Шампунь Эксперт волос Эвалар

1 отзыв / 180 просмотров
Шампунь Эксперт волос Эвалар

Мягкий шампунь

Эля Эля 14 июля, 2020 год
Очень мягкий шампунь, купила его чтобы волосы перестали выпадать, у меня не было ничего критичного но их состояние начинало тревожить. Я иногда перебарщиваю с укладками поэтому решив что в этом дело купила этот шампунь. Эксперт волос оказался очень приятным по запаху и по действию мягким, никакого раздражения не вызвал, даже наоборот, волосы и кожа головы перестали сохнуть, раньше у меня... Читать отзыв Очень мягкий шампунь, купила его чтобы волосы перестали выпадать, у меня не было ничего критичного но их состояние начинало тревожить. Я иногда перебарщиваю с укладками поэтому решив что в этом дело купила этот шампунь. Эксперт волос оказался очень приятным по запаху и по действию мягким, никакого раздражения не вызвал, даже наоборот, волосы и кожа головы перестали сохнуть, раньше у меня периодически перхоть была, а сейчас, когда добавила этот шампунь в свой уход с ней вообще не сталкиваюсь. Я использую его чередуя со своим обычным шампунем и выпадение действительно пришло в норму и также у волос появился блеск благодаря ему, точнее благодаря увлажнению которое он дает, а еще они стали намного послушнее. Шампунь Эксперт волос Эвалар - Мягкий шампунь
Женская косметика
nailsmania.ua интернет-магазин