Шампунь Vitaminclub отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
2 отзыва / 54 просмотра

ШАМПУНЬ ДЛЯ ФАРБОВАНОГО ВОЛОССЯ з кератином та олією Ши

Аліна Отзыв написан 30 апреля, 2019 год
Ідеально підходить для фарбованого волосся і дуже чутливої ​​шкіри голови. Круто що шампуть не вимиває фарбу як інші натуральні шампуні, а в комплекті з бальзамом - волосся виглядає більш живим і зовсім не пушиться. Ідеально підходить для фарбованого волосся і дуже чутливої ​​шкіри голови. Круто що шампуть не вимиває фарбу як інші натуральні шампуні, а в комплекті з бальзамом - волосся виглядає більш живим і зовсім не пушиться.

Бузсульфатный шампунь для жирных волос

Рая Отзыв написан 20 апреля, 2019 год
Отличный шампунь по адекватной цене! Голову не жирнит, волосы после него хорошо расчесываются. Мою голову раз в 2 недели, а так же пользуюсь маской и бальзамом Vitaminclub и если честно удивлена качеством продукции, она намного лучше чем большинство дорогих проф средств которые я пробовала. Отличный шампунь по адекватной цене! Голову не жирнит, волосы после него хорошо расчесываются. Мою голову раз в 2 недели, а так же пользуюсь маской и бальзамом Vitaminclub и если честно удивлена качеством продукции, она намного лучше чем большинство дорогих проф средств которые я пробовала.

Женская косметика

inglotua.com интернет-магазин