Sharff. Сервис доставки товаров из США отзывы

214 отзывов / 36872 просмотра

Отличный сервис

Отзыв написан среда, 13 ноября
Впервые заказывал товар из-за границы, а именно на eBay. Довольно редкий японский объектив, который у нас в Украине найти в нормальном состоянии практически невозможно. Выбор пал на компанию Sharff, и я очень рад, что не ошибся с выбором. Доставили в срок, всё отлично!
В будущем буду обращаться только сюда.
Так держать, Sharff! =)

В будущем буду обращаться только сюда.
Так держать, Sharff! =)
Достоинства:
  1. Прозрачная ценовая политика, невысокая комиссия за доставку, отзывчивый и компетентный менеджер, своевременная доставка товара.
Недостатки:
  1. Минусов нет.

Блогодарность

Отзыв написан понедельник, 21 октября
Sharff помогли во всем. Отозвались очень быстро, вежливо и подробно описали все условия. Доставили быстро! Цена адекватная. Спасибо!
P.S.Особое благодарность Николаю
P.S.Особое благодарность Николаю

Timberand обувь

Отзыв написан 16 октября, 2019 год
Добрый день! Воспользовалась доставкой Sharff впервые. Заказала обувь с сайта Timberand, согласовала доставку в течении одного дня, оплатила и в оговоренные сроки (16 дней) заказ доставили.
Буду вашу доставку рекомендовать своим родным и близким.
Спасибо.
Буду вашу доставку рекомендовать своим родным и близким.
Спасибо.
Достоинства:
  1. Понравилось, что работаю чётко: сразу озвучивают сумму и своевременно доставляют.
Недостатки:
  1. Я для себя их не увидела.

Автозапчасти

Отзыв написан 15 октября, 2019 год
Воспользовался сервисом Sharff впервые. Заказывал автозапчасти с сайта Rockavto.com. Доставка получилась раньше срока, цена доставки вполне разумная. Впечатление от сервиса самое хорошее! Воспользовался сервисом Sharff впервые. Заказывал автозапчасти с сайта Rockavto.com. Доставка получилась раньше срока, цена доставки вполне разумная. Впечатление от сервиса самое хорошее!

Покупал часы

Отзыв написан 30 сентября, 2019 год
Спасибо. Купили, доставили все в срок. Перед отправкой по Украине предупредили и уточнили смогу ли я забрать с НП. Когда не мог брать телефон, писали в мессенджер, в общем сопровождали. При подобных покупках буду обращаться. Спасибо. Купили, доставили все в срок. Перед отправкой по Украине предупредили и уточнили смогу ли я забрать с НП. Когда не мог брать телефон, писали в мессенджер, в общем сопровождали. При подобных покупках буду обращаться. Sharff. Сервис доставки товаров из США - Покупал часы

Рекомендую!

Отзыв написан 18 сентября, 2019 год
Большое спасибо за оперативность и удобство. Впервые делал подобный заказ, все на самом высоком уровне, посылка пришла в оговоренное время. Большое спасибо! Большое спасибо за оперативность и удобство. Впервые делал подобный заказ, все на самом высоком уровне, посылка пришла в оговоренное время. Большое спасибо!

Молодцы! Рад как ребенок!

Отзыв написан 14 сентября, 2019 год
Заказывал коллекционные модели машинок 1/64 Matchbox и Hotweels. Приехало все даже раньше срока! Спасибо Николаю за оперативную работу и помощь в выборе. РЕКОМЕНДУЮ!!! Заказывал коллекционные модели машинок 1/64 Matchbox и Hotweels. Приехало все даже раньше срока! Спасибо Николаю за оперативную работу и помощь в выборе. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Часы Bulova

Отзыв написан 13 сентября, 2019 год
Заказывал часы, средний сигмент. Качество супер!!! Заказ пришёл ранее оговореных сроков. Компетентные менеджеры, переживают за клиента. Советую друзьям и близким.
Одним словом МОЛОДЦЫ.
Одним словом МОЛОДЦЫ.

Кроксы с официального сайта

Отзыв написан 28 августа, 2019 год
Получила заказ, все соответствует. качество супер, очень довольны и будем с удовольствием заказывать еще.
Как-то было страшновато в первый раз решиться заказать, долго выбирала и сомневалась, но благодаря чуткости работы с заказом, пояснениям, сообщениям и письмам все прошло отлично и товар прибыл даже быстрее обозначенного времени и радует.
Спасибо за заботу о клиенте и отличный сервис.
Спасибо за заботу о клиенте и отличный сервис.

