Отличная компания!!! - Отзывы о Sharff. Сервис доставки товаров из США

Sharff. Сервис доставки товаров из США
Татьяна Отзыв написан 17 апреля, 2019 год 30 просмотров
Заказывала сумку с сайта Michael Kors , доставили раньше срока, оплата была прозрачной - расписали подробно сколько что стоит, не могу сказать, что она мне обошлась намного дороже, чем заказывать самой с США, где-то на 100-200 грн. Отличная компания, спасибо Вам!!!
Достоинства:
  1. Не дорого и быстро
Недостатки:

Интернет-каталоги: отзывы

Отзывы пользователей об интернет-каталогах. Обсуждение интернет-каталогов одежды, детских товаров, видео каталоги и многое другое

4.2
Дешевле чем в магазине Получила вчера заказ - купальник все супер, переживала о качестве, цена всего 250 грн, а вернуть нельзя. Но все супер, буду покупать еще
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique
5 часов 52 мин назад
Добрый день, Крис. Благодарим за ваш отзыв и оценку.

Интернет-магазины, Киев, ул. Раисы Окипной 4б, офис 11а
4.9
39592 просмотра
Отличное качество обслуживания Спасибо, платье замечательное. Размер соответствует. Сервис отличный, товар отправили на следующий день.

floy.com.ua

4.3
Чехол на Xiaomi Redmi Note 5 Оператор при звонке для подтверждения заказа уверил, что чехол оригинальный. Фото на сайте с логотипом Сяоми подтверждали это. На деле, пришёл китайский чехол подделка. Спасибо большое, больше заказывать у вас ничего не буду и никому не рекомендую.
Здравствуйте, сообщите номер заказа или перезвоните нам 0990721412, если Вы остались недовольны товаром, вы без проблем его можете вернуть!

Sharff. Сервис доставки товаров из США

Sharff – сервис доставки товаров из США, объединяющий в себе ведущие интернет-магазины Америки.
Сервис предлагает покупку товаров высочайшего качества напрямую из США по ценам существенно ниже, чем в Украине.
Команда...

Интернет-каталоги