Sharff. Сервис доставки товаров из США отзывы

Супер сервис!

Алёна Отзыв написан пятница, 21 июня
Первый раз заказывала товар из за рубежа, очень переживала, чтобы ко мне вещь доехала быстро и в отличном состоянии . Не разу не пожалела, что выбрала Sharff! Спасибо, Вам, за прекрасный сервис и добросовестную работу))) Первый раз заказывала товар из за рубежа, очень переживала, чтобы ко мне вещь доехала быстро и в отличном состоянии . Не разу не пожалела, что выбрала Sharff! Спасибо, Вам, за прекрасный сервис и добросовестную работу)))

отличный сервис

Зоя Отзыв написан 22 мая, 2019 год
Ребята молодцы. Заказывала уже дважды. Получила товар в течении 2х недель, все соответствует заказанному. Внимательный и ответственный менеджер Николай Ребята молодцы. Заказывала уже дважды. Получила товар в течении 2х недель, все соответствует заказанному. Внимательный и ответственный менеджер Николай

Отличный сервис!

Гость Отзыв написан 22 мая, 2019 год
Всё чётко,без нареканий.Воспользовалась такой услугой впервые-осталась довольна.Рекомендую к сотрудничеству. Всё чётко,без нареканий.Воспользовалась такой услугой впервые-осталась довольна.Рекомендую к сотрудничеству.

Все оченеь понравилось!

Гость Отзыв написан 17 мая, 2019 год
Сервис отличный, услугами я осталась довольна. Буду продолжать пользоваться и советовать друзьям-знакомым. Сервис отличный, услугами я осталась довольна. Буду продолжать пользоваться и советовать друзьям-знакомым.

Первое впечатление. Исключительно положительное.

Евгений Отзыв написан 17 мая, 2019 год
Впервые приобретал товар с помощью сервиса Sharff.
Заказ был принят и обработан в считанные минуты. Ребята постарались и выкупили товар моментально, учитывая то, что на складе продавца оставалась последняя единица товара. Доставили посылку в оговоренные сроки. Отлично!
Николай, отдельное спасибо!
Впервые приобретал товар с помощью сервиса Sharff.

Николай, отдельное спасибо!
Достоинства:
  1. Оперативно (как обработка заказа, так и доставка товара).
  2. Приятный в общении коллектив.
  3. Не дорогой сервис.
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Я приятно удивлен!

Михаил Отзыв написан 15 мая, 2019 год
Пользовался услугами данной фирмы в первый раз! Все приехало как заказывал и быстрее чем ожидалось.0 Пользовался услугами данной фирмы в первый раз! Все приехало как заказывал и быстрее чем ожидалось.0

Отличная компания!!!

Татьяна Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
Заказывала сумку с сайта Michael Kors , доставили раньше срока, оплата была прозрачной - расписали подробно сколько что стоит, не могу сказать, что она мне обошлась намного дороже, чем заказывать самой с США, где-то на 100-200 грн. Отличная компания, спасибо Вам!!! Заказывала сумку с сайта Michael Kors , доставили раньше срока, оплата была прозрачной - расписали подробно сколько что стоит, не могу сказать, что она мне обошлась намного дороже, чем заказывать самой с США, где-то на 100-200 грн. Отличная компания, спасибо Вам!!!
Достоинства:
  1. Не дорого и быстро

Качественный сервис

Алена Отзыв написан 12 апреля, 2019 год
Оперативная качественная работа , товар пришел раньше указанного строка, что не может не радовать) очень рекомендую ! Спасибо за помощь в выборе менеджеру Николаю!) Буду обращаться еще)) Оперативная качественная работа , товар пришел раньше указанного строка, что не может не радовать) очень рекомендую ! Спасибо за помощь в выборе менеджеру Николаю!) Буду обращаться еще))

Пришел китай

Юрий Отзыв написан 26 марта, 2019 год
Делал заказ худи в официальном магазине мерча по мотивам Гарри Поттера с лицензией от Warner Bros. Entertainment Inc, пришел ноунейм китай, очень опечален ибо вещь не дешевая. Не советую, в таком случае лучше заказывать просто китай напрямую и быстрее и дешевле выйдет. Делал заказ худи в официальном магазине мерча по мотивам Гарри Поттера с лицензией от Warner Bros. Entertainment Inc, пришел ноунейм китай, очень опечален ибо вещь не дешевая. Не советую, в таком случае лучше заказывать просто китай напрямую и быстрее и дешевле выйдет.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Доставка очень долгая
  2. Пришел китай

Заказывали компьютер

Светлана Отзыв написан 23 марта, 2019 год
Заказывали через Sharff компьютер из Америки. Все прошло отлично) быстро и без проблем. Теперь будем обращаться только в Вам! Спасибо большое! Заказывали через Sharff компьютер из Америки. Все прошло отлично) быстро и без проблем. Теперь будем обращаться только в Вам! Спасибо большое!

