Sharff. Сервис доставки товаров из США отзывы

Sharff. Сервис доставки товаров из США
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Отличный опыт работы

Гость Гость пятница, 3 июля
Приобрёл с помощью компании б/у автомобильную фару на ebay. Выкупили и доставили в оговоренные сроки, общение конструктивное и приятное. Однозначно рекомендую и, если будет необходимость что-то заказать из штатов, в следующий обращусь исключительно к Sharff.
Достоинства:
  1. оперативная связь, приятное общение, выполняют взятые на себя обязательства.

Гость Гость четверг, 25 июня
Посылка из Великобритании прибыла в указанные сроки. Цена доступная, к сервису притензий нет, рекомендую.

отличное обслуживание

Ярослав Ярослав 27 мая, 2020 год
получил посілку - біли задержки в связи с коронавирусом - но все прошло просто отлично - товар получен - качеством доволен

Отличное качество обслуживания

MishaStalin (inst) MishaStalin (inst) 26 мая, 2020 год

У меня возникла проблема с покупкой новой резины на велосипед, в Украине ее не купить, только в Америке, Шарфф, все рассчитали мне,заказали, доставили достаточно быстро, рекомендую

Благодарю за своевременную доставку

Сергей Сергей 11 апреля, 2020 год
Заказывал запчасти для авто , доставили вовремя, даже несмотря на карантин, чем я был приятно удивлен. Большое спасибо, буду рекомендовать всем знакомым.

Выражаю благодарность

Виталий Виталий 8 марта, 2020 год
Заказывал товар (автозапчасти) впервые из США.Был приятно удивлен четкой и качественной работой сервиса.Товар приехал даже не много раньше заявленного срока . Рекомендую Sharff ...

Лучшая дораставшая товаров в мире

Гость Гость 27 декабря, 2019 год
Заказывая уже не впервые, всегда хороший сервис даже онлайн, хочется заказывать и заказывать .
Приятные менеджеры, всегда ответят на все вопросы , если нужно и несколько раз
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Чётко
  3. Ответственно
  4. Постоянное информирование по почте или мобильному
  5. Лояльность

Отличное обслуживание

Александр (г. Николаев) Александр (г. Николаев) 21 декабря, 2019 год
Впервые заказывал продукцию из США.
Заказывал кроссовки с фирменного магазина Nike.
Представитель фирмы Sharff очень оперативно связался и рассказал все нюансы доставки с разбивкой всех комиссий и указанием возможной даты доставки.
По факту продукция дошла раньше на несколько дней и мне ее отправили бесплатно Новой почтой.
Так что благодарен сотрудникам Sharff за качественный и оперативный сервис

Мария Мария 3 декабря, 2019 год
Очень довольна, получила товар в оговоренные сроки. Никаких проблем не возникло вообще. Николаю отдельное спасибо)

Надежный посредник!

Гость Гость 21 ноября, 2019 год
Мой первый заказ из Штатов, потому конечно немного страшновато было делать предоплату на большую сумму. Но предыдущие позитивные отзывы, наявность странички в фб и сайта убедили в надежности посредника. Что до заказанного товара - даже с доставкой и комиссией получилось дешевле, чем в Украине. Потому закпзывать буду и в дальнейшем:) Спасибо за сотрудничество!получил

Честная компания

Виталий Виталий 21 ноября, 2019 год
Компания Sharff честная и заслужила доверие не зря. Я часто пользуюсь их услугами и не жалею . Не стоит удивляться большому количеству положительных отзывов, они все заслужены отличной работой !!! Спасибо Николаю за отличный сервис ! Вы получите именно тот товар на который Вы сбросили ссылку , а качество его - это уже на совести продавца а не компании-посредника. Покупайте... Читать отзыв Компания Sharff честная и заслужила доверие не зря. Я часто пользуюсь их услугами и не жалею . Не стоит удивляться большому количеству положительных отзывов, они все заслужены отличной работой !!! Спасибо Николаю за отличный сервис ! Вы получите именно тот товар на который Вы сбросили ссылку , а качество его - это уже на совести продавца а не компании-посредника. Покупайте в надежных магазинах или проверенных продавцов, на крайний случай попросите Sharff выяснить у продавца все интересующие вас вопросы, чтобы не жалеть о покупке.
Достоинства:
  1. Компания Sharff честная и заслужила доверие не зря
Недостатки:
  1. отсутствуют

Виталий Виталий 21 ноября, 2019 год
Компания sharff.com.ua надежный партнер для тех покупателей, которые сомневаются в своих знаниях по вопросу покупок товаров из США. Я уже не первый раз делаю покупки с помощью этой компании и всегда - успешно !!! Спасибо Николаю за быструю связь, обслуживание и хорошее отношение к клиентам !!! Рекомендую !
Достоинства:
  1. Честная компания, доставка в оговоренные строки.
Недостатки:
  1. нет минусов

Олег Шевченко Олег Шевченко 13 ноября, 2019 год
Впервые заказывал товар из-за границы, а именно на eBay. Довольно редкий японский объектив, который у нас в Украине найти в нормальном состоянии практически невозможно. Выбор пал на компанию Sharff, и я очень рад, что не ошибся с выбором. Доставили в срок, всё отлично!
В будущем буду обращаться только сюда.
Так держать, Sharff! =)
Достоинства:
  1. Прозрачная ценовая политика, невысокая комиссия за доставку, отзывчивый и компетентный менеджер, своевременная доставка товара.
Недостатки:
  1. Минусов нет.

