shlyapka.com интернет-магазин отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 отзыв ), просмотров: 339

Шапка зимняя с украшением "цветы" - эксклюзивность и комфорт

Жанна (Украина, Житомир) 21 февраля, 2018 год З аказала себе шапку для зимы, так как холод, а гулять хочется.
З Шапка зимняя с украшением "цветы" - Шапка зимняя с украшением "цветы" - эксклюзивность и комфорт аказала себе шапку для зимы, так как холод, а гулять хочется.
Лично для меня основные особенности изделия это необыкновенный дизайн и эксклюзивность. Шапка изготовлена из шерсти, а дизайнерский декор из фетра. Хотите подчеркнуть свой образ? Выглядеть стильно и женственно? Важно чтобы было комфортно и приятно носить вещь? Тогда советую всем эту шапку! Заказывала здесь https://shlyapka.com/1-zhenskie/22-vyazanye-shapki-komplekty/ . Выбор большой, а цены не кусаются. Украшение из фетра легко отстегнуть, чтобы не повредить его при стирке. Шапка полностью закрывает голову,ушки и сохраняет тепло. Удобно для прогулок ветряным днем.

shlyapka.com интернет-магазин

shlyapka.com интернет-магазин