Отличное качество обслуживания

Натали. Отзыв написан 22 марта, 2019 год
Команда очень хорошо и качественно работает. Всем довольна. С удовольствием и дальше буду делать заказы. Большое спасибо. Команда очень хорошо и качественно работает. Всем довольна. С удовольствием и дальше буду делать заказы. Большое спасибо.

Превзошли ожидания

Руслан Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Приятно удивлен качеством сервиса. Отвечают на письма моментально, помогают с заказом. Все приехало точно в срок, как и было обещано. Менеджер оформил мой срочный заказ в нерабочее время.
Обязательно обращусь еще.
Обязательно обращусь еще.

шарашкина кантора

Александр Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
хотел заказать кроксы, цена на оф. сайте 25 долларов, они мне пишут 30, доставка до ихнего склада бесплатная они пишут что 5 долларов, насчитали такое что дешевле взять в украине, при переписке за 10 минут они мне скидали разные цены на один и тот же товар, короче розводяги конкретные, или просто такие специалисты хотел заказать кроксы, цена на оф. сайте 25 долларов, они мне пишут 30, доставка до ихнего склада бесплатная они пишут что 5 долларов, насчитали такое что дешевле взять в украине, при переписке за 10 минут они мне скидали разные цены на один и тот же товар, короче розводяги конкретные, или просто такие специалисты
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. кантора для развода людей

Качественный сервис

Юрий Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
Не первый раз сотрудничаю, заказывал сумки, кроссовки, всё приходило в срок, товар оригинальный, с ощутимой экономией средств.
Рекомендую и буду пользоваться услугами.
Рекомендую и буду пользоваться услугами.

Очень доволен услугами !

Максим Отзыв написан 22 января, 2019 год
Заказывал первый раз вещи из США, через эту фирму, очень порадовали. Доставка быстрая! Спасибо буду обращаться, иду делать следующий заказ ;) Заказывал первый раз вещи из США, через эту фирму, очень порадовали. Доставка быстрая! Спасибо буду обращаться, иду делать следующий заказ ;)
Достоинства:
  1. Доставка быстрая, удобный сервис.

Очень доволен услугами !

Максим Отзыв написан 22 января, 2019 год
Достоинства:
  1. Доставка быстрая, удобный сервис.

Хороший, Быстрый сервис

Гость Отзыв написан 21 января, 2019 год
Заказывал две сумки из Zara , которых нет в Украине, за 10 дней дошла посылка с США ко мне)
Все хорошо, быстро связались , переживал немного из-за пары негативных отзывов , но все ок!

Самые поззитивные впечатления от сотрудничества

Гость Отзыв написан 21 января, 2019 год
На сегодняшний день, лучшая доставка, на рынке Украины☝ На сегодняшний день, лучшая доставка, на рынке Украины☝

Претензий нет.

Алексей Отзыв написан 21 января, 2019 год
Товар соответствует ожидания. Прошел в срок. Товар соответствует ожидания. Прошел в срок.

Товаром и работой компании довольна на 100%

Елена Отзыв написан 26 декабря, 2018 год
Я впервые делала заказ товара из США, мужу туфли тимберленд.Сразу мне перезвонили ,очень долго переписывалась с менеджером Николаем.Товаром довольны и работой сервиса и компании на 100%.И я думаю,что это моя не последняя покупка. Я впервые делала заказ товара из США, мужу туфли тимберленд.Сразу мне перезвонили ,очень долго переписывалась с менеджером Николаем.Товаром довольны и работой сервиса и компании на 100%.И я думаю,что это моя не последняя покупка.

Отличная работа

Александр Отзыв написан 26 декабря, 2018 год
Очень быстро доставили часы из США Очень быстро доставили часы из США

Spigen Slim Armor CS Galaxy S7

Владимир Отзыв написан 26 декабря, 2018 год
Искал чехол для Galaxy S7 - Spigen Slim Armor CS Galaxy S7 Case with Slim Dual Layer Wallet Design and Card Slot Holder for Samsung Galaxy S7 2016 - Gunmetal. В Украине не было в наличии, да и цена была 1200грн. Нашел на Amazone. Воспользовался сервисом Sharff. Сделал полную предоплату. С доставкой вышло 672 грн. Доставили за 10 дней. Очень...  Читать отзыв Искал чехол для Galaxy S7 - Spigen Slim Armor CS Galaxy S7 Case with Slim Dual Layer Wallet Design and Card Slot Holder for Samsung Galaxy S7 2016 - Gunmetal. В Украине не было в наличии, да и цена была 1200грн. Нашел на Amazone. Воспользовался сервисом Sharff. Сделал полную предоплату. С доставкой вышло 672 грн. Доставили за 10 дней. Очень доволен. Всем рекомендую.
Достоинства:
  1. Одни плюсы.