Блогодарность

Овик Мкртчян Овик Мкртчян 21 октября, 2019 год
Sharff помогли во всем. Отозвались очень быстро, вежливо и подробно описали все условия. Доставили быстро! Цена адекватная. Спасибо!
P.S.Особое благодарность Николаю

Timberand обувь

Надежда Надежда 16 октября, 2019 год
Добрый день! Воспользовалась доставкой Sharff впервые. Заказала обувь с сайта Timberand, согласовала доставку в течении одного дня, оплатила и в оговоренные сроки (16 дней) заказ доставили.
Буду вашу доставку рекомендовать своим родным и близким.
Спасибо.
Достоинства:
  1. Понравилось, что работаю чётко: сразу озвучивают сумму и своевременно доставляют.
Недостатки:
  1. Я для себя их не увидела.

Автозапчасти

Алексей Алексей 15 октября, 2019 год
Воспользовался сервисом Sharff впервые. Заказывал автозапчасти с сайта Rockavto.com. Доставка получилась раньше срока, цена доставки вполне разумная. Впечатление от сервиса самое хорошее!

Покупал часы

Александр Александр 30 сентября, 2019 год
Спасибо. Купили, доставили все в срок. Перед отправкой по Украине предупредили и уточнили смогу ли я забрать с НП. Когда не мог брать телефон, писали в мессенджер, в общем сопровождали. При подобных покупках буду обращаться.

Рекомендую!

Игорь Игорь 18 сентября, 2019 год
Большое спасибо за оперативность и удобство. Впервые делал подобный заказ, все на самом высоком уровне, посылка пришла в оговоренное время. Большое спасибо!

Молодцы! Рад как ребенок!

Константин Константин 14 сентября, 2019 год
Заказывал коллекционные модели машинок 1/64 Matchbox и Hotweels. Приехало все даже раньше срока! Спасибо Николаю за оперативную работу и помощь в выборе. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Часы Bulova

Гость Гость 13 сентября, 2019 год
Заказывал часы, средний сигмент. Качество супер!!! Заказ пришёл ранее оговореных сроков. Компетентные менеджеры, переживают за клиента. Советую друзьям и близким.
Одним словом МОЛОДЦЫ.

Кроксы с официального сайта

Гость Гость 28 августа, 2019 год
Получила заказ, все соответствует. качество супер, очень довольны и будем с удовольствием заказывать еще.
Как-то было страшновато в первый раз решиться заказать, долго выбирала и сомневалась, но благодаря чуткости работы с заказом, пояснениям, сообщениям и письмам все прошло отлично и товар прибыл даже быстрее обозначенного времени и радует.
Спасибо за заботу о клиенте и отличный сервис.

Кроссовки Найк

Гость Гость 26 июля, 2019 год
Заказывал кроссовки с магазина 6пм. Получил, все в порядке. Буду обращаться еще. Спасибо за удобный сервис

делала одну покупку, всем довольна

заказывала в Киеве заказывала в Киеве 26 июня, 2019 год
Хотела купить галстук у частного продавца в Америке. Меня привлекло то, что у этих посредников цена за услугу была самая низкая среди аналогичных. Почитала отзывы покупателей и решила больше не выбирать. В итоге через них заказала, сэкономила деньги и получила то что хотела вовремя и без проблем. Спасибо!

Супер сервис!

Алёна Алёна 21 июня, 2019 год
Первый раз заказывала товар из за рубежа, очень переживала, чтобы ко мне вещь доехала быстро и в отличном состоянии . Не разу не пожалела, что выбрала Sharff! Спасибо, Вам, за прекрасный сервис и добросовестную работу)))

отличный сервис

Зоя Зоя 22 мая, 2019 год
Ребята молодцы. Заказывала уже дважды. Получила товар в течении 2х недель, все соответствует заказанному. Внимательный и ответственный менеджер Николай

Отличный сервис!

Гость Гость 22 мая, 2019 год
Всё чётко,без нареканий.Воспользовалась такой услугой впервые-осталась довольна.Рекомендую к сотрудничеству.

Все оченеь понравилось!

Гость Гость 17 мая, 2019 год
Сервис отличный, услугами я осталась довольна. Буду продолжать пользоваться и советовать друзьям-знакомым.

Первое впечатление. Исключительно положительное.

Евгений Евгений 17 мая, 2019 год
Впервые приобретал товар с помощью сервиса Sharff.
Заказ был принят и обработан в считанные минуты. Ребята постарались и выкупили товар моментально, учитывая то, что на складе продавца оставалась последняя единица товара. Доставили посылку в оговоренные сроки. Отлично!
Николай, отдельное спасибо!
Достоинства:
  1. Оперативно (как обработка заказа, так и доставка товара).
  2. Приятный в общении коллектив.
  3. Не дорогой сервис.
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Я приятно удивлен!

Михаил Михаил 15 мая, 2019 год
Пользовался услугами данной фирмы в первый раз! Все приехало как заказывал и быстрее чем ожидалось.0

Отличная компания!!!

Татьяна Татьяна 17 апреля, 2019 год
Заказывала сумку с сайта Michael Kors , доставили раньше срока, оплата была прозрачной - расписали подробно сколько что стоит, не могу сказать, что она мне обошлась намного дороже, чем заказывать самой с США, где-то на 100-200 грн. Отличная компания, спасибо Вам!!!
Достоинства:
  1. Не дорого и быстро
Sharff. Сервис доставки товаров из США
Sharff – сервис доставки товаров из США, объединяющий в себе ведущие интернет-магазины Америки.
Сервис предлагает покупку товаров высочайшего качества напрямую из США по ценам существенно ниже, чем в Украине.
Команда профессионалов Sharff успешно работает с американским рынком товаров более 4-х лет и гарантирует клиентам отсутствие возможных трудностей с доставкой и... подробнее

Интернет-каталоги
Bonprix