Шампунь Yves Rocher Стимулирующий отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (1 отзыв ), просмотров: 1142

Галина 12 октября, 2013 год У меня длинные вьющиеся волосы, к сожалению после родов у меня стали очень интенсивно выпадать волосы, причем настолько сильно выпадали, что мне даже не помогали ни репейное масло ни всевозможные шампуни, которых я перепробовала огромное количество. Я пользовалась всякими народными методами, результат был но очень небольшой. Поэтому когда я купила Шампунь Ив Роше Стимулирующий особых восторгов я от него не...  Читать отзыв У меня длинные вьющиеся волосы, к сожалению после родов у меня стали очень интенсивно выпадать волосы, причем настолько сильно выпадали, что мне даже не помогали ни репейное масло ни всевозможные шампуни, которых я перепробовала огромное количество. Я пользовалась всякими народными методами, результат был но очень небольшой. Поэтому когда я купила Шампунь Ив Роше Стимулирующий особых восторгов я от него не ожидала. Шампунь имеет приятный травяной запах, после того как я им помыла была приятно удивлена у меня выпало чуть меньше волос и волосы как-то стали объемные и очень мягкими, и они шикарно блестели! Теперь я обожаю этот шампунь, пользуюсь им уже месяц волосы почти перестали выпадать! Советую всем, кто страдает такой же проблемой как и я этот шампунь, будете приятно удивлены результатом! 0 согласны, 0 не согласны

Шампунь Yves Rocher Стимулирующий

Шампунь Yves Rocher Стимулирующий