Прекрасная работа

Нужненко Василий Отзыв написан 26 декабря, 2018 год
Компания работает отлично, быстро, оперативно. Пять раз пользовался их услугами. Остался доволен. 10 из 10. Так держать. Все доставляли в срок либо раньше. Компания работает отлично, быстро, оперативно. Пять раз пользовался их услугами. Остался доволен. 10 из 10. Так держать. Все доставляли в срок либо раньше.

Спасибо

Игорь Отзыв написан 26 декабря, 2018 год
Спасибо. Заказывал повербанк с встроенной зарядкой для аккумуляторов Gopro. Производитель изготавливает только для Amazon, без пересыла в Украину. Sharff помогли, доставили в оговоренные сроки . Сервисом доволен, буду обращаться ещё. Спасибо. Заказывал повербанк с встроенной зарядкой для аккумуляторов Gopro. Производитель изготавливает только для Amazon, без пересыла в Украину. Sharff помогли, доставили в оговоренные сроки . Сервисом доволен, буду обращаться ещё.

Фишер Отзыв написан 26 декабря, 2018 год
Все отлично - сервис на высоте, перезвонили в течении получаса, все четко объяснили.
Заказ пришел даже быстрее чем ожидал!
Рекомендую.
Спасибо!
Заказ пришел даже быстрее чем ожидал!
Рекомендую.

Великолепный сервис!!!

Гость (Украина) Отзыв написан 30 ноября, 2018 год
Не люблю писать отзывы, но не оставить отзыв не могу. Неоднократо заказывала игрушки с Америки ребенку через Sharff. Все всегда проходило гладко, в установленные сроки и на высшем уровне. Особую благодарность хочу выразить Николаю! Sharff - однозначно проффесионалы в своем деле! Рекомендую, очень порядочные ребята! Не люблю писать отзывы, но не оставить отзыв не могу. Неоднократо заказывала игрушки с Америки ребенку через Sharff. Все всегда проходило гладко, в установленные сроки и на высшем уровне. Особую благодарность хочу выразить Николаю! Sharff - однозначно проффесионалы в своем деле! Рекомендую, очень порядочные ребята!
Достоинства:
  1. Одни плюсы и положительные емоции

Доволен

Микола (Украина) Отзыв написан 15 ноября, 2018 год
очень понравился сервис очень понравился сервис

Отличная доставка

Станислав (Украина) Отзыв написан 13 ноября, 2018 год
Заказывал наручные часы. Доставили в течении 13 дней. По качеству товара вопросов нет. 100% оригинал. Респект. Заказывал наручные часы. Доставили в течении 13 дней. По качеству товара вопросов нет. 100% оригинал. Респект.

Профессионально!

Оксана, Одесса (Украина, Odessa) Отзыв написан 13 ноября, 2018 год
Очень понравилось обслуживание: качественно и быстро! В дальнейшем буду пользоваться этим сервисом. Очень понравилось обслуживание: качественно и быстро! В дальнейшем буду пользоваться этим сервисом.

доставка из сша

игорь (Украина) Отзыв написан 8 октября, 2018 год
заказывал кроссы under armour первый раз,чесно говоря побаивался переводить 100% предоплаты,думал прийдет реплика,или размер не подойдет,все супер вовремя ,буду советовать знакомым молодцы так держать заказывал кроссы under armour первый раз,чесно говоря побаивался переводить 100% предоплаты,думал прийдет реплика,или размер не подойдет,все супер вовремя ,буду советовать знакомым молодцы так держать
Достоинства:
  1. оперативность,прозрачность,честность

Sharff. Сервис доставки товаров из США

Sharff – сервис доставки товаров из США, объединяющий в себе ведущие интернет-магазины Америки.
Сервис предлагает покупку товаров высочайшего качества напрямую из США по ценам существенно ниже, чем в Украине.
Команда...

17.06 — графік роботи з 12:00 до 18:00
28.06 — вихідний...
Лови шару! 12-16 червня безкоштовна доставка Новою поштою
Ще трохи — і задарма Саме 28 травня Kasta відкриває літній сезон. ✨
Додавай товари в обране та отримуй найнижчі ціни цього pre-summer розпродажу.
Детальніше  ► ТУТ