Шампунь "Нафтадерм" отзывы

Шампунь "Нафтадерм"
2 отзыва / 194 просмотра

от перхоти помог

Таня Таня пятница, 9 апреля
я, как наверное и многие, пыталась лечить перхоть шампунями из супермаркетов. Абсолютно бесполезная трата денег. И наконец поняла, что нужны лечебные шампуни. Вот в аптеке и купила шампунь Нафтадерм. Волосы у меня быстро жирнились, а на пузырьке прямо и написано что при жирности волос и перхоти. Так что я прямо по назначению купила. Именно он мне и помог избавиться от... Читать отзыв я, как наверное и многие, пыталась лечить перхоть шампунями из супермаркетов. Абсолютно бесполезная трата денег. И наконец поняла, что нужны лечебные шампуни. Вот в аптеке и купила шампунь Нафтадерм. Волосы у меня быстро жирнились, а на пузырьке прямо и написано что при жирности волос и перхоти. Так что я прямо по назначению купила. Именно он мне и помог избавиться от ненавистной перхоти.

Спасение для жирных волос

Ирина Ирина 16 августа, 2020 год
Ситуация с волосами у меня была довольно прискорбная - они жирные, не самые густые на свете, объем очень быстро терялся даже при укладке и волосы просто висели грязными сосульками к концу дня, даже несмотря на то, что я мыла и укладывала их утром. Я пробовала шампуни для жирных волос, но большинство из них просто пересушивали мне и без того многострадальные... Читать отзыв Ситуация с волосами у меня была довольно прискорбная - они жирные, не самые густые на свете, объем очень быстро терялся даже при укладке и волосы просто висели грязными сосульками к концу дня, даже несмотря на то, что я мыла и укладывала их утром. Я пробовала шампуни для жирных волос, но большинство из них просто пересушивали мне и без того многострадальные волосы, а толку не было. Подружка посоветовала поискать аптечные шампуни. В ближайшей аптеке мне посоветовали взять Нафтадерм - такой специальный лечебный шампунь для жирной кожи головы. Стоил он недешево, но поразмыслив я все-таки купила его на следующий день. Шампунь красивого янтарного цвета, продается в симпатичном прозрачном флаконе. Запах у него на любителя, мне лично понравился. Пенится он хорошо, волосы промывает тоже. Во время мытья ничего необычного за ним не замечала, отличалось от обычного шампуня только применение - нафтадерм нужно было минут 5 подержать на волосах. Кстати, зуд кожи головы он снимает довольно неплохо, еще и надолго, за это ему отдельный плюсик. После мытья волосы запах шампуня удерживают совсем недолго, как только высыхают - не остается и намека на запах. Что касается результата - он есть. Правда он становится заметен не сразу, не зря все-таки этот шампунь нужно применять курсом. Постепенно волосы становились все менее жирными, через пару недель применения я уже стала мыть голову не каждый день, а через день. К концу курса волосы оставались чистыми уже 3 дня. Для меня это суперский результат)