Шампунь Vitaminclub отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

ШАМПУНЬ ДЛЯ ФАРБОВАНОГО ВОЛОССЯ з кератином та олією Ши

Отзыв написан 30 апреля, 2019 год
Ідеально підходить для фарбованого волосся і дуже чутливої ​​шкіри голови. Круто що шампуть не вимиває фарбу як інші натуральні шампуні, а в комплекті з бальзамом - волосся виглядає більш живим і зовсім не пушиться. Ідеально підходить для фарбованого волосся і дуже чутливої ​​шкіри голови. Круто що шампуть не вимиває фарбу як інші натуральні шампуні, а в комплекті з бальзамом - волосся виглядає більш живим і зовсім не пушиться.

Бузсульфатный шампунь для жирных волос

Отзыв написан 20 апреля, 2019 год
Отличный шампунь по адекватной цене! Голову не жирнит, волосы после него хорошо расчесываются. Мою голову раз в 2 недели, а так же пользуюсь маской и бальзамом Vitaminclub и если честно удивлена качеством продукции, она намного лучше чем большинство дорогих проф средств которые я пробовала. Отличный шампунь по адекватной цене! Голову не жирнит, волосы после него хорошо расчесываются. Мою голову раз в 2 недели, а так же пользуюсь маской и бальзамом Vitaminclub и если честно удивлена качеством продукции, она намного лучше чем большинство дорогих проф средств которые я пробовала.

Женская косметика

inglotua.com интернет-магазин