Sharff. Сервис доставки товаров из США отзывы

Sharff. Сервис доставки товаров из США

Рейтинг: 4.8 из 5 (161 отзыв ), просмотров: 28336

классный сервис!

Гость (Украина, Київ) вторник, 15 мая Ребята всё подробно рассказали о своей работе, доставили в срок, кроссами довольна! :) 0 согласны, 0 не согласны

Второй заказ

Гость (Украина, Київ) 26 апреля, 2018 год Делаю второй заказ, потому что понравилось. То что не получается купить с украинских международных карт, но очень хочется, рекомендую заказывать через Sharff. 0 согласны, 0 не согласны

Класний сервіс

Фатьянова Ганна (Украина) 23 апреля, 2018 год Замовляла вперше, все оперативно, працівник сервісу ввічливий, замовлення прибуло на тиждень раніше заявленого терміну, дуже задоволена покупкою та роботою сервісу
Достоинства:
  1. Швидко
  2. Зручний сайт
  3. Ввічливі працівники
Недостатки:
  1. Немає

Отличный сервис

Дмитрий (Украина, Київ) 6 апреля, 2018 год Делал первый раз покупку на Amazon.com. Доставили нужный товар в обещанные сроки. Спасибо вам ребята. Удачи и Процветания. 0 согласны, 0 не согласны

Всё ОК !!!

Ветал (Украина, Київ) 3 апреля, 2018 год Заказываю не первый раз, всё чётко и качественно! Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Все відмінно.

Ivan, Smyga (Украина, Львів) 3 апреля, 2018 год Все так , як описано на сайті.
Оперативне оформлення замовлення.
Консультація по товару.
Вчасна доставка.

Всё отлично!

Анастасия (Украина, Київ) 17 марта, 2018 год Сегодня получила в Киеве свою посылку,заказывала из магазина 6pm,всем довольна,пришла с опозданием на пару дней но я не считаю что в этом есть что-то страшное.Так что благодарю сотркдников данной фирмы,я осталась довольна! 0 согласны, 0 не согласны

Постоянно на связи+оперативность

Дмитрий (Украина, Київ) 16 марта, 2018 год Очень доволен сервисом. Особенно мне понравилось то, что вам мгновенно отвечают на письма. То есть, если у вас есть какие-либо вопросы, вам сразу же ответят в течении часа. Я заметил также честность и добропорядочность сотрудников. И хоть мой заказ пришёл чуть с опозданием, и тем не менее я очень доволен, спасибо вам друзья! Будем работать дальше. 0 согласны, 0 не согласны

проверка

Гость (Украина, Дніпро́) 10 марта, 2018 год я прошу прощение, но , есть ресурсы где просто все отзывы фейковые. Так что это просто проверка 0 согласны, 0 не согласны

Отличная доставка!

Руслан (Украина, Вишневе) 6 марта, 2018 год Впервые заказывал кроссовки через сервис Sharff. Доставка быстрая и качественная, рекомендую!) 0 согласны, 0 не согласны

Доставка на высшем уровне!

Marina Kotelevskaya (Украина, Львів) 27 февраля, 2018 год Хочу выразить благодарность работникам данной службы за быструю и качественную доставку, а также отдельное спасибо администратору за терпение (я довольно часто обращалась с вопросами); Николай отвечал на все мои сообщения и давал полезные советы. Были сомнения насчет конечной целостности товара, так как карандаши – довольно хрупкая вещь, но, к счастью, мои опасения были напрасны. Упаковано отлично, товар полностью оправдывает ожидания!...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Cпасибо ОООгромное

Ирина (Украина, Одеса) 3 февраля, 2018 год Ребята, спасибо ОООгромное, с Вами приятно работать! Я довольна своим заказом на все 100%, часы отличные все пришло в целости и сохранности хорошо упаковано) Спасибо за внимание и терпениепо всем деталям! Желаю Вам успехов, вдохновения и хороших клиентов! 0 согласны, 0 не согласны

Заказал перед Новым Годом товар первый раз ,переживал,ребята сработали четко,оперативно.Спасибо за Вашу работу!

Анатолий (Украина, Дніпро́) 13 января, 2018 год Всем доволен.Спасибо!
Достоинства:
  1. Доставка в оговоренные сроки.
Недостатки:

Профи своего дела!!!

Сергей (Украина, Херсон) 5 января, 2018 год Заказывал первый раз ! Профессионально сработали, молодцы! Общался через вайбер для большей оперативности. Покупал планшет по акции, боялся не успеть. (Дал ссылку на лот, который хочу приобрести, через 3 минуты получил окончательную стоимость, оплатил, через пару минут получил сообщение, что лот куплен, и сроки доставки) Заказывал 19.12 2017- сегодня 05.01.18 получил. Только приятные впечатления, и от общения в том числе!...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Жду заказ, не покидая надежды)))

Виталий (Россия, Новокубанск) 29 ноября, 2017 год Здравствуйте, у меня такая ситуация. Заказал кросовки с сайта 6pm.com, все оплатил, впечетления общения с представителем очень положительние. До того как заказать осмотрел все сайти с отзывами вроде бы все нормально но прочитав некоторые из них стал сомневатся, но сомнения быстро розвеялись когда я узнал что мой товарищ так же заказивал через этот сайт. Заказ был сделан 9 ноября как...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Спасибо Sharff!

