Шампунь Дермазол отзывы

Шампунь Дермазол
4 отзыва / 7771 просмотр

Help!

Гость (Украина, Druzhba) Отзыв написан 12 октября, 2018 год
Девочки-блондинки (крашенные), у вас не изменился цвет волос? В побочных эффектах написано, что у осветленных может изменяться цвет волос.. Девочки-блондинки (крашенные), у вас не изменился цвет волос? В побочных эффектах написано, что у осветленных может изменяться цвет волос..
Ольга (Украина, Киев) Отзыв написан 2 июля, 2014 год
да я тоже купила дермазол- шампунь когда у меня чесалась голова и сыпалась перхоть с первого раза использование у меня пропали все симптомыи я теперь раз в месяц для профилактики мою ним голову. да я тоже купила дермазол- шампунь когда у меня чесалась голова и сыпалась перхоть с первого раза использование у меня пропали все симптомыи я теперь раз в месяц для профилактики мою ним голову.
Наташа Отзыв написан 7 ноября, 2013 год
Согласна. Хороший шампунь. Мне тоже посоветовали в аптеке вместо Низорала - принцип действия тот же,а цена ниже. Согласна. Хороший шампунь. Мне тоже посоветовали в аптеке вместо Низорала - принцип действия тот же,а цена ниже.
Сеня Отзыв написан 12 июля, 2013 год
Шампунь Дермазол - отличный! Я купила его тогда когда жутко чесалась голова и сыпалась перхоть. Не знала что делать, и в аптеке мне посоветовали его. Я купила потому что надеялась на чудо. И после первого применения у меня уже перестала чесаться голова, волосы стали более послушными, красивыми. Даже вроде появился блеск. Довольна, что приобрела себе это средство - перхоть просто...  Читать отзыв Шампунь Дермазол - отличный! Я купила его тогда когда жутко чесалась голова и сыпалась перхоть. Не знала что делать, и в аптеке мне посоветовали его. Я купила потому что надеялась на чудо. И после первого применения у меня уже перестала чесаться голова, волосы стали более послушными, красивыми. Даже вроде появился блеск. Довольна, что приобрела себе это средство - перхоть просто исчезла, и теперь я моюсь любыми шампунями и меня ничего не беспокоет, а только радует. Дермазол - это великолепный шампунь, советую.

Шампунь Дермазол

Шампунь Дермазол - противогрибковое средство для наружного применения, производное имидазолдиоксолана. Имеет выраженное противогрибковое действие, специфически блокирует синтез грибковых эргостеролов. Применяют в случае отрубевидного и разноцветного лишая кожи головы, себорейного дерматита...

Противогрибковые

Макмирор