Кроссовки Найк

Отзыв написан 26 июля, 2019 год
Заказывал кроссовки с магазина 6пм. Получил, все в порядке. Буду обращаться еще. Спасибо за удобный сервис Заказывал кроссовки с магазина 6пм. Получил, все в порядке. Буду обращаться еще. Спасибо за удобный сервис

делала одну покупку, всем довольна

Отзыв написан 26 июня, 2019 год
Хотела купить галстук у частного продавца в Америке. Меня привлекло то, что у этих посредников цена за услугу была самая низкая среди аналогичных. Почитала отзывы покупателей и решила больше не выбирать. В итоге через них заказала, сэкономила деньги и получила то что хотела вовремя и без проблем. Спасибо! Хотела купить галстук у частного продавца в Америке. Меня привлекло то, что у этих посредников цена за услугу была самая низкая среди аналогичных. Почитала отзывы покупателей и решила больше не выбирать. В итоге через них заказала, сэкономила деньги и получила то что хотела вовремя и без проблем. Спасибо!

Супер сервис!

Отзыв написан 21 июня, 2019 год
Первый раз заказывала товар из за рубежа, очень переживала, чтобы ко мне вещь доехала быстро и в отличном состоянии . Не разу не пожалела, что выбрала Sharff! Спасибо, Вам, за прекрасный сервис и добросовестную работу))) Первый раз заказывала товар из за рубежа, очень переживала, чтобы ко мне вещь доехала быстро и в отличном состоянии . Не разу не пожалела, что выбрала Sharff! Спасибо, Вам, за прекрасный сервис и добросовестную работу)))

отличный сервис

Отзыв написан 22 мая, 2019 год
Ребята молодцы. Заказывала уже дважды. Получила товар в течении 2х недель, все соответствует заказанному. Внимательный и ответственный менеджер Николай Ребята молодцы. Заказывала уже дважды. Получила товар в течении 2х недель, все соответствует заказанному. Внимательный и ответственный менеджер Николай

Отличный сервис!

Отзыв написан 22 мая, 2019 год
Всё чётко,без нареканий.Воспользовалась такой услугой впервые-осталась довольна.Рекомендую к сотрудничеству. Всё чётко,без нареканий.Воспользовалась такой услугой впервые-осталась довольна.Рекомендую к сотрудничеству.

Все оченеь понравилось!

Отзыв написан 17 мая, 2019 год
Сервис отличный, услугами я осталась довольна. Буду продолжать пользоваться и советовать друзьям-знакомым. Сервис отличный, услугами я осталась довольна. Буду продолжать пользоваться и советовать друзьям-знакомым.

Первое впечатление. Исключительно положительное.

Отзыв написан 17 мая, 2019 год
Впервые приобретал товар с помощью сервиса Sharff.
Заказ был принят и обработан в считанные минуты. Ребята постарались и выкупили товар моментально, учитывая то, что на складе продавца оставалась последняя единица товара. Доставили посылку в оговоренные сроки. Отлично!
Николай, отдельное спасибо!
Впервые приобретал товар с помощью сервиса Sharff.

Николай, отдельное спасибо!
Достоинства:
  1. Оперативно (как обработка заказа, так и доставка товара).
  2. Приятный в общении коллектив.
  3. Не дорогой сервис.
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Я приятно удивлен!

Отзыв написан 15 мая, 2019 год
Пользовался услугами данной фирмы в первый раз! Все приехало как заказывал и быстрее чем ожидалось.0 Пользовался услугами данной фирмы в первый раз! Все приехало как заказывал и быстрее чем ожидалось.0

Отличная компания!!!

Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
Заказывала сумку с сайта Michael Kors , доставили раньше срока, оплата была прозрачной - расписали подробно сколько что стоит, не могу сказать, что она мне обошлась намного дороже, чем заказывать самой с США, где-то на 100-200 грн. Отличная компания, спасибо Вам!!! Заказывала сумку с сайта Michael Kors , доставили раньше срока, оплата была прозрачной - расписали подробно сколько что стоит, не могу сказать, что она мне обошлась намного дороже, чем заказывать самой с США, где-то на 100-200 грн. Отличная компания, спасибо Вам!!!
Достоинства:
  1. Не дорого и быстро

Качественный сервис

Отзыв написан 12 апреля, 2019 год
Оперативная качественная работа , товар пришел раньше указанного строка, что не может не радовать) очень рекомендую ! Спасибо за помощь в выборе менеджеру Николаю!) Буду обращаться еще)) Оперативная качественная работа , товар пришел раньше указанного строка, что не может не радовать) очень рекомендую ! Спасибо за помощь в выборе менеджеру Николаю!) Буду обращаться еще))