Гость (Украина, Київ) 16 ноября, 2017 год Удобство и оперативность в оформлении заказа) доставка в срок) вежливость и культура в общении) все понравилось! Спасибо! Буду еще обращаться) С уважением, Ирина 1 согласны, 0 не согласны

Все прекрасно

Гость (Украина, Київ) 11 ноября, 2017 год Доставили із NIKE, вчасно і легко. 1 согласны, 0 не согласны

Благодарность Sharff!)

Гость (Украина, Kiev) 10 ноября, 2017 год Воспользовалась услугой компании Sharff при заказе коллекционного набора Marvel из США. Благодарю за помощь в подборе наиболее удачного варианта лота, за оперативность доставки, за профессионализм при оформлении заказа. Буду пользоваться услугами и дальше, а так же рекомендую всем! Не пожалеете!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Думайте, гадайте - оригинал вам выслали иль нет?

Гость (Украина, Київ) 9 ноября, 2017 год Заказывала несколько раз. Все посылки пришли в оговоренный срок, не считая разовой задержки, после которой мне самой пришлось узнавать, что и почему, так как меня никто об этом не предупредил.
Хочу отметить, что накладной на английском языке (то есть накладная, которая является подтверждением, что вещь была куплена с официального сайта, то бишь является оригиналом) не было ни в одном заказе! И...  Читать отзыв

отличный сервис

Гость (Украина, Ізмаїл) 8 ноября, 2017 год Всё четко, много раз заказывал, и буду продолжать... 1 согласны, 0 не согласны

Самые лучшие

Гость (Украина, Київ) 8 ноября, 2017 год Мне Sharff помог привезти просто невероятное количество товаров. При чем очень хрупких и дорогих - косметику.
Из-за некоторых отзывов сначала проверяла по штрих-коду все, что получала, а теперь доверяю им, как себе.
Все в срок, все оригинальное. Николаю вообще отдельное спасибо. Всегда на связи и терпит мою тысячу ссылок на разные магазины в разных письмах :)
Цены на услуги очень приятные....  Читать отзыв

Отличный и надежный сервис (покупка дорогих часов)

Дмитрий (Украина, Київ) 15 октября, 2017 год Хорошие часы стоят не дешево, однозначно попадают в таможенные налоги и не все продавцы соглашаются слать дорогой товар в Украину. Sharff отличный выход. Покупал у них часы несколько раз. Все доходило быстро и без вопросов. Приятно иметь такой вариант, особенно при цене товара от 500 долларов. Рекомендую !!!! 0 согласны, 0 не согласны

Лучший вариант покупки техники, прямо от производителя.

Stas (Украина) 23 сентября, 2017 год Отличный сервис, обратился по совету знакомых.
Был приятно удивлен тем, что возможна покупка прямо из магазина Microsoft.
Посылка приехала через 15 дней, покупайте Surface через Sharff )))).

PS. Еще раз огромное спасибо!

Отлично сработали

Денис (Украина, Одеса) 22 сентября, 2017 год Обратился в Sharff по рекомендации колеги, изложу подробней , хотел приобрести гавайскую гитару (укулеле) , понравившейся модели не оказалась на Украинском рынке. Оформил заказ , через пару минут получил письмо с общей стоимостью доставка+товар+услуги. Доставили за 11 дней!!
Приятный формат общения , отзывчивый менеджер , Николай спасибо!
К хрупкому музыкальному инструменту отнеслись с заботой.
В результате имею качественный товар , аналоги которого у...  Читать отзыв

Всем советую!

Елена (Россия, Москва) 22 сентября, 2017 год Добрый день. Заказываю уже не первый раз. Менеджер Николай всегда поможет и проконсультирует. На сайте заказывала дочке куклы Ever After High и Monster High, наша семья осталась довольна качеством кукол.
Большой + дает, то что на американском сайте есть отзывы клиентов, по которым можно выбирать товар, ведь не весь товар качественный.

отличная работа

Гость (Украина, Київ) 21 сентября, 2017 год Заказывала 2 раза. Очень все четко, быстро и качественно. Рекомендую 0 согласны, 0 не согласны

Хорошо работают

Гость (Украина, Київ) 21 сентября, 2017 год Всё хорошо. Ребята молодцы) 0 согласны, 0 не согласны

Единственный нормальный сайт для заказа перевозок "из-за" рубежа

Гость (Украина) 21 сентября, 2017 год Очень доволен услугами,что предоставляют.Помимо красивого и элегантного интерфейса сайта (говорю как программист) присутствуют такие мелочи, как поиск и покупка товара по ссылке,возможность возврата,забота о клиенте (частые звонки),предоставление талона,минимальная комиссия,а это, в свою очередь, говорит о честности и чистоте работы сайта.Заказывал обувь,что,как известно, очень рисковано,тем не менее все пришло раньше ориентировочного срока.
В общем, рекомендую! 5/5+!!!
Спасибо.

Четкость в рабете

Гость (Украина, Київ) 13 сентября, 2017 год Пользовался 2 раза. Оба раза сработали идеально. 0 согласны, 0 не согласны

Все в порядке. Реккомендую

Гость (Украина, Бранкованове) 29 августа, 2017 год Моя первая покупка, уверен - не последняя. 0 согласны, 0 не согласны

Sharff. Сервис доставки товаров из США

Sharff – сервис доставки товаров из США, объединяющий в себе ведущие интернет-магазины Америки.

Сервис предлагает покупку товаров высочайшего качества напрямую из США по ценам существенно ниже, чем в Украине.

Команда профессионалов Sharff...
, ,

Интернет-каталоги новости

Leboutique Шопинг клуб Leboutique.
Єдиний виняток — відділення №3 у м.Дніпро, воно не працює 1-го та 9-го травня.
Гарних свят!
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...