Шампунь Dr.Sante Жидкий Шелк Длина и Блеск отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 2 из 5 (1 отзыв ), просмотров: 1076

Анастасия 16 октября, 2014 год Купила этот шампунь абсолютно случайно. Обычно пользуюсь другим. А тут, прихожу вечером домой и вижу, что у меня закончился шампунь, а я об этом забыла. Бежать до ближайшего магазина бытовой химии достаточно далеко, поблизости только продуктовые и аптека. решила зайти в аптеку, хоть какой-нибудь но должен быть шампунь. Я таки не ошиблась. Был выбор - либо чистая линия либо этот...  Читать отзыв Купила этот шампунь абсолютно случайно. Обычно пользуюсь другим. А тут, прихожу вечером домой и вижу, что у меня закончился шампунь, а я об этом забыла. Бежать до ближайшего магазина бытовой химии достаточно далеко, поблизости только продуктовые и аптека. решила зайти в аптеку, хоть какой-нибудь но должен быть шампунь. Я таки не ошиблась. Был выбор - либо чистая линия либо этот шампунь dr sante. Чистую линию я знаю, гадость редкосная, а про этот ничего не знаю, ну и решила выбирать их двух зол меньшее. Купила, называется жидкий шелк, протеины и блеск. И бутылочка такая приятная и пахнет тоже хорошо. Попробовала. Вообще ничего особенного. Даже, скорее плохо, чем хорошо. Волосы после него жесткие, расчесываются плохо и непослушные. В общем, мне шампунь не подошел. А, еще и электризуются волосы после него. Ставлю 2. И то, только за симпатичную бутылочку и приятный запах. Пользы для волос от него никакой вообще. Кстати, сейчас, ради интереса зашла почитать про этот Dr.Sante Жидкий Шелк Длина и Блеск отзывы, попадались преимущественно хорошие и положительные. А на деле ничего особенного. Может это только мне не подошел, не знаю. Наверно, надо было сразу подумать, купила я его за 25 грн. Но выбора тогда другого не было. 4 согласны, 0 не согласны

Шампунь Dr.Sante Жидкий Шелк Длина и Блеск

Шампунь Dr.Sante Жидкий Шелк Длина и Блеск укрепит ваши волосы и придаст им свежесть и блеск практически после первого применения. Шампунь прекрасно вымывает волосы и делает их свежими и здоровыми.
Кроме...