Шаравоз молодцы - Отзывы о Sharavoz

Sharavoz
Отзыв написан воскресенье, 3 октября 2 просмотра
Хочу выразить большую благодарность ШАРАВОЗУ, я долго искал стабильного провайдера и вот нашёл.
Расскажу по порядку, в IPTV я чайник, друг посоветовал, шаровоз, у меня как раз тв самсунг смарт тв, обратился в тех поддержку на сайте и мне помогли, мне было не ловко мучить ребят с поддержки, спасибо им за все, в общем когда я все настроил и увидел сколько там каналов, так я был приятно удивлён их больше 1700, сразу отключил свое кабельное тв, за которое платил 350р, а тут вообще сказка 3 доллара всего и каналов тьма, да ещё и архив на 3 дня.
Всем советую ШАРАВОЗ!
те кто пишет, что все плохо у них работает, так это не верьте. то заказные статьи.Конкуренты..

Телекоммуникации и связь: отзывы

Отзывы о компаниях, которые занимаются предоставлением услуг в сфере телекоммуникаций и связи. Отзывы о мобильной связи, качестве телевидения, интернет-провайдерах.

Телекоммуникации и связь
1.8
Постоянно пропадает сигнал,сначала ICTV потм новый...теперь все кудато пропадаю,постоянно перегружат Постоянно пропадает сигнал,с начала ICTV потм новый...теперь все куда то пропадают, перегружать все чаще приходится.Раньше другой тюнер был я и не задумывался о таких проблемах
Viasat Ответ представителя Viasat
четверг, 21 октября
Андрій, для можливості розібратись у даній ситуації, напишіть, будь ласка, номер Вашої підписки, контактний номер телефону та посилання на Ваш...

Телекоммуникации и связь, Киев, ул. Евгения Коновальца, д. 36д, оф.28
4.3
Хороший сервис Единственная компания, которая полностью соответсвует своему описанию. Спасибо за качественные услуги и оперативность.

Miroktel услуги телефонизации

Телекоммуникации и связь, Киев, ул. Депутатская, 23-А
4.6
Знают что делают. Умные ребята, все что мы заказали они установили и настроили. Приятно, что они консультируют как нужно. good
Телекоммуникации и связь
Укртелеком