Пришел китай

Отзыв написан 26 марта, 2019 год
Делал заказ худи в официальном магазине мерча по мотивам Гарри Поттера с лицензией от Warner Bros. Entertainment Inc, пришел ноунейм китай, очень опечален ибо вещь не дешевая. Не советую, в таком случае лучше заказывать просто китай напрямую и быстрее и дешевле выйдет. Делал заказ худи в официальном магазине мерча по мотивам Гарри Поттера с лицензией от Warner Bros. Entertainment Inc, пришел ноунейм китай, очень опечален ибо вещь не дешевая. Не советую, в таком случае лучше заказывать просто китай напрямую и быстрее и дешевле выйдет.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Доставка очень долгая
  2. Пришел китай

Заказывали компьютер

Отзыв написан 23 марта, 2019 год
Заказывали через Sharff компьютер из Америки. Все прошло отлично) быстро и без проблем. Теперь будем обращаться только в Вам! Спасибо большое! Заказывали через Sharff компьютер из Америки. Все прошло отлично) быстро и без проблем. Теперь будем обращаться только в Вам! Спасибо большое!

Отличное качество обслуживания

Отзыв написан 22 марта, 2019 год
Команда очень хорошо и качественно работает. Всем довольна. С удовольствием и дальше буду делать заказы. Большое спасибо. Команда очень хорошо и качественно работает. Всем довольна. С удовольствием и дальше буду делать заказы. Большое спасибо.

Превзошли ожидания

Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Приятно удивлен качеством сервиса. Отвечают на письма моментально, помогают с заказом. Все приехало точно в срок, как и было обещано. Менеджер оформил мой срочный заказ в нерабочее время.
Обязательно обращусь еще.
Обязательно обращусь еще.

шарашкина кантора

Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
хотел заказать кроксы, цена на оф. сайте 25 долларов, они мне пишут 30, доставка до ихнего склада бесплатная они пишут что 5 долларов, насчитали такое что дешевле взять в украине, при переписке за 10 минут они мне скидали разные цены на один и тот же товар, короче розводяги конкретные, или просто такие специалисты хотел заказать кроксы, цена на оф. сайте 25 долларов, они мне пишут 30, доставка до ихнего склада бесплатная они пишут что 5 долларов, насчитали такое что дешевле взять в украине, при переписке за 10 минут они мне скидали разные цены на один и тот же товар, короче розводяги конкретные, или просто такие специалисты
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. кантора для развода людей

Качественный сервис

Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
Не первый раз сотрудничаю, заказывал сумки, кроссовки, всё приходило в срок, товар оригинальный, с ощутимой экономией средств.
Рекомендую и буду пользоваться услугами.
Рекомендую и буду пользоваться услугами.

Очень доволен услугами !

Отзыв написан 22 января, 2019 год
Заказывал первый раз вещи из США, через эту фирму, очень порадовали. Доставка быстрая! Спасибо буду обращаться, иду делать следующий заказ ;) Заказывал первый раз вещи из США, через эту фирму, очень порадовали. Доставка быстрая! Спасибо буду обращаться, иду делать следующий заказ ;)
Достоинства:
  1. Доставка быстрая, удобный сервис.

Очень доволен услугами !

Отзыв написан 22 января, 2019 год
Достоинства:
  1. Доставка быстрая, удобный сервис.

Хороший, Быстрый сервис

Отзыв написан 21 января, 2019 год
Заказывал две сумки из Zara , которых нет в Украине, за 10 дней дошла посылка с США ко мне)
Все хорошо, быстро связались , переживал немного из-за пары негативных отзывов , но все ок!

Самые поззитивные впечатления от сотрудничества

Отзыв написан 21 января, 2019 год
На сегодняшний день, лучшая доставка, на рынке Украины☝ На сегодняшний день, лучшая доставка, на рынке Украины☝

Претензий нет.

Отзыв написан 21 января, 2019 год
Товар соответствует ожидания. Прошел в срок. Товар соответствует ожидания. Прошел в срок.

Sharff. Сервис доставки товаров из США

Sharff – сервис доставки товаров из США, объединяющий в себе ведущие интернет-магазины Америки.
Сервис предлагает покупку товаров высочайшего качества напрямую из США по ценам существенно ниже, чем в Украине.
Команда...

Интернет-каталоги