Отзывы о Шампунь Дермазол

Шампунь Дермазол
Отзыв написан 12 июля, 2013 год 1968 просмотров
Шампунь Дермазол - отличный! Я купила его тогда когда жутко чесалась голова и сыпалась перхоть. Не знала что делать, и в аптеке мне посоветовали его. Я купила потому что надеялась на чудо. И после первого применения у меня уже перестала чесаться голова, волосы стали более послушными, красивыми. Даже вроде появился блеск. Довольна, что приобрела себе это средство - перхоть просто исчезла, и теперь я моюсь любыми шампунями и меня ничего не беспокоет, а только радует. Дермазол - это великолепный шампунь, советую.

Противогрибковые: отзывы

Отзывы о противогрибковых препаратах и их действии. Каталог отзывов: Таблетки. Противогрибковые мази, свечи и другое

Флюкостат

Противогрибковые
Этим препаратом моя сестра излечилась от молочницы.
Шампунь Дермазол

Шампунь Дермазол - противогрибковое средство для наружного применения, производное имидазолдиоксолана. Имеет выраженное противогрибковое действие, специфически блокирует синтез грибковых эргостеролов. Применяют в случае отрубевидного и разноцветного лишая кожи головы, себорейного дерматита и себорейной экземы кожи головы.
В его состав входят: 20 мг кетоконазола и другие вспомогательные вещества, такие как: кокодиэтаноламид, натрия лаурил эфир... подробнее

Противогрибковые
Раствор Мизол Эвалар