - расписали подробно сколько что стоит, не могу сказать, что она мне обошлась намного дороже, чем заказывать самой с США, где-то на 100-200 грн. Отличная компания, спасибо Вам!!!
Достоинства:
  1. Не дорого и быстро
Недостатки:

Интернет-каталоги: отзывы

Отзывы пользователей об интернет-каталогах. Обсуждение интернет-каталогов одежды, детских товаров, видео каталоги и многое другое

4.1
139384 просмотра
Отвратительно Товар и размеры присылают на своё усмотрение то что самое не ходовое а не то что заказывает клиент, доставка долгая
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique
воскресенье, 8 декабря
Добрый день. Хотим разобраться в вопросе подробнее. Напишите, пожалуйста, номер заказа нам на почту support@leboutique.com. Товара...

3.2
Обьединили посылки Две посылки были объединены на таможне. В итоге таможенная пошлина оказалась ценой еще в одну посылку. Соответственно не смогла забрать свой товар, который и так шел месяц.
Bonprix Ответ представителя Bonprix
суббота, 7 декабря
Добрый день, Ксения! Мы приносим извинения за сложившуюся ситуацию. В условиях наших покупок указано, что стоимость заказов не должна превышать 100...

"Chibis" интернет-магазин

Интернет-каталоги, Киев, переулок Тбилисский 4/10 кб.110
3.2
развод на деньги лохотрон.картинка одна.товардругой.гораздо хуже и ниже качеством.ребята тупо разводят на деньги. народ не ведитесь.

Sharff. Сервис доставки товаров из США

Sharff – сервис доставки товаров из США, объединяющий в себе ведущие интернет-магазины Америки.
Сервис предлагает покупку товаров высочайшего качества напрямую из США по ценам существенно ниже, чем в Украине.
Команда...

Интернет-каталоги